+ Ответить в теме
Страница 1 из 11 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 108

Тема: Почему я ненавижу собак и их хозяев

  1. #1
    Senior Member
    Регистрация
    16.07.2012
    Адрес
    http://g1.botva.ru/l.php?id=14022
    Сообщений
    1,625
    Сказал(а) спасибо
    127
    Поблагодарили 628 раз(а) в сообщениях

    Почему я ненавижу собак и их хозяев


    http://novokosino2.com/showthread.ph...l=1#post175182

    "продолжение" темы

  2. Пользователь сказал cпасибо:
  3. # ADS

    Регистрация
    Всегда
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    Много


     

  4. #2
    Junior Member Аватар для москрош
    Регистрация
    21.11.2014
    Сообщений
    7
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 2 раз(а) в сообщениях
    И почему же вы ненавидите?

  5. #3
    Senior Member
    Регистрация
    19.10.2012
    Сообщений
    357
    Сказал(а) спасибо
    14
    Поблагодарили 52 раз(а) в сообщениях
    ПОТОМУ, ЧТО МЕНЯ БЕСИТ КОГДА В МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМАХ ЖИВУТ ПИТОМЦЫ. САМОЕ МЕСТО ИМ В ЗАГОРОДНЫХ ДОМАХ

  6. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
  7. #4
    Senior Member Аватар для АлинаС
    Регистрация
    21.11.2012
    Сообщений
    1,491
    Сказал(а) спасибо
    564
    Поблагодарили 622 раз(а) в сообщениях
    Меня бесит, когда ко мне бежит собака, вытирает об меня свою слюнявую морду. А хозяйка собаки с улыбкой говорит: Не бойтесь, она у меня ласковая, вас не укусит!

  8. 5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
  9. #5
    Senior Member Аватар для Anna
    Регистрация
    17.10.2011
    Адрес
    Сообщений
    1,387
    Сказал(а) спасибо
    477
    Поблагодарили 204 раз(а) в сообщениях
    Ой и я присоединюсь... Не имею ничего против, но собак не люблю и боюсь. Любых... А еще бесит, что их выгуливают на детских площадках.
    Раньше за ними убирали...Уже не знаю кто, а сегодня вот - площадка у 9 корпуса - по периметру - везде где газон кучка на кучке. В соседней ветке сказали, что много бродячих собак... так вот знаете, там их явно столько не наберется. это все хозяева.... и я не могу удержать своего 1,5 годовалого ребенка от беготни на газоне - не могу.... и отмываю потом то с ботинок, то с комбинезона. БЕСИТ.

    Вы же за собой в туалете спускаете, уважаемые собаководы, и попу, извините, тоже вытираете... Так будьте добры убирать и за своими питомцами, или пусть они делают свои дела у вас дома. а детская площадка называется ДЕТСКОЙ для детей, а не для собак...

    Ух, прям легче стало.... Только сегодня подумывала написать с целью обратить внимание собаководом не выгуливать на площадках...
    Хотя, мне кажется адекватные люди туда своих собак и не водят, а тем, кому по барабану - по барабану и все здесь написанное....

  10. 6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
  11. #6
    Senior Member Аватар для Sandra
    Регистрация
    29.02.2012
    Адрес
    11 корпус
    Сообщений
    2,596
    Сказал(а) спасибо
    267
    Поблагодарили 1,117 раз(а) в сообщениях
    Осенняя депрессия походу на форуме .
    Почему столько злости?
    Почему собака должна жить только в загородном доме?
    Особенно если есть площадка для выгула собак.
    Защищаю собак, как бывший собаковод.
    Мне разрешили завести собаку в 14 лет. Столько верности, любви, преданности я ни от одного человека не получала.
    Собака была служебной породы, легко дрессируема. В том числе мне ее разрешили завести в качестве самообороны.
    Т.к. быдла хватало на улицах.
    С собакой на поводке они как- то побаивались начинать разговор.
    Но многое зависит от хозяина, какую породу он выберет, и кто будет в доме хозяин.

    Будте добрее!

  12. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
  13. #7
    Senior Member Аватар для Anna
    Регистрация
    17.10.2011
    Адрес
    Сообщений
    1,387
    Сказал(а) спасибо
    477
    Поблагодарили 204 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Sandra Посмотреть сообщение
    Осенняя депрессия походу на форуме .
    Почему столько злости?
    Почему собака должна жить только в загородном доме?
    Особенно если есть площадка для выгула собак.
    Защищаю собак, как бывший собаковод.
    Мне разрешили завести собаку в 14 лет. Столько верности, любви, преданности я ни от одного человека не получала.
    Собака была служебной породы, легко дрессируема. В том числе мне ее разрешили завести в качестве самообороны.
    Т.к. быдла хватало на улицах.
    С собакой на поводке они как- то побаивались начинать разговор.
    Но многое зависит от хозяина, какую породу он выберет, и кто будет в доме хозяин.

    Будте добрее!
    Да добрые мы....
    Но вот сами посудите... Лето, жара... опять же 9 корпус детская площадка, а еще у 8 корпуса.. Картина:
    Женщина лет 50 ведет собачку черненькую, старенькую, потрепанную...
    Собачка видно ласковая, у женины никого кроме собаки и нет наверное, и она вот ее на детской площадке по всем скамейкам провела, она на всех посидела, полежала....
    Вот это разве нормально? НУ если она ее член семьи, то пусть с ней дома на диванах и спит вместе... А на эту скамейку я ни сама сесть не рискнула больше, ни ребенка не пустила...

  14. Пользователь сказал cпасибо:
  15. #8
    Senior Member Аватар для Oxanka
    Регистрация
    12.01.2013
    Адрес
    143969, Реутов, Юбилейный пр-кт 78
    Сообщений
    423
    Сказал(а) спасибо
    110
    Поблагодарили 427 раз(а) в сообщениях
    А я ничего не имею против собак, особенно милых и плюшевых. Но "кучки" это же не претензия к собакам, а к культуре их владельцев. Недавно около 78 дома хозяин выгуливал своего плюшевого белого медвежонка. Ооочень милая собаЧа, но когда эта псинка наваляла кучу ..амна на газоне у подьезда (со стороны Юбилейки), мне пришлось заговорить с хозяином о том кто-же заберет сие добро?!? Честно говоря ожидала негатива, Но молодой чек сильно растерялся на мое замечание, начал извиняться, что у него нет пакета с собой. Не думаю что эта история его научила носить пакет, однако если все будут делать замечания и не с безразличием относиться к ситуациям выгула домашних питомцев во дворах, то я думаю, культура уборки "за собой" должна привиться. Не все же кнутом, может и пряником? Пысы. Бомбу наутро убрал дворник ))

  16. Пользователь сказал cпасибо:
  17. #9
    Senior Member Аватар для АлинаС
    Регистрация
    21.11.2012
    Сообщений
    1,491
    Сказал(а) спасибо
    564
    Поблагодарили 622 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Anna Посмотреть сообщение

    или пусть они делают свои дела у вас дома...
    Знаю одну даму, которой лень утром выгуливать свою собаку на улице и она выгуливает её на своем балконе. Причем мыть свой балкон ей тоже лень....и вонь стоит страшная, в соседних квартирах нельзя окно открыть. Ругаться с ней бесполезно- говорит это моя квартира, что хочу, то и делаю. Причем дама не бомжиха, а с виду приличная женщина, замужем, возглавляет одну из фирм. Мужа тоже все устраивает, ему тоже лень идти с утра на улицу с собакой.

  18. #10
    Senior Member Аватар для Anna
    Регистрация
    17.10.2011
    Адрес
    Сообщений
    1,387
    Сказал(а) спасибо
    477
    Поблагодарили 204 раз(а) в сообщениях
    Ну вот и я видела, что дворники убирают... Но последние пару дней видимо у них отпуск или выходные... И да, собаководы видимо в курсе, что за их питомцами убирают не они, поэтому ничего они прививать себе не собираются...

+ Ответить в теме
Страница 1 из 11 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения