+ Ответить в теме
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 58

Тема: Двери от застройщика

  1. #21
    Junior Member
    Регистрация
    30.09.2014
    Сообщений
    1
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    Отдам не дорого дверь от ЦС. Предложения в личку. Самовывоз.

  2. # ADS

    Регистрация
    Всегда
    Сообщений
    Много


     

  3. #22
    Senior Member
    Регистрация
    23.01.2012
    Адрес
    д 53
    Сообщений
    232
    Сказал(а) спасибо
    97
    Поблагодарили 70 раз(а) в сообщениях
    Я в итоге послушал совета ребят, которые подрабатывают консультантами у полиции, и не стал тратить деньги на новую дверь и замок.
    Установил только броненакладку фирмы Abus, и новый цилиндр той же компании. Все обошлось в 11 500 р
    Кстати, легкий гуглинг показал что в Германии такие броненакладки - стандартная рекомендация полиции по укреплению дверей


    20150411_151813.jpg

    20150411_151830.jpg

  4. #23
    Junior Member
    Регистрация
    11.04.2015
    Сообщений
    8
    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    Продам дверь от застройщика ЦентрСтрой, личинка + сувальда, практически не использовалась. Цена 5000р.
    Самовывоз Реутов Юбилейный пр-т 16.
    Пишите в личку.

  5. #24
    Senior Member Аватар для Val-Mat
    Регистрация
    04.01.2014
    Сообщений
    1,145
    Сказал(а) спасибо
    249
    Поблагодарили 132 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от dln Посмотреть сообщение
    Я в итоге послушал совета ребят, которые подрабатывают консультантами у полиции, и не стал тратить деньги на новую дверь и замок.
    Установил только броненакладку фирмы Abus, и новый цилиндр той же компании. Все обошлось в 11 500 р
    Кстати, легкий гуглинг показал что в Германии такие броненакладки - стандартная рекомендация полиции по укреплению дверей


    20150411_151813.jpg

    20150411_151830.jpg
    Вот уж не думал что есть люди КОНСУЛЬТИРУЮЩИЕ ПОЛИЦИЮ!!!!
    тем более в вопросах безопасности ...
    и тем более в вопросах взломостойкости дверей!!!!
    Дверь от застройка из гнутого металла тонкого, и как следствие более слабая конструкция! Но это условности т.к. ВЗЛОМ двери это шум большой, так воры не действуют!
    А вот тонкий металл, лишний козырь для того чтобы добраться до замка! Лечиться броненакладками и усилением зоны замка!
    плохая звукоизоляция (но это лечиться), замки бюджетники... но дело хозяйское, эстетика- отсутствует!

  6. #25
    Senior Member
    Регистрация
    23.01.2012
    Адрес
    д 53
    Сообщений
    232
    Сказал(а) спасибо
    97
    Поблагодарили 70 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Val-Mat Посмотреть сообщение
    Вот уж не думал что есть люди КОНСУЛЬТИРУЮЩИЕ ПОЛИЦИЮ!!!!
    тем более в вопросах безопасности ...
    и тем более в вопросах взломостойкости дверей!!!!
    Хм, ну их моного кто консультирует: медики, айтишники, оружейники, юристы даже... ничего удивительного не вижу в этом

    Цитата Сообщение от Val-Mat Посмотреть сообщение
    Дверь от застройка из гнутого металла тонкого, и как следствие более слабая конструкция! Но это условности т.к. ВЗЛОМ двери это шум большой, так воры не действуют!
    Ну вот профессионалы сказали что толщина металла двери от застройщика в моей квартире вполне достаточна чтобы не волноваться о взломе сквозь дверь. Да и от остальных силовых способов взлома тоже.
    Я смотрел металл когда меняли замок - толщина около 2мм - стандартная толщина защищенных дверей в наших широтах
    Цитата Сообщение от Val-Mat Посмотреть сообщение
    А вот тонкий металл, лишний козырь для того чтобы добраться до замка! Лечиться броненакладками и усилением зоны замка!
    плохая звукоизоляция (но это лечиться), замки бюджетники... но дело хозяйское,
    Замки так же вполне не плохи, по отзывам специально обученных людей
    По моему писал в начале темы: верхний взламывается очень тяжело, и с большой вероятностью его заклинит при попытке взлома. Нижний попроще, и вот его как раз и желательно было защитить. Что и было сделано. =)
    У меня нет причин им не верить, к тому же я к ним обратился по рекомендации, а не просто так пальцем тыкнул впервую ссылку в интернете
    Цитата Сообщение от Val-Mat Посмотреть сообщение
    эстетика- отсутствует!
    Знаете, я дизайнер, причем вполне себе неплохой. Не эксперт в дизайне дверей конечно, но про эстетику могу мини лекцию прочитать =)
    Но по итогу - на вкус и цвет все фломастеры разные. Меня все устраивает. Причем больше чем многие дизайны дверей которыми можно наслаждаться в нашем доме

    Но еще больше меня устраивает, что вместо 30-60 тыс на новую дверь, я получил достаточную гарантию защиты своей квартиры за 11 с какой то мелочью
    Причем эстетика этой защиты меня почти полностью устраивает
    Единственный минус который сейчас есть - ручка не в тон накладкой на верхнем замке (не было броненакладки такого же цвета в наличии), но за 20-50 тыс вполне компенсируют этот маленький недостаток, согласитесь?

  7. #26
    Senior Member
    Регистрация
    27.04.2013
    Сообщений
    219
    Сказал(а) спасибо
    25
    Поблагодарили 20 раз(а) в сообщениях
    По моему опыту двери от застройщика ужасны, нужно менять. Мы в свое время оставили, так вот:

    1. Звукоизоляции никакой.
    2. Дует из всех щелей.
    3. Через 6- месяцев сломался сначала язычковый механизм (не могли выйти из квартиры), а потом и один из замков.

  8. #27
    Junior Member
    Регистрация
    22.01.2015
    Сообщений
    1
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    Привет всем соседям, а знает кто-нибудь толщину металла у двери? и какое наполнение?
    Также готов отдать демонтированную дверь за скромное вознаграждение)
    Последний раз редактировалось BorisL; 17.04.2015 в 13:58. Причина: неполное описание

  9. #28
    Senior Member Аватар для Val-Mat
    Регистрация
    04.01.2014
    Сообщений
    1,145
    Сказал(а) спасибо
    249
    Поблагодарили 132 раз(а) в сообщениях
    dln, нравиться дверь, да пусть так и будет...
    у меня вот сомнения в её качестве!
    а 2 мм толщина, это где вы её там увидали? в зоне установке замка это может быть вставка технологическая...
    довести её до приличного состояния можно конечно, но Я поменял свою и главная причина была та, что ДВЕРЬ УСТАНОВЛЕНА НЕПРАВИЛЬНО!
    и вся её доработка не исправила бы этого...

  10. #29
    Senior Member Аватар для Duke™
    Регистрация
    18.01.2013
    Сообщений
    1,712
    Сказал(а) спасибо
    150
    Поблагодарили 179 раз(а) в сообщениях
    А окна тут случайно никто не продает?

  11. #30
    Junior Member
    Регистрация
    23.04.2015
    Сообщений
    3
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях

    ПРОДАМ ДВЕРЬ

    Продам дверь от ЦС недорого.

+ Ответить в теме
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения