+ Ответить в теме
Страница 3 из 20 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 198

Тема: детский сад,запись

  1. #21
    Senior Member
    Регистрация
    12.01.2012
    Адрес
    Новокосино-2
    Сообщений
    100
    Сказал(а) спасибо
    75
    Поблагодарили 62 раз(а) в сообщениях
    Ехать в старую часть Реутова (по др. сторону железной дороги). От станции минут 15 пешком.(Карта Яндекса подскажет подробнее) - ул. Кирова, д.5. 2-этажное красное здание, 13 каб. в подвале. Работают по понедельникам с 14-00 до 17-00. По-поводу места жительства -договор о покупке квартиры (на всякий случай возьмите).с собой иметь оригинал паспорта и оригинал+ксерокс св-ва о рождении.
    На ксероксе св-ва о рождении поставят отметку о том что Вы записаны в реестре на очередь. Т.е. понять какой у тебя порядковый номер в очереди не возможно. Я записал сына ещё год назад. В этом году осенью жена ходила узнавать что и как. Сказали что шансов у нас нет. Если вы не льготник, либо не желаете идти и работать с детсад, то надежды мало. По их словам им прежде всего нужно устроить льготников, а до простых детей им дела мало.
    Тем не менее, идите и становитесь на очередь. Кто знает, может быть повезёт...

  2. # ADS

    Регистрация
    Всегда
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    Много


     

  3. #22
    Member
    Регистрация
    20.12.2011
    Адрес
    moscow
    Сообщений
    50
    Сказал(а) спасибо
    26
    Поблагодарили 7 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Владислав Посмотреть сообщение
    Очень положительная новость для тех кто из Москвы. Напишите пожалуйста адрес по которому Вы записывались и желательно телефон. Думаю многим будет пригодится. Спасибо!
    Если прописка у детей в москве, то Нужно явиться на ул. 1-ая владимирская д.20 . Вот тут все есть , как и когда работают http://ec.mosedu.ru/contact/info.php. Взять нужно все документы ребенка. На этом же сайте есть перечень ДОУ района новокосино. Пишите заявление, указываете три садика, первый приоритетный. И вам говорят какие вы по очереди. Причем тети сказали , что москвичам места есть, а вот если вы из МО, то тут сложнее. Где вы прописаны в москве значения не имеет, так же как и где вы живете. Мы уже с мужем думали придумать какой-нибудь адрес в новокосино)) но нам четко сказали -главное - регистрация, а где вы живете нам не важно.Здесь инфа о садиках http://ec.mosedu.ru/schools/.
    самое главное то, что можно стать на очередь и в новокосино, и в реутове. Нигде никто ничего не проверяет. Для меня это было сюрпризом, так как боялась потерять очередь в балашихе, но нет , все ок! Мы сами стоим и в балашихе, и в новокосино.
    Так что всем желаю удачи и пусть нашим деткам повезет с садами!
    Последний раз редактировалось МАРИ; 30.10.2012 в 23:41.

  4. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
  5. #23
    Member
    Регистрация
    20.12.2011
    Адрес
    moscow
    Сообщений
    50
    Сказал(а) спасибо
    26
    Поблагодарили 7 раз(а) в сообщениях
    Да, еще на этом же сайте: http://ec.mosedu.ru/ можно зарегистрироваться и отслеживать как меняется очередь вашего ребенка, указывают сколько льготников впереди и т.д. Очень удобно. В МО изменение очереди -тайна, покрытая мраком. Ждите и узнавайте..

  6. #24
    Senior Member
    Регистрация
    03.06.2012
    Сообщений
    1,610
    Сказал(а) спасибо
    935
    Поблагодарили 618 раз(а) в сообщениях
    Форумчане, с 1-й очереди , кто будет водить/возить своего ребенка в садик в Новокосино (Москва)? у нас садик на ул. салтыковская 29 б (1693). Может у кого -то знакомые есть.. нужно с кем-то скооперироваться по доставке и вывозу ребенка. Также нужна няня .. Пишите в личку пож-та.
    Последний раз редактировалось Екатерина12; 06.11.2012 в 17:56.

  7. #25
    Senior Member Аватар для Багира
    Регистрация
    30.04.2012
    Сообщений
    403
    Сказал(а) спасибо
    38
    Поблагодарили 58 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Екатерина12 Посмотреть сообщение
    Форумчане, с 1-й очереди , кто будет водить/возить своего ребенка в садик в Новокосино (Москва)? у нас садик на ул. салтыковская 29 б (1693). Может у кого -то знакомые есть.. нужно с кем-то скооперироваться по доставке и вывозу ребенка. Также нужна няня .. Пишите в личку пож-та.
    а вы туда как попали? переводом из Мск? я правда из 2ой очереди,но думаю,если все пойдет по плану,сыну придется год отходить в сад или в Реутово или в НК...

  8. #26
    Senior Member Аватар для Greg
    Регистрация
    14.09.2011
    Адрес
    корпус 8
    Сообщений
    287
    Сказал(а) спасибо
    320
    Поблагодарили 61 раз(а) в сообщениях
    Может кто может сказать ,есть ли различия между детскими садами Реутова и Москвы???

  9. #27
    Senior Member Аватар для Багира
    Регистрация
    30.04.2012
    Сообщений
    403
    Сказал(а) спасибо
    38
    Поблагодарили 58 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Greg Посмотреть сообщение
    Может кто может сказать ,есть ли различия между детскими садами Реутова и Москвы???
    Насколько я знаю, в моск области немногим больше стоимость садика.

  10. #28
    Senior Member Аватар для Greg
    Регистрация
    14.09.2011
    Адрес
    корпус 8
    Сообщений
    287
    Сказал(а) спасибо
    320
    Поблагодарили 61 раз(а) в сообщениях
    Сегодня звонили из департамента образования по г.Реутов и сказали что для моего ребенка есть место в 17 саду,это чуть меньше 2км от нашего дома.Так как у супруги моск. прописка и ребенок ходит в дет.сад в Москве, есть возможность его перевести в Новокосино. Вот и думаю что лучше?
    По дальности на одно выходит.
    1200 + 500 рублей обходится сад в для нас Москве.
    Последний раз редактировалось Greg; 08.11.2012 в 22:17.

  11. Пользователь сказал cпасибо:
  12. #29
    Member Аватар для Bellona
    Регистрация
    22.10.2012
    Адрес
    Реутов
    Сообщений
    64
    Сказал(а) спасибо
    7
    Поблагодарили 5 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Багира Посмотреть сообщение
    Насколько я знаю, в моск области немногим больше стоимость садика.
    Немногим? Хм... Друзья из новокосино платят в месяц 600-700 рублей, я 1300-1400 на мой взгляд существенная разница

    Цитата Сообщение от Greg Посмотреть сообщение
    Сегодня звонили из департамента образования по г.Реутов и сказали что для моего ребенка есть место в 17 саду,это чуть меньше 2км от нашего дома.Так как у супруги моск. прописка и ребенок ходит в дет.сад в Москве, есть возможность его перевести в Новокосино. Вот и думаю что лучше?
    По дальности на одно выходит.
    1200 + 500 рублей обходится сад в для нас Москве.
    Однозначно Москва. Мой ребенок ходит в 17 сад, это ужас а не сад! Мало того что нет ни нянь ни воспитает лей, они еще и проветривают три раза в день через туалетную комнату когда дети в ГРУППЕ! Это вообще алес просто... У меня ребенок из болячек не вылезает. К тому же сам состав воспитаетелей не ахти, хотя что можно хотеть если зарплата воспитаетелей в Реутове около 8000 р. , а через дорогу в Новокосино 20000р. Нетрудно догадаться куда пойдет работать более менее адекватный персонал...

  13. Пользователь сказал cпасибо:
  14. #30
    Junior Member Аватар для koko
    Регистрация
    02.03.2013
    Адрес
    Новокосино
    Сообщений
    4
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    В какой сад лучше сейчас записать ребенка?

+ Ответить в теме
Страница 3 из 20 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения