+ Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Странный запах воды из кранов

  1. #1
    Member Аватар для snyper
    Регистрация
    31.01.2012
    Сообщений
    35
    Сказал(а) спасибо
    10
    Поблагодарили 8 раз(а) в сообщениях

    Exclamation Странный запах воды из кранов

    Где-то с середины прошлой недели появился странный резкий запах воды из кранов.
    Это только у меня или кто-то еще столкнулся? Конкретно интересует стояк меньших трешек 3-го подъезда.
    Думаю отнести воду на анализ, уж больно запах резкий. А если учесть, что проточный фильтр его отфильтровывает, то совсем как-то не по себе.

  2. # ADS

    Регистрация
    Всегда
    Сообщений
    Много


     

  3. #2
    Senior Member
    Регистрация
    07.03.2013
    Сообщений
    1,216
    Сказал(а) спасибо
    318
    Поблагодарили 138 раз(а) в сообщениях
    Да, жесть, походу, ядреная смесь!
    Николга не решусь употреблять в пищу воду в НК, уж лучше покупать бутилированную. Фильтры не люблю.

  4. #3
    Junior Member
    Регистрация
    03.06.2012
    Сообщений
    6
    Сказал(а) спасибо
    2
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    Ничего такого не чувствовалось. Вро де вода нормальная была.

  5. #4
    Member Аватар для snyper
    Регистрация
    31.01.2012
    Сообщений
    35
    Сказал(а) спасибо
    10
    Поблагодарили 8 раз(а) в сообщениях
    Сейчас запах поутих, чувствуется только если воду зачерпнуть и поднести к лицу. По опыту СВО компа, запах похож на запах шлангов из пвх.
    Соответственно, не так давно видел как закапывали вдоль Носовихи пластиковые трубы. В пользу этой версии говорит и то, что запах с очень резкого в начале постепенно утихал. Но в этом случае заметили бы все, а пока вроде я один с этим столкнулся, что наоборот говорит в пользу локальности этого явления.
    Может соседи надо мной что-то учинили... Хотя что они могут со стояком такого сделать?

    2 Vinsent
    Я не думаю, что кто-то остался такой отважный, что воду из под крана в Москве пьет. У всех либо фильтры, либо вариации на тему офисного кулера.
    Но с водой можно много чего интересного сотворить, что-бы для эффекта достаточно было простого контакта, т.е. умыться, принять душ, не говоря уже о чистке зубов. В конце концов аллергические реакции и химожоги кожных покровов никто не отменял.

  6. #5
    Senior Member
    Регистрация
    07.03.2013
    Сообщений
    1,216
    Сказал(а) спасибо
    318
    Поблагодарили 138 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от snyper Посмотреть сообщение
    Сейчас запах поутих, чувствуется только если воду зачерпнуть и поднести к лицу. По опыту СВО компа, запах похож на запах шлангов из пвх.
    Соответственно, не так давно видел как закапывали вдоль Носовихи пластиковые трубы. В пользу этой версии говорит и то, что запах с очень резкого в начале постепенно утихал. Но в этом случае заметили бы все, а пока вроде я один с этим столкнулся, что наоборот говорит в пользу локальности этого явления.
    Может соседи надо мной что-то учинили... Хотя что они могут со стояком такого сделать?

    2 Vinsent
    Я не думаю, что кто-то остался такой отважный, что воду из под крана в Москве пьет. У всех либо фильтры, либо вариации на тему офисного кулера.
    Но с водой можно много чего интересного сотворить, что-бы для эффекта достаточно было простого контакта, т.е. умыться, принять душ, не говоря уже о чистке зубов. В конце концов аллергические реакции и химожоги кожных покровов никто не отменял.
    Согласен((

+ Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения