+ Ответить в теме
Страница 1 из 17 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 161

Тема: Дизайн (планировка) квартир-студий

  1. #1
    Junior Member
    Регистрация
    22.10.2012
    Сообщений
    29
    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях

    Дизайн (планировка) квартир-студий

    Добрый день!Хотелось бы услышать мнения: кто как распланировал свои небольшие студии-от планировок и ремонта, до выбора мебели и необычных идей (технических решений) в среднем и эконом диапазоне цен.
    Лично у меня получилось, примерно как на картинке от НДВ: комната отделена от кухни шкафом купе, большая часть мебели и кухня из икеи. Жаль не хватает места для полноценной кровати...

  2. # ADS

    Регистрация
    Всегда
    Сообщений
    Много


     

  3. #2
    Junior Member
    Регистрация
    19.02.2012
    Сообщений
    27
    Сказал(а) спасибо
    95
    Поблагодарили 4 раз(а) в сообщениях
    Мы наоборот решили не разграничивать и так маленькую комнату. http://uploads.ru/EtvMV.jpg

  4. #3
    Senior Member
    Регистрация
    15.05.2014
    Адрес
    НК
    Сообщений
    332
    Сказал(а) спасибо
    130
    Поблагодарили 52 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Дмитрий_ Посмотреть сообщение
    Добрый день!Хотелось бы услышать мнения: кто как распланировал свои небольшие студии-от планировок и ремонта, до выбора мебели и необычных идей (технических решений) в среднем и эконом диапазоне цен.
    Лично у меня получилось, примерно как на картинке от НДВ: комната отделена от кухни шкафом купе, большая часть мебели и кухня из икеи. Жаль не хватает места для полноценной кровати...
    Подскажите, пож-та, где вы нашли такую картинку НДВ. Заранее спасибо!

  5. #4
    Senior Member
    Регистрация
    15.05.2014
    Адрес
    НК
    Сообщений
    332
    Сказал(а) спасибо
    130
    Поблагодарили 52 раз(а) в сообщениях
    У нас пока план сделать кухню с гостиной зоной вместе, а спальное место обязательно скрыть.

  6. #5
    Junior Member
    Регистрация
    22.10.2012
    Сообщений
    29
    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    Было где-то на форуме (там больше фотографий), но чтоб долго не искать, взял из интернета http://kaslatkin.narod.ru/index/0-34

  7. #6
    Junior Member
    Регистрация
    22.10.2012
    Сообщений
    29
    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Nikol Посмотреть сообщение
    У нас пока план сделать кухню с гостиной зоной вместе, а спальное место обязательно скрыть.
    Чем хотите разделить зону кухни и спальни, глухой перегородкой с дверью? Правда, спальня это наверно одна сплошная кровать будет...

  8. #7
    Junior Member
    Регистрация
    22.10.2012
    Сообщений
    29
    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от AleXK Посмотреть сообщение
    Мы наоборот решили не разграничивать и так маленькую комнату. http://uploads.ru/EtvMV.jpg
    А у меня вот так пока получилось http://uploads.ru/zjfC1.jpg

  9. #8
    Senior Member
    Регистрация
    15.05.2014
    Адрес
    НК
    Сообщений
    332
    Сказал(а) спасибо
    130
    Поблагодарили 52 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Дмитрий_ Посмотреть сообщение
    Чем хотите разделить зону кухни и спальни, глухой перегородкой с дверью? Правда, спальня это наверно одна сплошная кровать будет...
    Нет, Дима, не перегородкой с дверью. ТОгда не будет света в остальной части "квартиры". Просто гипсокартоном на 0,7-1м, т.к. дочь пока одна и ей достаточно складного дивана для сна.

  10. #9
    Senior Member
    Регистрация
    15.05.2014
    Адрес
    НК
    Сообщений
    332
    Сказал(а) спасибо
    130
    Поблагодарили 52 раз(а) в сообщениях
    В 2х словах - у балкона у одной стены диван, а напротив 2-х метровый шкаф со спокойным фотопринтом. Это отзонировать на небольшом расстоянии от стен гипсокартоном с кажд. стороны. А оставшееся - кухня и гостиная зона. Просто лично мое глубокое убеждение- кровать обязательно должна быть подальше от чужих глаз. Глаз то бывает разный ))))
    Кухню будем брать белую или чуть с серинкой с такой же белой столешницей, кремовые диваны, фотопринт на шкаф - черно-белый (=кремовый без других цветов). Паркетную доску - практически белую. Оживить все декором и светом. Холодильниу будет встроенный. Он будет как бельмо в комнате, если его не спрятать.
    ЗЫ Дочь сейчас проходит 3Д макс, чуть позже набросает что хочет.
    Последний раз редактировалось Nikol; 20.11.2014 в 14:15.

  11. #10
    Senior Member
    Регистрация
    29.03.2013
    Сообщений
    121
    Сказал(а) спасибо
    18
    Поблагодарили 24 раз(а) в сообщениях
    от балкона: я поставила шкаф-кровать под потолок со сп. местом 140*190, напротив устроила детский уголок, отгородила перегородкой с 2-х сторон по 80 см., сразу за перегородкой диван, за диваном сразу поставила стол (высотой с раб.поверхностью кухни) и сделала нишу со стеклянными полками для бокалов (импровизированная барн.стойка) дальше 70 см. проход между столом и кух.гарнитуром (линейная кухня 2,30), напротив дивана телевизор на кронштейне и под ним тумба под ТВ того же материала что и кух. гарнитур. У темной комнаты перенесла стену и сровняла со стеной санузла. и сделала из нее гардероб (все влезло и место осталось). Теперь хочу на балкон поставить второе теплое остекление, но не знаю что делать с разрешенными 150 кг/м2? Проект? нужен или нет? у меня там ремонтники сделали стяжку обычную 7 см. и стены пеноблоками от соседей выложили, а сколько это по весу я не знаю! самовольно все сделать, а вдруг скажут убрать все "взад"?

  12. Пользователь сказал cпасибо:
+ Ответить в теме
Страница 1 из 17 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения