+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 31

Тема: А есть ли на форуме детские врачи?

  1. #1
    Senior Member Аватар для Anna
    Регистрация
    17.10.2011
    Адрес
    Сообщений
    1,387
    Сказал(а) спасибо
    477
    Поблагодарили 204 раз(а) в сообщениях

    А есть ли на форуме детские врачи?

    Всем доброго вечера, соседи. Интересует меня, есть ли среди наших соседей детские врачи?
    Например мы прикреплены в Москве к поликлинике, а как если вызвать врача на дом - ближайшая клиника Семья на Юбилейном берет 3000 на Южную часть Реутова... Осенью вызывала врача из Новогиреево - 3300.. Ну жалко мне таких денег, честно говоря... Возможно, есть какие-то детские врачи-педиатры, лоры, аллергологи, да кто угодно! Думаю, некоторым,а может даже и многим, было бы гораздо удобнее обратиться к соседу за помощью и умеренную плату... Спасибо, если кто откликнется...

  2. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
  3. # ADS

    Регистрация
    Всегда
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    Много


     

  4. #2
    Senior Member Аватар для l_e_i_l_a
    Регистрация
    31.03.2015
    Адрес
    Реутов, НК2, 9 корп.
    Сообщений
    175
    Сказал(а) спасибо
    9
    Поблагодарили 19 раз(а) в сообщениях
    Знаю отличного детского и взрослого Лора в Реутово.

  5. #3
    Senior Member
    Регистрация
    15.12.2011
    Сообщений
    2,800
    Сказал(а) спасибо
    217
    Поблагодарили 397 раз(а) в сообщениях
    Добрый день, соседи.
    Может кто-нибудь из молодых мам и пап поделится координатами хорошего (и проверенного так сказать на себе) детского массажиста?
    Нашей крохе 1 год и 3 месяца, а массажистка, услугами которой пользовались 2 раза перестала отвечать на звонки.
    Желательно конечно, чтобы жил(а) где то недалеко - от этого цена зависит. Наша предыдущая жила в Новокосино.

  6. #4
    Senior Member Аватар для hrundel
    Регистрация
    08.01.2012
    Адрес
    д.72
    Сообщений
    7,242
    Сказал(а) спасибо
    588
    Поблагодарили 1,994 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Этник Посмотреть сообщение
    Добрый день, соседи.
    Может кто-нибудь из молодых мам и пап поделится координатами хорошего (и проверенного так сказать на себе) детского массажиста?
    Нашей крохе 1 год и 3 месяца, а массажистка, услугами которой пользовались 2 раза перестала отвечать на звонки.
    Желательно конечно, чтобы жил(а) где то недалеко - от этого цена зависит. Наша предыдущая жила в Новокосино.
    В "моей семье" есть отличная массажистка, Лилия Эмильевна, по-моему. У нас в комплексном контракте на педиатрию 14 посещений у неё, на одно занятие я сына возил, очень хорошее впечатление произвела.

  7. Пользователь сказал cпасибо:
  8. #5
    Senior Member Аватар для l_e_i_l_a
    Регистрация
    31.03.2015
    Адрес
    Реутов, НК2, 9 корп.
    Сообщений
    175
    Сказал(а) спасибо
    9
    Поблагодарили 19 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Этник Посмотреть сообщение
    Добрый день, соседи.
    Может кто-нибудь из молодых мам и пап поделится координатами хорошего (и проверенного так сказать на себе) детского массажиста?
    Нашей крохе 1 год и 3 месяца, а массажистка, услугами которой пользовались 2 раза перестала отвечать на звонки.
    Желательно конечно, чтобы жил(а) где то недалеко - от этого цена зависит. Наша предыдущая жила в Новокосино.
    Очень хвалю массажиста из детской ПК Татьяну Васильевну. Вызывали её по отзывам, после этого много кто к ней обращался - довольны все, результаты мгновенные (мы 6 мес и сели после сеансов и поползли). Плюс, что она с нашего района и берет не дорого. Ну и не "бабка с ПК", а приятная обеспеченная женщина (видимо на платных вызовах и работает в основном). К ней и бесплатно можно попасть, но по графику и показаниям и т.д.

  9. Пользователь сказал cпасибо:
  10. #6
    Senior Member
    Регистрация
    15.12.2011
    Сообщений
    2,800
    Сказал(а) спасибо
    217
    Поблагодарили 397 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от hrundel Посмотреть сообщение
    В "моей семье" есть отличная массажистка, Лилия Эмильевна, по-моему. У нас в комплексном контракте на педиатрию 14 посещений у неё, на одно занятие я сына возил, очень хорошее впечатление произвела.
    А она на дом приходит? И какова цена вопроса если не секрет? И телефон (можно в личку)?
    P.S. А почему моя семья - в кавычках?

  11. #7
    Senior Member
    Регистрация
    15.12.2011
    Сообщений
    2,800
    Сказал(а) спасибо
    217
    Поблагодарили 397 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от l_e_i_l_a Посмотреть сообщение
    Очень хвалю массажиста из детской ПК Татьяну Васильевну. Вызывали её по отзывам, после этого много кто к ней обращался - довольны все, результаты мгновенные (мы 6 мес и сели после сеансов и поползли). Плюс, что она с нашего района и берет не дорого. Ну и не "бабка с ПК", а приятная обеспеченная женщина (видимо на платных вызовах и работает в основном). К ней и бесплатно можно попасть, но по графику и показаниям и т.д.
    Дома уточню - не она ли у нас была с самого начала.
    Приходила дама как раз из местной детской ПК. За 20 минут взяла то ли тысячу то ли полторы - уже не помню.
    Короче та что после нее была 2 раза - за ту же сумму почти час делала массаж.

  12. #8
    Senior Member Аватар для hrundel
    Регистрация
    08.01.2012
    Адрес
    д.72
    Сообщений
    7,242
    Сказал(а) спасибо
    588
    Поблагодарили 1,994 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Этник Посмотреть сообщение
    А она на дом приходит? И какова цена вопроса если не секрет? И телефон (можно в личку)?
    P.S. А почему моя семья - в кавычках?
    клиника в 9 микрорайоне так называется
    моя семья

    Насчет домашних посещений не знаю, мы своего 4-месячного сына возим туда - всё равно в парке гуляем, а клиника по пути. Мы у них взяли годовой "безлимитный" абонемент на всех врачей за 77тыр, 14 сеансов массажа туда входят.
    Она мне подробно рассказала и показала что как делать, я иногда тёщу пугаю проводя некоторые манипуляции с ребёнком, вроде "маятника".

  13. #9
    Senior Member Аватар для l_e_i_l_a
    Регистрация
    31.03.2015
    Адрес
    Реутов, НК2, 9 корп.
    Сообщений
    175
    Сказал(а) спасибо
    9
    Поблагодарили 19 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Этник Посмотреть сообщение
    Дома уточню - не она ли у нас была с самого начала.
    Приходила дама как раз из местной детской ПК. За 20 минут взяла то ли тысячу то ли полторы - уже не помню.
    Короче та что после нее была 2 раза - за ту же сумму почти час делала массаж.
    С нас брали 800р тогда, сейчас не знаю. По времени не помню, 3,5 года прошло, негативных отзывов от знакомых не было и главное не для галочки делала и научила делать меня саму.

  14. #10
    Senior Member
    Регистрация
    15.12.2011
    Сообщений
    2,800
    Сказал(а) спасибо
    217
    Поблагодарили 397 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от l_e_i_l_a Посмотреть сообщение
    С нас брали 800р тогда, сейчас не знаю. По времени не помню, 3,5 года прошло, негативных отзывов от знакомых не было и главное не для галочки делала и научила делать меня саму.
    А сколько по продолжительности 1 сеанс массажа был?
    Я уточнил - у нас 1 000 рублей за 20 минут.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения