+ Ответить в теме
Страница 3 из 34 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 331

Тема: Несколько советов

  1. #21
    Senior Member
    Регистрация
    27.01.2015
    Сообщений
    303
    Сказал(а) спасибо
    147
    Поблагодарили 74 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от RW6MHM Посмотреть сообщение
    Понятно! Значит мысли верные! Иначе, скупой платит дважды!
    Ребята , не горячитесь! Я не менял ничего, не смотря на ваши рассуждения о качестве труб отопления. Не знаю, как в 7 корпусе, но в 5-ом установлены прекрасные окна. Я свою соседку, которая поменяла всё, привёл к примеру. Она так реально сделала, не уверен, что она эталон, а не я. У неё работала прекрасная бригада ремонтёров. Это были киргизы, но, все, как один специалисты, в отличие от моих армян. Я, ходил к ним каждую неделю, проконтролировал ВСЁ! Всё сделано превосходно! Но дизайн квартиры таков, то я туда даже за солью не пойду или за спичками, чтобы свою электрическую плиту поджечь. Это, сами понимаете, личный вкус!
    Последний раз редактировалось Новосёл50; 31.03.2015 в 18:01.

  2. # ADS

    Регистрация
    Всегда
    Сообщений
    Много


     

  3. #22
    Member
    Регистрация
    07.09.2014
    Сообщений
    32
    Сказал(а) спасибо
    10
    Поблагодарили 8 раз(а) в сообщениях
    Окна у нас хорошие стоят, только на балконе окно обязательно нужно поменять, оно вообще никакое по качеству. А вот в остальной квартире хорошие, далеко не дешёвые окна стоят.

  4. #23
    Senior Member
    Регистрация
    22.08.2014
    Сообщений
    155
    Сказал(а) спасибо
    38
    Поблагодарили 24 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от DUk Посмотреть сообщение
    Окна у нас хорошие стоят, только на балконе окно обязательно нужно поменять, оно вообще никакое по качеству. А вот в остальной квартире хорошие, далеко не дешёвые окна стоят.
    Мне кажется что это уже мания какая то) всем срочно менять окна!) у меня дом 61 года постройки с теми же окнами 61 года выпуска, в доме жара! зимой в трусах ходить можно, ни какого подогрева пола в помине нет!

  5. Пользователь сказал cпасибо:
  6. #24
    Senior Member
    Регистрация
    27.01.2015
    Сообщений
    303
    Сказал(а) спасибо
    147
    Поблагодарили 74 раз(а) в сообщениях
    Уважаемый собеседник, к ДУКУ, точно нет претензий. Всё нормально с окнами, но наши соседи уже два года ждут счастия получить квартиру. Поэтому они не верят ничему

  7. #25
    Senior Member
    Регистрация
    22.08.2014
    Сообщений
    155
    Сказал(а) спасибо
    38
    Поблагодарили 24 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Новосёл50 Посмотреть сообщение
    Уважаемый собеседник, к ДУКУ, точно нет претензий. Всё нормально с окнами, но наши соседи уже два года ждут счастия получить квартиру. Поэтому они не верят ничему
    Дык я вместе с ними тоже жду квартиру то!) у меня тоже вера вся кончилась почти) остается только в окна и верить!)

  8. Пользователь сказал cпасибо:
  9. #26
    Senior Member
    Регистрация
    06.04.2014
    Сообщений
    2,812
    Сказал(а) спасибо
    560
    Поблагодарили 803 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Новосёл50 Посмотреть сообщение
    Соседи у меня 5-44 поменяли всё, что получили, каждую трубу и каждое окно
    Логично! Я того же мнения! Бошки бы оторвать тому, кто делал в наших квартирах коммуникации! Чтобы мыслям негде было формироваться!

  10. #27
    Senior Member
    Регистрация
    06.04.2014
    Сообщений
    2,812
    Сказал(а) спасибо
    560
    Поблагодарили 803 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Ziggard Посмотреть сообщение
    Дык я вместе с ними тоже жду квартиру то!) у меня тоже вера вся кончилась почти) остается только в окна и верить!)
    Хорошо сказано!

  11. #28
    Senior Member
    Регистрация
    27.01.2015
    Сообщений
    303
    Сказал(а) спасибо
    147
    Поблагодарили 74 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Ziggard Посмотреть сообщение
    Дык я вместе с ними тоже жду квартиру то!) у меня тоже вера вся кончилась почти) остается только в окна и верить!)
    И это неплохо! Я начал ремонт в своей квартире 02.12.2014 года. Тогда я даже в окна не верил! А у Вас и ВЕРА есть! Это лучше, чем ничего, с чего я начинал!!

  12. #29
    Senior Member
    Регистрация
    06.04.2014
    Сообщений
    2,812
    Сказал(а) спасибо
    560
    Поблагодарили 803 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Новосёл50 Посмотреть сообщение
    И это неплохо! Я начал ремонт в своей квартире 02.12.2014 года. Тогда я даже в окна не верил! А у Вас и ВЕРА есть! Это лучше, чем ничего, с чего я начинал!!
    Как же это Вас угораздило начать ремонт тогда, когда еще и проекта разрешения на ввод домов 4, 5, 7 в эксплуатацию не было? Это что же с застройщиком случилось, что он дал Вам ремонт делать тогда? А сейчас народ никак до акта приема-передачи не дойдет! Что ж за чудо было в конце ноября у застройщика?

  13. #30
    Senior Member
    Регистрация
    16.02.2015
    Сообщений
    146
    Сказал(а) спасибо
    51
    Поблагодарили 99 раз(а) в сообщениях
    Мы окно в спальне не меняли, только утеплили заново, и откосы теплые сделали. Балконные окна снимали все, ставили 70-тый профиль три камеры, обошлись в 27 тысяч под ключ, очень тихо и тепло. Я себе их ставила и в трешке Южное Видное и здесь в однушке. Кому интересно могут прийти и посмотреть, 4 корп, 24 квартира. Предварительно звонить 8 9269093499 Ирина.
    По поводу звукоизоляции могу сказать следующее, в монолите добиться хорошей звукоизоляции сложно, практически не возможно, если конечно не разорятся на профессиональную для кинотеатров и прочей приблуды, остальное выкинутые деньги на ветер. Поверьте, я профессионально занимаюсь недвижимостью много лет, и повидала квартир не мало. У одной моей клиентки в ЖК Радужный(монолитные дома) была по кругу сделана звукоизоляция профессиональной компанией, ремонт далеко не из дешевых(при чем делала два раза - первый без звукоизоляции, потом решила что она поможет, сделала с ней). Итог - решила продать монолит и купить панель.
    Последний раз редактировалось foksi74; 01.04.2015 в 13:29.

+ Ответить в теме
Страница 3 из 34 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения