+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 23

Тема: Жалюзи

  1. #11
    Senior Member Аватар для экс-Букаша
    Регистрация
    21.11.2011
    Адрес
    14 корпус
    Сообщений
    1,429
    Сказал(а) спасибо
    523
    Поблагодарили 709 раз(а) в сообщениях
    Ок, пусть будет так )))))

  2. # ADS

    Регистрация
    Всегда
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    Много


     

  3. #12
    Senior Member Аватар для andrewxa
    Регистрация
    07.10.2011
    Адрес
    корпус 9
    Сообщений
    771
    Сказал(а) спасибо
    382
    Поблагодарили 763 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Денис Посмотреть сообщение
    Ну не знаю.
    Тут же вроде про жалюзи разговор.
    И темы настолько разные, те же шторы ну никакого отношения к жалюзям не имеют.
    Ну не скажите. Я на работе после ремонта пригласил контору, которая жалюзи вешает. Приехала замерщица мерки снимать, а её технический директор так сагитировал, что она ему уже шторы рисует Так что отношение они имеют самое-самое

  4. #13
    Senior Member
    Регистрация
    29.10.2011
    Сообщений
    1,482
    Сказал(а) спасибо
    435
    Поблагодарили 805 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Денис Посмотреть сообщение
    Ну не знаю.
    Тут же вроде про жалюзи разговор.
    И темы настолько разные, те же шторы ну никакого отношения к жалюзям не имеют.
    Чисто мужской взгляд на вещи. Хочу заметить, ошибочный Жалюзи с гардинами бывают совмещенные (не просто на одном окошке, а именно совмещенные, удерживаемые одной конструкцией).

    На фотографии выше не рулонки, а римки, у них другой принцип работы и достаточно сложный механизм подъема-спуска. Вот я тоже такие хочу, только полупрозрачные, у нас в комнате окошко постоянно зашторено - производственная необходимость, птиц не видит стекол. Кто будет вешать - рассчитывайте отступ полотна от окошка так, чтобы можно было свободно приоткрыть форточку.

  5. #14
    Senior Member Аватар для maza
    Регистрация
    10.09.2011
    Адрес
    Юбилейный пр-т, 66
    Сообщений
    3,150
    Сказал(а) спасибо
    683
    Поблагодарили 592 раз(а) в сообщениях
    у родственников южная сторона и летом солнце постоянно в окна. на кухне, так вообще вешалка была. без штор совсем скучно, неуютно чтоли, и вешали просто тюль, но из-за солнца было оч жарко и оч ярко, не понятно было горит комфорка или нет. в итоге повесили рулонные шторы и все отлично. весь день закрыто окно и яркости нет и светло в комнате.

  6. #15
    Senior Member Аватар для hrundel
    Регистрация
    08.01.2012
    Адрес
    д.72
    Сообщений
    7,242
    Сказал(а) спасибо
    588
    Поблагодарили 1,994 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от maza Посмотреть сообщение
    у родственников южная сторона и летом солнце постоянно в окна. на кухне, так вообще вешалка была. без штор совсем скучно, неуютно чтоли, и вешали просто тюль, но из-за солнца было оч жарко и оч ярко, не понятно было горит комфорка или нет. в итоге повесили рулонные шторы и все отлично. весь день закрыто окно и яркости нет и светло в комнате.
    Мы сейчас живем в квартире окнами на запад - после 14-00 в солнечный день в окна светило нещадно. Приценились к жалюзи - оказалось дороговато для временного прибежища. В Икее набрели на простенькие рулонные шторы, цена вопроса - рублей 700 на окно, самое то для кухни. После 2-х недель эксплуатации поехали и купили еще один комплект - на окно в комнату...

  7. #16
    Junior Member
    Регистрация
    18.03.2013
    Сообщений
    3
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    Всем здравствуйте. Я тоже против жалюзи внутри окон. В старой квартире ставил кассетные шторы на окна. Намного лучше и уютней и пыли ноль. В новой тоже по этому принципу пойду. Ходил в салон, вызвал замерщика. Завтра придет, все замерит. Нашел салон на Новокосинской улице. Вроде дом 22, не помню точно. Там еще торговый центр миг. Как сделают, обязательно отпишусь и фото скину.

  8. #17
    Senior Member Аватар для Duke™
    Регистрация
    18.01.2013
    Сообщений
    1,712
    Сказал(а) спасибо
    150
    Поблагодарили 179 раз(а) в сообщениях
    http://shtorka-online.ru/

    Вот тут заказывали для дома и офиса
    вопросов нет, все супер.

  9. #18
    Senior Member Аватар для FEV76
    Регистрация
    21.01.2013
    Адрес
    Реутов мкр 9-а
    Сообщений
    424
    Сказал(а) спасибо
    152
    Поблагодарили 256 раз(а) в сообщениях
    Очень доволен рулонными шторами на окна, типа таких, как на этой картинке , они не только по цвету могут отличаться, но и свето пропускная способность у них разная, в плоть до 100% затемнения.

  10. #19
    Junior Member
    Регистрация
    18.03.2013
    Сообщений
    3
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от FEV76 Посмотреть сообщение
    Очень доволен рулонными шторами на окна, типа таких, как на этой картинке , они не только по цвету могут отличаться, но и свето пропускная способность у них разная, в плоть до 100% затемнения.
    Согласен. Точно такие же и заказал. Лучше чем горизонталки спору нет. Я с вашего позволения тоже озвучу где заказал. Это не реклама. Просто хорошо сработали.
    http://shtory-aleksia.ru/

  11. #20
    Senior Member Аватар для tcpap
    Регистрация
    29.07.2011
    Адрес
    Реутов
    Сообщений
    9,130
    Сказал(а) спасибо
    774
    Поблагодарили 2,214 раз(а) в сообщениях
    порядок цен озвучьте пожалуйста, тоже хочу кассетные/рулонные

+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения