+ Ответить в теме
Страница 3 из 11 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 108

Тема: Почему я ненавижу собак и их хозяев

  1. #21
    Senior Member Аватар для Oxanka
    Регистрация
    12.01.2013
    Адрес
    143969, Реутов, Юбилейный пр-кт 78
    Сообщений
    423
    Сказал(а) спасибо
    110
    Поблагодарили 427 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от AlexandrS Посмотреть сообщение
    а тут тема не о том кто что делает, а тема о том, кто как к этому относится. Я вижу вы тут много сделали, практически второй Куклачёв объявился
    Спасибо за " комплимент", однако если вам нужен психолог чтобы выговориться, то бесплатный форум с соседями не поможет вашей психологической травме "как меня обидели собаки". Спокойнее, я не перехожу на личности, и вам не советую раздавать эпитеты налево и направо

  2. # ADS

    Регистрация
    Всегда
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    Много


     

  3. #22
    Senior Member Аватар для Anna
    Регистрация
    17.10.2011
    Адрес
    Сообщений
    1,387
    Сказал(а) спасибо
    477
    Поблагодарили 204 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Sandra Посмотреть сообщение
    Это конечно маразм))
    Моя собака была служебная, выдрессерованная, повезло, что за домом была большая площадка для выгула, где детей не было.
    Был случай, когда от приставания одного пьяни она меня спасла.
    от мамы этот случай был скрыт!
    Пьянь не был поврежден, но был напуган.
    А что касается выгула собак дома, то наверное это могут только мелкие породы, которые я не воспринимаю за собак.
    Моя четко понимала, где можно, и где нельзя ей это делать.
    даже территорию дачи воспринимала как квартиру.
    Бегала по всему периметру без поводка , по просилась по делам выводить ее за периметр дачи в лес))
    Разрешали ей, говорили, иди -удобряй яблони, а она ни в какую, все терпит, до вывода ее в места для выгулов.
    Ну вы подпадаете под собаководов и их питомцев, которые не портят жизнь окружающим Выражаю вам свое уважение

  4. Пользователь сказал cпасибо:
  5. #23
    Senior Member
    Регистрация
    19.10.2012
    Сообщений
    357
    Сказал(а) спасибо
    14
    Поблагодарили 52 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Oxanka Посмотреть сообщение
    Спасибо за " комплимент", однако если вам нужен психолог чтобы выговориться, то бесплатный форум с соседями не поможет вашей психологической травме "как меня обидели собаки". Спокойнее, я не перехожу на личности, и вам не советую раздавать эпитеты налево и направо
    Вот и не берите на себя роль психолога. А то я сейчас возмусь судить о ваших психологических травмах и перспективах жить в 45 с тридцатью кошками в квартире

  6. #24
    Senior Member Аватар для Oxanka
    Регистрация
    12.01.2013
    Адрес
    143969, Реутов, Юбилейный пр-кт 78
    Сообщений
    423
    Сказал(а) спасибо
    110
    Поблагодарили 427 раз(а) в сообщениях
    Извините что не по теме, но не привыкла к такому хамскому отношению к себе. Надеюсь что так легко вы оскорбляете только на просторах интернета, и в живую вы нормальный человек, хотя за ваши хамские сообщения мне страшно, что среди нас находятся агрессивные особи мужского пола.

  7. Пользователь сказал cпасибо:
  8. #25
    Senior Member
    Регистрация
    19.10.2012
    Сообщений
    357
    Сказал(а) спасибо
    14
    Поблагодарили 52 раз(а) в сообщениях
    Никакого умысла вас оскорблять у меня нет и не было, вы , похоже, сами трактуете мои высказывания как вам вздумается. Начните с себя особь женского рода

  9. #26
    Senior Member
    Регистрация
    16.12.2011
    Сообщений
    416
    Сказал(а) спасибо
    307
    Поблагодарили 119 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от zdk Посмотреть сообщение

    http://novokosino2.com/showthread.ph...l=1#post175182

    "продолжение" темы
    Нельзя так называть тему, назначение которой заключается в том, чтобы пригласить соседей-собаководов к обсуждению и обмену мнениями, и, самой главное, достижению главной цели - соблюдение правил содержания четвероногих друзей и поддержание чистоты прилегающей к дому территории.
    В названии темы изначально заложена открытая агрессия и ненависть ко всем, у кого есть животные! Нельзя так!
    Название темы должны демонстрировать и сигнализировать о наличии (острого) вопроса, решение которого ложится нанас всех!
    Переименуйте, пожалуйста, тему в более мирную и нейтральную!

    P.S. Я считаю, что право создавать тему должно принадлежать админу или ответственному модератору!

  10. #27
    Senior Member
    Регистрация
    19.10.2012
    Сообщений
    357
    Сказал(а) спасибо
    14
    Поблагодарили 52 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от BMW Посмотреть сообщение
    Нельзя так называть тему, назначение которой заключается в том, чтобы пригласить соседей-собаководов к обсуждению и обмену мнениями, и, самой главное, достижению главной цели - соблюдение правил содержания четвероногих друзей и поддержание чистоты прилегающей к дому территории.
    В названии темы изначально заложена открытая агрессия и ненависть ко всем, у кого есть животные! Нельзя так!
    Название темы должны демонстрировать и сигнализировать о наличии (острого) вопроса, решение которого ложится нанас всех!
    Переименуйте, пожалуйста, тему в более мирную и нейтральную!

    P.S. Я считаю, что право создавать тему должно принадлежать админу или ответственному модератору!
    Вообще изначально - эта тема - стёб из другой темы. Давайте будем проще относиться к вещам

  11. #28
    Senior Member
    Регистрация
    16.12.2011
    Сообщений
    416
    Сказал(а) спасибо
    307
    Поблагодарили 119 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от AlexandrS Посмотреть сообщение
    Вообще изначально - эта тема - стёб из другой темы. Давайте будем проще относиться к вещам
    И где же здесь стёб? Тогда переносите эту тему в раздел "юмор".

  12. #29
    Senior Member
    Регистрация
    19.10.2012
    Сообщений
    357
    Сказал(а) спасибо
    14
    Поблагодарили 52 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от BMW Посмотреть сообщение
    И где же здесь стёб? Тогда переносите эту тему в раздел "юмор".
    Читайте внимательнее ИЗНАЧАЛЬНО - это значит, что сначала это был стёб - потом, благодаря тем, кто чрезмерно прямолинеен эта тема приобрела "важность вселенского масштаба". Тема создана для того, кто хочет оставить своё мнение. Тем - кто далёк от этого - проходят мимо. Остальные оставляют мнение - и не надо тут за всех решать куда эту тему переносить.
    Последний раз редактировалось AlexandrS; 25.11.2014 в 21:19.

  13. #30
    Senior Member
    Регистрация
    16.12.2011
    Сообщений
    416
    Сказал(а) спасибо
    307
    Поблагодарили 119 раз(а) в сообщениях
    Вот главное сообщение предыдущей темы от участника Vinsent:

    У меня огромная просьба к собаководам, которые выгуливают собак без намордников!
    Выгуливайте, пожалуйста, вне собачьих площадок, своих собак В НАМОРДНИКАХ!
    Особенно обращаюсь к хрупким женщинам с большими собаками (которых вы не удержите, если что) и владельцам бойцовских пород.
    Конечно, я понимаю, что нельзя надевать намордник на члена семьи, и именно ваша большая собака очень добрая никогда никого не обидит.
    Но случаи бывают разные, например, где-то громко что-то хлопнуло, или ребенок случайно потянул резко руки к собаке, или просто подскользнулся резко..
    Собака-не робот, может и неверно истолковать ситуацию, как и человек, расценив безобидную ситуацию как агрессию. Результат - в лучшем случае - у взрослого травма, у ребенка еще и психологическая.
    Все это ерунда, такого не случится? А если бы на их месте оказались вы? Или ваши дети?
    Помните, что собаки, особенно бойцовских пород - это как оружие, и им, как и охотничьим и травматическим, нужно владеть, пройдя соответствующие курсы дрессировки - для собаки, и курсы обращения с такой собакой - для хозяев.
    Подумайте, пожалуйста, о других.

    И где же тут стёб? А тема действительно важна! Она - вторая по важности после парковки автомобилей.

    И, пожалуйста, оставляйте свое мнение! Но делать это нужно толерантно.
    Я всего лишь хочу обратить внимание на то, что тема очень важна. Но с такой формулировкой она не решит главную задачу - привлечь внимание соседей-собаководов соблюдать правила прогулок в наших дворах со своими мохнатыми друзьями.

  14. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
+ Ответить в теме
Страница 3 из 11 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения