+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 34

Тема: Скрытое видеонаблюдение за няней

  1. #21
    Senior Member
    Регистрация
    07.02.2012
    Сообщений
    467
    Сказал(а) спасибо
    5
    Поблагодарили 77 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Hamlet79 Посмотреть сообщение
    я вообще просил модель камеры посоветовать :-)
    вопрос законности я сейчас не рассматриваю в приниципе.
    rayman договорные обязательства это не панацея. но лучше договор заключать.

    lagett
    цель очень простая, няня получает определенные задания на день и на неделю по программе развития киндера.
    я хочу проконтролировать как эти занятия проходят.
    также няня ведет дневник ребенка где описывается режим дня.
    хочу точно знать соответствуют записи фактам или нет.
    http://www.spyline.ru/ выберете тут, как я понимаю качество не важно, важно видеть что происходит в общих чертах

  2. # ADS

    Регистрация
    Всегда
    Сообщений
    Много


     

  3. #22
    Junior Member
    Регистрация
    17.11.2014
    Сообщений
    2
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    А во сколько обойдётся такая камера наблюдения ?

  4. #23
    Senior Member
    Регистрация
    28.11.2011
    Сообщений
    516
    Сказал(а) спасибо
    579
    Поблагодарили 169 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от АлинаС Посмотреть сообщение
    Для меня вообще дикость, что можно оставить такого маленького ребенка с чужим человеком. Вам что кушать нечего, что вы пошли на такой поступок? Деньги на камеру есть, а самой воспитывать своего ребенка желания нет. Не мама а кукушка. Подбросила своего ребенка чужим людям (в чужое гнездо), но совесть проснулась-решила через камеру со стороны понаблюдать?
    Для вас дикость, а для некоторых - необходимость.
    У меня няня с 6-ти месяцев моего ребенка работает. Выбор: сдохнуть с голоду или выйти на работу.
    Прежде чем кукушкой или как-то ещё называть людей, 100 раз подумайте, не окажетесь ли вы сами в такой ситуации.
    Всяко жизнь поворачивает....

  5. #24
    Senior Member Аватар для АлинаС
    Регистрация
    21.11.2012
    Сообщений
    1,491
    Сказал(а) спасибо
    564
    Поблагодарили 622 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от SvEti Посмотреть сообщение
    Для вас дикость, а для некоторых - необходимость.
    У меня няня с 6-ти месяцев моего ребенка работает. Выбор: сдохнуть с голоду или выйти на работу.
    Прежде чем кукушкой или как-то ещё называть людей, 100 раз подумайте, не окажетесь ли вы сами в такой ситуации.
    Всяко жизнь поворачивает....
    У меня подруга родила ребенка и живет на детское пособие (у нее 17 500руб в месяц)+продукты с молочной кухни+бесплатные лекарства для ребенка до 3-ех лет и с голоду не подыхает. А кому-то просто не охота сидеть со своим ребенком и вопрос нехватки денег является только мнимым поводом поскорее выйти на работу.

  6. #25
    Senior Member
    Регистрация
    18.08.2012
    Сообщений
    1,612
    Сказал(а) спасибо
    84
    Поблагодарили 149 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Shtu4ka Посмотреть сообщение
    http://www.1tv.ru/news/crime/225691
    ну было же такое.
    Посмотрел видео, это ужОс. Такую малютку с размаху по голове бьёт... Это какой же тварью надо быть, а наказание за это 40 тысяч всего, да ей руки сломать по локоть надо за это.

  7. #26
    Senior Member Аватар для Anna
    Регистрация
    17.10.2011
    Адрес
    Сообщений
    1,387
    Сказал(а) спасибо
    477
    Поблагодарили 204 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от АлинаС Посмотреть сообщение
    У меня подруга родила ребенка и живет на детское пособие (у нее 17 500руб в месяц)+продукты с молочной кухни+бесплатные лекарства для ребенка до 3-ех лет и с голоду не подыхает. А кому-то просто не охота сидеть со своим ребенком и вопрос нехватки денег является только мнимым поводом поскорее выйти на работу.
    Вы не правы. У моего ребенка аллергия, и ей необходима смесь из аминокислот, 2000 за банку. В месяц 16 тысяч, только на смесь (ест на ночь и ночью). Мое пособие тоже 16- это был максимум когда я уходила в декрет. Лекарства которые нам положены- никто не выдает бесплатно, на них мы тоже тратили порядка 5 когда ей было еще пару месяцев вообще... Моего пособия не хватает на смесь, а еще ей нужно мясо, овощи, каши, одежда и подгузники. Извините за офтоп)))) да, продукты с молочной кухни нам нельзя.

  8. #27
    Member
    Регистрация
    12.11.2014
    Сообщений
    31
    Сказал(а) спасибо
    2
    Поблагодарили 10 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от АлинаС Посмотреть сообщение
    У меня подруга родила ребенка и живет на детское пособие (у нее 17 500руб в месяц)+продукты с молочной кухни+бесплатные лекарства для ребенка до 3-ех лет и с голоду не подыхает. А кому-то просто не охота сидеть со своим ребенком и вопрос нехватки денег является только мнимым поводом поскорее выйти на работу.
    о как. пошли примеры из жизни соседей. а у меня...а я.
    отвечу цитатой из Чацкого. "А судьи кто?"

    Видимо больше ничего ребенку не требуется. Ни одежда ни памперсы ни пеленки. Коляски, кроватка, пеленальный столик и стульчик для кормления это барство и никому не нужные вещи. обувь брать сразу на вырост...или пусть мамину донашивает. ортопедическая обувь тоже излишества.
    Последний раз редактировалось Hamlet79; 19.11.2014 в 12:53.

  9. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
  10. #28
    Senior Member
    Регистрация
    28.11.2011
    Сообщений
    516
    Сказал(а) спасибо
    579
    Поблагодарили 169 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от АлинаС Посмотреть сообщение
    У меня подруга родила ребенка и живет на детское пособие (у нее 17 500руб в месяц)+продукты с молочной кухни+бесплатные лекарства для ребенка до 3-ех лет и с голоду не подыхает. А кому-то просто не охота сидеть со своим ребенком и вопрос нехватки денег является только мнимым поводом поскорее выйти на работу.
    Она с марса, что ли? (думайте что пишете вообще. какие 17 500 рублей в месяц????? таких пособий (государственных) нет нигде, если только добавляется по потере кормильца (смерть одного из родителей, кажется около 11 000 рублей в месяц)
    Десткое пособие (в Москве) до 1,5 лет ребенка составляло порядка чуть более 3000 рублей. Потом эта сумма была уменьшена. Сейчас, поскольку я работаю, государство в лице Москвы платит мне 50 рублей в месяц.

  11. #29
    Senior Member Аватар для Anna
    Регистрация
    17.10.2011
    Адрес
    Сообщений
    1,387
    Сказал(а) спасибо
    477
    Поблагодарили 204 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от SvEti Посмотреть сообщение
    Она с марса, что ли? (думайте что пишете вообще. какие 17 500 рублей в месяц????? таких пособий (государственных) нет нигде, если только добавляется по потере кормильца (смерть одного из родителей, кажется около 11 000 рублей в месяц)
    Десткое пособие (в Москве) до 1,5 лет ребенка составляло порядка чуть более 3000 рублей. Потом эта сумма была уменьшена. Сейчас, поскольку я работаю, государство в лице Москвы платит мне 50 рублей в месяц.
    Пособие до 1,5 лет составляет 40% от среднего заработка, и есть максимальный предел. Я уходила в декрет в 2013 году - предел был 16268. Сейчас он выше.

    Это то, что платят в организации... Но ФСС эти деньги возмещает)

  12. #30
    Senior Member
    Регистрация
    28.11.2011
    Сообщений
    516
    Сказал(а) спасибо
    579
    Поблагодарили 169 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Anna Посмотреть сообщение
    Пособие до 1,5 лет составляет 40% от среднего заработка, и есть максимальный предел. Я уходила в декрет в 2013 году - предел был 16268. Сейчас он выше.

    Это то, что платят в организации... Но ФСС эти деньги возмещает)
    Не выясняла как сейчас. Мне платили 3 с чем-то. Это факт. Это было в 2007 году. Прописка - Москва. Оформляла официально. Начисляли на сберкнижку.

+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения