Закрытая тема
Страница 2 из 21 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 207

Тема: Внимание! Соседи-предатели.

  1. #11
    Senior Member Аватар для Animal Jazz
    Регистрация
    07.10.2011
    Адрес
    Корпус 8
    Сообщений
    3,415
    Сказал(а) спасибо
    476
    Поблагодарили 2,245 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от alexzavr Посмотреть сообщение
    а какой итог то? вам штраф приписали? вас это сильно расстроило? несправедливость?
    Нет штрафа...есть ознакомление с законом с росписью в бумажке. Меня расстроило не то, что участковый пришел, а то, какие страшные люди рядом живут...))))

  2. Пользователь сказал cпасибо:
  3. # ADS

    Регистрация
    Всегда
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    Много


     

  4. #12
    Senior Member Аватар для alexzavr
    Регистрация
    07.07.2013
    Адрес
    11/13 корпус
    Сообщений
    1,238
    Сказал(а) спасибо
    19
    Поблагодарили 295 раз(а) в сообщениях
    всё будет хорошо не переживайте, лучше расскажите о последствиях вызова? ну и остальные кто когда нибудь вызывал, к кому когда нибудь приезжали тоже расскажите о последствиях ?

  5. #13
    Senior Member Аватар для alexzavr
    Регистрация
    07.07.2013
    Адрес
    11/13 корпус
    Сообщений
    1,238
    Сказал(а) спасибо
    19
    Поблагодарили 295 раз(а) в сообщениях
    по моему у вас живут нормальные люди рядом- лучше ценить таких законопослушных и адекватных соседей

  6. #14
    Senior Member Аватар для Animal Jazz
    Регистрация
    07.10.2011
    Адрес
    Корпус 8
    Сообщений
    3,415
    Сказал(а) спасибо
    476
    Поблагодарили 2,245 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от alexzavr Посмотреть сообщение
    всё будет хорошо не переживайте, лучше расскажите о последствиях вызова? ну и остальные кто когда нибудь вызывал, к кому когда нибудь приезжали тоже расскажите о последствиях ?
    Монтажники в а..уе, жена в а..уе, ребенок и тот в а..уе. ))))))))))) Последствия выше по тексту. Робингудством что ли позаниматься...сдавать всех ментам что ли на хер за любую погрешность? Следить что ли мне теперь за всеми жильцами дома...?)))) Мстить врагам?))))

  7. #15
    Senior Member Аватар для Animal Jazz
    Регистрация
    07.10.2011
    Адрес
    Корпус 8
    Сообщений
    3,415
    Сказал(а) спасибо
    476
    Поблагодарили 2,245 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от alexzavr Посмотреть сообщение
    по моему у вас живут нормальные люди рядом- лучше ценить таких законопослушных и адекватных соседей
    Я знаю своичх соседей по лестничной клетке...с ними да, мне повезло...знаю еще ряд людей из подъезда, да и они идеально вписываются в картину мира, остальных не знаю, ну судя по произошедшему наверное лучше не знать))))

  8. #16
    Member
    Регистрация
    26.06.2014
    Сообщений
    76
    Сказал(а) спасибо
    6
    Поблагодарили 13 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Animal Jazz Посмотреть сообщение
    Все ясно с Вами мадамы...видать без ремонта дома живете и даже картину ни какую не повесили ....ведь вдруг кого что не так)))) бедные в бетонных стенах живете....ай яй яй)))))))))

    А если с ремонтом, то получается Вы тут демагогию разводите и псевдо играете в честных)))) Вообщем женская логика опять взяла вверх типа)))))))))))
    У меня с отделкой квартира. Ремонт мы делали в положенное время, не нарушая закон.

  9. #17
    Senior Member Аватар для Animal Jazz
    Регистрация
    07.10.2011
    Адрес
    Корпус 8
    Сообщений
    3,415
    Сказал(а) спасибо
    476
    Поблагодарили 2,245 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от DEWa Посмотреть сообщение
    У меня с отделкой квартира. Ремонт мы делали в положенное время, не нарушая закон.
    Ну так же... шум то был...а вдруг кто спал ? В 13.01 наверняка что-то у Вас громыхнуло...или это не так? У вас анти-шумный перфоратор и дрель с молотком?

  10. Пользователь сказал cпасибо:
  11. #18
    Member
    Регистрация
    26.06.2014
    Сообщений
    76
    Сказал(а) спасибо
    6
    Поблагодарили 13 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Animal Jazz Посмотреть сообщение
    Ну так же... шум то был...а вдруг кто спал ? В 13.01 наверняка что-то у Вас громыхнуло...или это не так? У вас анти-шумный перфоратор и дрель с молотком?
    В разрешенное законом время. Пару часов вам погоду не сделает.

  12. #19
    Senior Member Аватар для Animal Jazz
    Регистрация
    07.10.2011
    Адрес
    Корпус 8
    Сообщений
    3,415
    Сказал(а) спасибо
    476
    Поблагодарили 2,245 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от DEWa Посмотреть сообщение
    В разрешенное законом время. Пару часов вам погоду не сделает.
    Я Вас понял. Принял выводы. Спасибо.

  13. #20
    Senior Member Аватар для Anna
    Регистрация
    17.10.2011
    Адрес
    Сообщений
    1,387
    Сказал(а) спасибо
    477
    Поблагодарили 204 раз(а) в сообщениях
    Думаю проблема в том, что это было 4 дырки не в один момент)
    Моя может спать,и от одного сверления не проснуться, а вот если 4 раза с интервалом времени - то есть вероятность....

    Я не блондинка) Я мама маленького ребенка....
    Вот расскажу свою ситуацию... У нас появились соседи сверху... У них все время что-то падает, прыгает, двигается...вентилятор в туалете работает на всю вытяжку... мы слышим их телевизор до 3х ночи.. Разговоры...
    И это началось неделю назад, то есть въехал кто-то новый...
    В вскр и пн мы не спали до 12 - потому что они что-то двигали... Мы все думали закончится, но нет... В итоге во вторник муж в 12 пошел к ним (они реально эти двиганием меня будили) - а оказалось у них такие СТУЛЬЯ!!!!!....
    Во вторник они оказались дома... Или часть соседей))) - короче моя не уснула, у них постоянно то шарик какой-нить упадет и попрыгает.. А мы оч отвлекающиеся личности... Я б с радостью вызвала ментов на них... Но что я скажу? - они мешают мне своим существованием?
    В среду мы уснули чудом, я пошла сказать чтобы молчали с 13-15, молчали.... Но хз чем они там занимаются, вот честно... И меня такое соседство с каждым днем все больше и больше расстраивает.... Сегодня мы уезжали правда в гости, но сверлить они там начали примерно в 12-40... - не очень уверена. что закончили они в 13-00... Мы приехали из гостей, у них там сверление в полном разгаре... А Дочь спать укладывается в 19-30-20-00 на ночной сон... А что я им скажу? Сегодня суббота, они на ушах могут ходить до 22-00.....
    Не хочется быть "предателем" по-соседски... Но запрещать им жить я не могу, а слушать их телевизор и голоса круглосуточно - не хочется...
    И что делать мне, маме с ребенком?) Может совет дадите...

Закрытая тема
Страница 2 из 21 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения