+ Ответить в теме
Страница 33 из 34 ПерваяПервая ... 23 31 32 33 34 ПоследняяПоследняя
Показано с 321 по 330 из 339

Тема: Фото строительства 16-го корпуса

  1. #321
    Senior Member
    Регистрация
    07.11.2015
    Сообщений
    284
    Сказал(а) спасибо
    23
    Поблагодарили 36 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Stas_ Посмотреть сообщение
    Ну и ваши слова против слов Хрусталева: "Денег выручили столько, что весь микрорайон застроить и рядом еще один такой же построить" Это я своими словами от него слышал, другие не дадут соврать. Аналитег вы наш. Короче велком на митинг, кому за что, а вам за коллектор помитинговать по-любому придется
    Ну это его больные фантазии, или он вообще не компетентен. Что с нескольких флэтов можно выручить, если 2/3 из вряд ли на достройку хватит, а стоят они в 1.5 дешевле, чем в Москве.

    17 добьют, там больше одного подрядчика работает. Я там со строителями общался и много чего делал, опасений никаких нет. Насчёт канализации, я уже готов и без кухни сидеть и в окно писать, у меня с жильём тоже проблемы.

    По 16 корпусу, они официально заявили, что внешнее финансирование нашли, и полностью достройку покрыли. На официальных каналах, кстати не так легко врать как кажется, за это точно присесть можно. Правда конечно тягомотина разная перед этим будет, будут не меньше месяца в документами возиться. Т.е. они обещают быстро, но их обещания всегда где-то на 1.5 умножать надо.

    В 17 корпусе даже просрочки нет. В 16 подавно, только что за состояние бетона переживать стоит..

  2. # ADS

    Регистрация
    Всегда
    Сообщений
    Много


     

  3. #322
    Senior Member
    Регистрация
    07.11.2015
    Сообщений
    284
    Сказал(а) спасибо
    23
    Поблагодарили 36 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от RADIO Посмотреть сообщение
    Да, я считаю что разные там митинги и прочие телодвижения ничем реально не помогу. Самое здравое решение это ждать. Когда я покупал квартиру в 16 корпусе, я хорошо понимал на что иду, поэтому и не переживаю особо. Это мое личное мнение, оно может не совпадать с мнением других участников данного форума.
    Ждать не здравое решение. По своему корпусу я чуть прокуратуру не изнасиловал, пока они подрядчика меняли.
    Кстати о какой транспортной развязке, ты говорил, что там и как развязывать можно, если в сторону города трафика вообще нет?
    Там некоторые опасения шум в квартирах вызывает, если кто-то дороги расширять начнёт.

  4. Пользователь сказал cпасибо:
  5. #323
    Senior Member Аватар для JORA
    Регистрация
    02.10.2013
    Адрес
    68
    Сообщений
    1,744
    Сказал(а) спасибо
    322
    Поблагодарили 284 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Macrop Посмотреть сообщение
    По 16 корпусу, они официально заявили, что внешнее финансирование нашли, и полностью достройку покрыли. На официальных каналах, кстати не так легко врать как кажется, за это точно присесть можно.
    О как )) И по какой же статье УК можно присесть за вранье на официальных каналах?

  6. #324
    Senior Member
    Регистрация
    07.07.2015
    Сообщений
    353
    Сказал(а) спасибо
    29
    Поблагодарили 153 раз(а) в сообщениях
    Друзья, не вижу ни одной фотографии строительства в ваших сообщениях. Прекратите офтоп

  7. Пользователь сказал cпасибо:
  8. #325
    Senior Member
    Регистрация
    06.08.2015
    Адрес
    12 корпус
    Сообщений
    223
    Сказал(а) спасибо
    104
    Поблагодарили 97 раз(а) в сообщениях
    Сегодня один кран работал и были рабочие наверху.




  9. #326
    Senior Member
    Регистрация
    13.02.2017
    Сообщений
    543
    Сказал(а) спасибо
    4
    Поблагодарили 13 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Flec Посмотреть сообщение
    Сегодня один кран работал и были рабочие наверху.
    За последние 1.5 месяца он по моему только 1 день не работал.

  10. #327
    Junior Member
    Регистрация
    04.07.2013
    Сообщений
    29
    Сказал(а) спасибо
    11
    Поблагодарили 2 раз(а) в сообщениях
    Рабочие присутствии на 16 корп. 9 апреля и пол дня 10 потом их сняли на другой объект. Сегодня было 2 человека появились после обеда. Мне из окна с корпуса напротив все видно. Изображают видимость работы.Зато началась бурная деятельность строительств а очередного магазина между домами по юбилейному проспекту 72 и 66. Напротив 12 корпуса. На это у застройщика деньги нашлись!

  11. #328
    Senior Member Аватар для abonent
    Регистрация
    23.08.2011
    Адрес
    Реутов
    Сообщений
    3,279
    Сказал(а) спасибо
    567
    Поблагодарили 1,480 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Валентина дм Посмотреть сообщение
    Рабочие присутствии на 16 корп. 9 апреля и пол дня 10 потом их сняли на другой объект. Сегодня было 2 человека появились после обеда. Мне из окна с корпуса напротив все видно. Изображают видимость работы.Зато началась бурная деятельность строительств а очередного магазина между домами по юбилейному проспекту 72 и 66. Напротив 12 корпуса. На это у застройщика деньги нашлись!
    На новые котлованы у Эксперта всегда деньги найдутся)))

  12. #329
    Member
    Регистрация
    06.04.2014
    Сообщений
    73
    Сказал(а) спасибо
    41
    Поблагодарили 3 раз(а) в сообщениях
    Экспертовская ботня на новостройкине уже воет и проклинает нк2 ,вы им "мешаете" юбилейный продавать ). Оцените творчество душевнобольных.
    http://i105.fastpic.ru/big/2018/0715...50d4228010.jpg
    https://www.novostroykin.ru/forum/?pg=21&nid=4760
    Последний раз редактировалось vetiver; 16.07.2018 в 14:12.

  13. #330
    Junior Member
    Регистрация
    25.10.2017
    Сообщений
    4
    Сказал(а) спасибо
    4
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    Ржака конечно! Мешать продавать Юбилейный не надо. На эти деньги наш корпус достраивать будут

+ Ответить в теме
Страница 33 из 34 ПерваяПервая ... 23 31 32 33 34 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения