+ Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 42

Тема: юридические аспекты

  1. #21
    Senior Member Аватар для Solar
    Регистрация
    08.02.2012
    Адрес
    мск
    Сообщений
    295
    Сказал(а) спасибо
    373
    Поблагодарили 62 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от hrundel Посмотреть сообщение
    Да, такие тревоги сидят глубоко в душе у каждого купившего квартиру в НК2... Но вот прежде чем вливать свои душевные терзания на форум подумайте, а интересны ли они кому-то здесь? Лично меня немного задевают такие откровения - неужели вы считаете, что я и другие уважаемые софорумчане настолько наивны, что не понимаем степень рискованности своей покупки?
    Не расстраивайте меня,пожалуйста.
    Я вообше не думаю о плохом

  2. # ADS

    Регистрация
    Всегда
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    Много


     

  3. #22
    Senior Member Аватар для Cmurfiki-11
    Регистрация
    22.11.2011
    Сообщений
    129
    Сказал(а) спасибо
    430
    Поблагодарили 42 раз(а) в сообщениях
    И правильно не расстраивайтесь.

  4. #23
    Member
    Регистрация
    29.11.2011
    Сообщений
    80
    Сказал(а) спасибо
    32
    Поблагодарили 119 раз(а) в сообщениях
    Дублирую сообщение с оф.форума
    Внимание знатоки!
    Разговаривали с нашим менеджером, она подтвердила информацию про переход на ДДУ, но уточнила, что кто кредитовался в балтике, им это не светит, следующие документы только получение в собственность, т.к. балтика не хочет переводить договоры, чтобы не терять клиентов.
    У меня возникло миллион вопросов, на которые никто не ответил (ни ипотечный менеджер, ни наш)- на каком основании балтика не собирается этого делать, и зачем тогда платили эти 55 тыс за оформление..
    Хэлп!
    11 корпус
    Последний раз редактировалось mawka; 06.07.2012 в 12:32.

  5. #24
    Senior Member Аватар для maza
    Регистрация
    10.09.2011
    Адрес
    Юбилейный пр-т, 66
    Сообщений
    3,150
    Сказал(а) спасибо
    683
    Поблагодарили 592 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от mawka Посмотреть сообщение
    Дублирую сообщение с оф.форума
    Внимание знатоки!
    Разговаривали с нашим менеджером, она подтвердила информацию про переход на ДДУ, но уточнила, что кто кредитовался в балтике, им это не светит, следующие документы только получение в собственность, т.к. балтика не хочет переводить договоры, чтобы не терять клиентов.
    У меня возникло миллион вопросов, на которые никто не ответил (ни ипотечный менеджер, ни наш)- на каком основании балтика не собирается этого делать, и зачем тогда платили эти 55 тыс за оформление..
    Хэлп!
    Информации очень много и она у всех разная. Так что дамаю надо подождать еще немного и потом готовить группу посыльных с письмом в Експерт и этим вопросом в первых рядах.

  6. #25
    Senior Member Аватар для abonent
    Регистрация
    23.08.2011
    Адрес
    Реутов
    Сообщений
    3,279
    Сказал(а) спасибо
    567
    Поблагодарили 1,480 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от mawka Посмотреть сообщение
    Дублирую сообщение с оф.форума
    Внимание знатоки!
    Разговаривали с нашим менеджером, она подтвердила информацию про переход на ДДУ, но уточнила, что кто кредитовался в балтике, им это не светит, следующие документы только получение в собственность, т.к. балтика не хочет переводить договоры, чтобы не терять клиентов.
    У меня возникло миллион вопросов, на которые никто не ответил (ни ипотечный менеджер, ни наш)- на каком основании балтика не собирается этого делать, и зачем тогда платили эти 55 тыс за оформление..
    Хэлп!
    11 корпус
    В тоже время мне звонили из НДВ и предлагали переходить на ДДУ. Несмотря на то что у меня ипотека в Балтике. А то что ПДКП у меня ипотечный указано в самом его номере. Так что думаю, что они знали, что у меня ипотека, когда обзванивали. Так что действительно информации много, но она противоречивая.

  7. #26
    Senior Member Аватар для hrundel
    Регистрация
    08.01.2012
    Адрес
    д.72
    Сообщений
    7,242
    Сказал(а) спасибо
    588
    Поблагодарили 1,994 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от maza Посмотреть сообщение
    Информации очень много и она у всех разная. Так что дамаю надо подождать еще немного и потом готовить группу посыльных с письмом в Експерт и этим вопросом в первых рядах.
    Да, я тоже считаю, что пора порадовать застройщика очередным письмом с вопросами! Я думаю, формально нужно писать в РеутИнжиниринг, всё-таки у нас в договорах эта контора прописана..

  8. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
  9. #27
    Member
    Регистрация
    05.02.2012
    Сообщений
    64
    Сказал(а) спасибо
    56
    Поблагодарили 8 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от hrundel Посмотреть сообщение
    Да, я тоже считаю, что пора порадовать застройщика очередным письмом с вопросами! Я думаю, формально нужно писать в РеутИнжиниринг, всё-таки у нас в договорах эта контора прописана..

    Где подписаться?

  10. #28
    Senior Member Аватар для starfighter
    Регистрация
    19.01.2012
    Сообщений
    2,597
    Сказал(а) спасибо
    83
    Поблагодарили 511 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от mawka Посмотреть сообщение
    Дублирую сообщение с оф.форума
    Внимание знатоки!
    Разговаривали с нашим менеджером, она подтвердила информацию про переход на ДДУ, но уточнила, что кто кредитовался в балтике, им это не светит, следующие документы только получение в собственность, т.к. балтика не хочет переводить договоры, чтобы не терять клиентов.
    У меня возникло миллион вопросов, на которые никто не ответил (ни ипотечный менеджер, ни наш)- на каком основании балтика не собирается этого делать, и зачем тогда платили эти 55 тыс за оформление..
    Хэлп!
    11 корпус
    Куда же Балтика денется?! Подписывается ДДУ, предупреждается банк и регистрируется в росреестре, а далее можно и банк сменить без напрягов под более низкий % В судебном порядке ещё можно комиссию отбить, случаев полно.
    http://www.rusipoteka.ru/lenta/legis...dachu-kredita/
    http://antibanki.com/publish/81.html

  11. #29
    Senior Member Аватар для Гильберт
    Регистрация
    09.11.2011
    Сообщений
    1,344
    Сказал(а) спасибо
    168
    Поблагодарили 462 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от starfighter Посмотреть сообщение
    Куда же Балтика денется?! Подписывается ДДУ, предупреждается банк и регистрируется в росреестре, а далее можно и банк сменить без напрягов под более низкий % В судебном порядке ещё можно комиссию отбить, случаев полно.
    http://www.rusipoteka.ru/lenta/legis...dachu-kredita/
    http://antibanki.com/publish/81.html
    А разве другой банк может согласиться реструктурировать кредит по ДДУ? Думал что для того чтоб перекредитоваться нужно как минимум иметь на руках право собственности.

  12. #30
    Senior Member Аватар для starfighter
    Регистрация
    19.01.2012
    Сообщений
    2,597
    Сказал(а) спасибо
    83
    Поблагодарили 511 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Гильберт Посмотреть сообщение
    А разве другой банк может согласиться реструктурировать кредит по ДДУ? Думал что для того чтоб перекредитоваться нужно как минимум иметь на руках право собственности.
    На самом деле как банк решит, иногда могут.

+ Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения