+ Ответить в теме
Страница 2 из 20 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 198

Тема: детский сад,запись

  1. #11
    Senior Member
    Регистрация
    07.02.2012
    Сообщений
    467
    Сказал(а) спасибо
    5
    Поблагодарили 77 раз(а) в сообщениях
    А фамилию поточнее не скажете, я готов и за деньги

  2. # ADS

    Регистрация
    Всегда
    Сообщений
    Много


     

  3. #12
    Senior Member
    Регистрация
    22.10.2012
    Сообщений
    135
    Сказал(а) спасибо
    38
    Поблагодарили 14 раз(а) в сообщениях
    А кто-нибудь пробовал записать ребенка по электронной очереди? Что там указывать в адресе - текущую прописку (у нас-другой город подмосковья) или наш будующий адрес в реутово?

  4. #13
    Member
    Регистрация
    28.04.2012
    Сообщений
    64
    Сказал(а) спасибо
    23
    Поблагодарили 31 раз(а) в сообщениях
    Ссылка, указанная на сайте администрации г. Реутова не рабочая. Соответственно и записать ребенка в садик по электронной очереди не возможно.

  5. #14
    Senior Member
    Регистрация
    22.10.2012
    Сообщений
    135
    Сказал(а) спасибо
    38
    Поблагодарили 14 раз(а) в сообщениях
    Понятно, а если я поеду вставать в очередь лично, то поставят ли если у нас прописка в другом городе Подмосковья и у меня пока только предварительный договор на покупку квартиры в реутово? А то просидишь зря в очереди...

  6. #15
    Senior Member
    Регистрация
    24.10.2011
    Сообщений
    1,086
    Сказал(а) спасибо
    933
    Поблагодарили 356 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от NAS Посмотреть сообщение
    Понятно, а если я поеду вставать в очередь лично, то поставят ли если у нас прописка в другом городе Подмосковья и у меня пока только предварительный договор на покупку квартиры в реутово? А то просидишь зря в очереди...
    Я записывался в феврале. У меня пока московская прописка, на руках был ПДКП и свидетельства о рождении детей + копии. То что прописки в Реутове не было, сказали, что ничего страшного, что место где-нибудь все равно будет. По факту оказалось все по-другому! Места в сентябре нам нигде не оказалось. Ближе к осени сказали, что жителям Реутово, которые встали на очередь несколько лет назад и то места не хватило!
    Последний раз редактировалось buyer; 24.10.2012 в 15:23.

  7. #16
    Senior Member
    Регистрация
    22.10.2012
    Сообщений
    135
    Сказал(а) спасибо
    38
    Поблагодарили 14 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от buyer Посмотреть сообщение
    Я записывался в феврале. У меня пока московская прописка, на руках был ПДКП и свидетельства о рождении детей + копии. То что прописки в Реутове не было, сказали, что ничего страшного, что место где-нибудь все равно будет. По факту оказалось все по-другому! Места в сентябре нам нигде не оказалось. Ближе к осени сказали, что жителям Реутово, которые встали на очередь несколько лет назад и то места не хватило!
    Большое спасибо.

  8. #17
    Senior Member
    Регистрация
    03.06.2012
    Сообщений
    1,610
    Сказал(а) спасибо
    935
    Поблагодарили 618 раз(а) в сообщениях
    Я также встала на очередь, только на руках времен.регистрация Москва. Мест нет.

  9. #18
    Member
    Регистрация
    20.12.2011
    Адрес
    moscow
    Сообщений
    50
    Сказал(а) спасибо
    26
    Поблагодарили 7 раз(а) в сообщениях
    А мы встали на очередь в садики в новокосино. Самые близкие к нашему мкр ( 10 корп.) , через дорогу. Без проблем, на след год. Но у нас МОСКОВСКАЯ прописка. Тетки очень добрые. Спросили можем ли мы возить, если да, то посмотрели очереди по садикам всего района и нашли сад 2053 в котором было место уже на этот сентябрь. Мы решили не торопиться и ждать следующего года ( там мы 13-ые и 9-ые в 2 первых сада). Вообще сказали, что московской пропиской в сады новокосино устроится можно без проблем. В реутов мы даже пытаться не стали, т.к. Знаем ситуацию в балашихе... Без денег не попадешь... Будем решать по факту, когда заселимся..

  10. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
  11. #19
    Senior Member
    Регистрация
    12.01.2012
    Адрес
    Новокосино-2
    Сообщений
    100
    Сказал(а) спасибо
    75
    Поблагодарили 62 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от МАРИ Посмотреть сообщение
    А мы встали на очередь в садики в новокосино. Самые близкие к нашему мкр ( 10 корп.) , через дорогу. Без проблем, на след год. Но у нас МОСКОВСКАЯ прописка. Тетки очень добрые. Спросили можем ли мы возить, если да, то посмотрели очереди по садикам всего района и нашли сад 2053 в котором было место уже на этот сентябрь. Мы решили не торопиться и ждать следующего года ( там мы 13-ые и 9-ые в 2 первых сада). Вообще сказали, что московской пропиской в сады новокосино устроится можно без проблем. В реутов мы даже пытаться не стали, т.к. Знаем ситуацию в балашихе... Без денег не попадешь... Будем решать по факту, когда заселимся..
    Очень положительная новость для тех кто из Москвы. Напишите пожалуйста адрес по которому Вы записывались и желательно телефон. Думаю многим будет пригодится. Спасибо!

  12. #20
    Senior Member
    Регистрация
    22.10.2012
    Сообщений
    135
    Сказал(а) спасибо
    38
    Поблагодарили 14 раз(а) в сообщениях
    Подскажите, пожалуйста, как от станции доехать до управления образования на Кирова, 5? Хочу попытаться записать дочу в детсад.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 20 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения