+ Ответить в теме
Страница 32 из 34 ПерваяПервая ... 22 30 31 32 33 34 ПоследняяПоследняя
Показано с 311 по 320 из 339

Тема: Фото строительства 16-го корпуса

  1. #311
    Senior Member
    Регистрация
    24.01.2015
    Адрес
    палатка
    Сообщений
    911
    Сказал(а) спасибо
    177
    Поблагодарили 214 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от RADIO Посмотреть сообщение
    В Эксперте не работаю.

    Насмешили))) Корпус 13 - готовность 50%
    Митинги, письма, прочие телодвижения как-то помогают ускорить стройку ?
    забаньте уже этого экспертовца/ндвшника.
    а если таковым не является, то просто за неадекватность восприятия действительности.

  2. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
  3. # ADS

    Регистрация
    Всегда
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    Много


     

  4. #312
    Junior Member
    Регистрация
    06.02.2017
    Сообщений
    22
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 5 раз(а) в сообщениях
    Ударными темпами начали строить ?

  5. #313
    Junior Member
    Регистрация
    06.02.2017
    Сообщений
    22
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 5 раз(а) в сообщениях
    gouliver, не много на себя берете ?

  6. #314
    Senior Member
    Регистрация
    22.09.2016
    Сообщений
    102
    Сказал(а) спасибо
    34
    Поблагодарили 19 раз(а) в сообщениях
    А я вот думаю, раз они так к дольщикам относятся, то и к сотрудникам, думаю, не лучше. Зарплаты видать серые, обещания про карьерный рост, кормежка завтраками. Или они по сделке набирают из регионов за количество знаков?

    Митинги, письма, прочие телодвижения как-то помогают ускорить стройку ?
    Ну как бы если тебя это не касается, какая тебе разница кто устраивает митинги и как это влияет на стройку? Или тебя задевает сам факт, что кто-то что-то устраивает?

  7. #315
    Senior Member
    Регистрация
    21.03.2014
    Сообщений
    289
    Сказал(а) спасибо
    35
    Поблагодарили 167 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от gouliver Посмотреть сообщение
    забаньте уже этого экспертовца/ндвшника
    радио 100% тролль, но за это, к сожалению, не банят. Разделяю Ваши чувства: Эксперт взял наши деньги, дом не построил (а те дома, что построил, ужасного качества), а теперь еще нанимает за наши же деньги лжецов, чтобы нам же врали

  8. #316
    Senior Member
    Регистрация
    21.03.2014
    Сообщений
    289
    Сказал(а) спасибо
    35
    Поблагодарили 167 раз(а) в сообщениях
    Вообще история 16-17 корпусов в точности повторяет 12-13: строили активно, пока шли продажи. Как только продажи просели - все, конец работе, краны убрали, подрядчику платить перестали, он и ушел, зачем повторять грустную историю Промстроя, который, по словам Емельянова, вот-вот обанкротится. Т.е. цель всего мероприятия - не микрорайон построить, а продажи-продажи. Остальное пофиг. И когда 16-17 строить начали, сразу стало понятно, что это будет масштабнейшее кидалово. Посмотрите, что писали в ветке 16 корпуса в самом начале стройки бедолаги из 13. Вот ровно это и происходит. Бла-бла про проектное финансирование, кредиты и все такое - фуфло

  9. #317
    Senior Member
    Регистрация
    21.07.2016
    Сообщений
    161
    Сказал(а) спасибо
    30
    Поблагодарили 52 раз(а) в сообщениях





  10. 6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
  11. #318
    Senior Member
    Регистрация
    07.11.2015
    Сообщений
    284
    Сказал(а) спасибо
    23
    Поблагодарили 36 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Stas_ Посмотреть сообщение
    Вообще история 16-17 корпусов в точности повторяет 12-13: строили активно, пока шли продажи. Как только продажи просели - все, конец работе, краны убрали, подрядчику платить перестали, он и ушел,
    этот силлогизм прямым тестом намекает, что деньги подрядчику от продажи квартир идут, а не из воздуха берутся. Побольше орите на других стройках что квартиры покупать не надо, будет ещё веселее.. Вместо того что бы застрощийка дрючить, у нас больше себя себя натянуть предпочитают..

  12. #319
    Senior Member
    Регистрация
    07.11.2015
    Сообщений
    284
    Сказал(а) спасибо
    23
    Поблагодарили 36 раз(а) в сообщениях
    Думаю это бесполезно доказывать. Но, физически не существует застройщиков с прибылью выше 20%, он либо достроить дом не сможет, либо продать из-за завышенных цен. У нашего думаю и того меньше, там не самое гениальное управление. Т.е ни четверть, ни половина квартир, никак стройку не окупают. А сколько квартир продано, можно по реестру посчитать, т.е. А дальше уже прикинуть, минус плохой КДП застрощика, плюс небольшое финансирование из банка. Либо квартиры продают, либо дом из воздуха делают.

  13. #320
    Senior Member
    Регистрация
    21.03.2014
    Сообщений
    289
    Сказал(а) спасибо
    35
    Поблагодарили 167 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Macrop Посмотреть сообщение
    Думаю это бесполезно доказывать. Но, физически не существует застройщиков с прибылью выше 20%, он либо достроить дом не сможет, либо продать из-за завышенных цен. У нашего думаю и того меньше, там не самое гениальное управление. Т.е ни четверть, ни половина квартир, никак стройку не окупают. А сколько квартир продано, можно по реестру посчитать, т.е. А дальше уже прикинуть, минус плохой КДП застрощика, плюс небольшое финансирование из банка. Либо квартиры продают, либо дом из воздуха делают.
    А теперь еще и ЖК Юбилейный
    http://novokosino2.com/showthread.ph...l=1#post364769
    чудес не бывает
    17 дай бог чтобы хоть добили, но как ни крути, а коллектор прокладывать микрощитом надо общий для 12, 13, 16, 17 на глубине 10 м на носовихе. А денег нет. А это дорого. Может, конечно, 17 по отдельности без канализации сдадут, с нужником во дворе. Но это вряд ли, т.к. статус элитного жилья (эпл риелти) как-то обязывает...
    Ну и ваши слова против слов Хрусталева: "Денег выручили столько, что весь микрорайон застроить и рядом еще один такой же построить" Это я своими словами от него слышал, другие не дадут соврать. Аналитег вы наш. Короче велком на митинг, кому за что, а вам за коллектор помитинговать по-любому придется

+ Ответить в теме
Страница 32 из 34 ПерваяПервая ... 22 30 31 32 33 34 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения