+ Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Как долго "Бизнес-Строй" может подписывать договор по переуступке прав

  1. #1
    Junior Member
    Регистрация
    23.09.2014
    Сообщений
    4
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях

    Question Как долго "Бизнес-Строй" может подписывать договор по переуступке прав

    Я подписывала договор по переуступке прав у "Бизнес-Строя"в "НДВ " 5 сентября этого года. Затем договор ушел на подпись "Бизнес-Строя", меня заверили, что на это уйдет недели 2, а потом будет госрегистрация, на это уйдет не более 2 месяцев. Прошло 2 месяца, а договор до сих пор не подписан "Бизнес-Строем", причем когда он будет подписан неизвестно. Что делать? Или это в порядке вещей для данной организации?
    Последний раз редактировалось силена; 10.11.2014 в 20:23.

  2. # ADS

    Регистрация
    Всегда
    Сообщений
    Много


     

  3. #2
    Senior Member
    Регистрация
    20.02.2014
    Сообщений
    1,085
    Сказал(а) спасибо
    143
    Поблагодарили 157 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от силена Посмотреть сообщение
    Я подписывала договор по переуступке прав у "Бизнес-Строя"в "НДВ " 5 сентября этого года. Затем договор ушел на подпись "Бизнес-Строя", меня заверили, что на это уйдет недели 2, а потом будет госрегистрация, на это уйдет не более 2 месяцев. Прошло 2 месяца, а договор до сих пор не подписан "Бизнес-Строем", причем когда он будет подписан неизвестно. Что делать? Или это в порядке вещей для данной организации?
    До 3 месяцев может в-легкую уйти на госрегистрацию. И ндв тупят и БС.

  4. #3
    Junior Member
    Регистрация
    23.09.2014
    Сообщений
    4
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    До госрегистрации дело еще не дошло, к ней можно приступить только , если договор будет подписан "Бизнес-Строем". Как сказали в НДВ договор на подписи у "Бизнес-Строя", затем придет к ним, а уже потом можно будет заняться госрегистрацией договора. Пошел 3 месяц, не знаю, что и думать.

  5. #4
    Senior Member Аватар для hrundel
    Регистрация
    08.01.2012
    Адрес
    д.72
    Сообщений
    7,242
    Сказал(а) спасибо
    588
    Поблагодарили 1,994 раз(а) в сообщениях
    Они его потеряли скорее всего. Мой акт подписанный в "Эксперт" тоже в сентябре поступил. Через 2 месяца я начал их доставать звонками - ежечасно звонил, пока они не сознались, что прокосячили мои бумажки. Пришлось подписывать еще раз.

  6. #5
    Junior Member
    Регистрация
    23.09.2014
    Сообщений
    4
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    Спасибо за ответы. Значит надо их теребить, иначе еще несколько месяцев можно ждать их подписи.

  7. #6
    Senior Member
    Регистрация
    20.01.2013
    Сообщений
    312
    Сказал(а) спасибо
    14
    Поблагодарили 45 раз(а) в сообщениях
    Договор в НДВ подписал в конце сентября (со второго захода - специально обученные девочки накосячили с реквизитами). В конце октября позвонил - "ой, там Бизнес нашел еще ошибки, приезжайте переподписывать"(???и почему молчим???). Получил договор в середине ноября, далее регпалата(сами), к концу декабря получили УДДУ полностью.

+ Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения