+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 23

Тема: "Разрешения на ввод объекта в эксплуатацию", корпусов 4,5,7

  1. #1
    Junior Member
    Регистрация
    23.05.2014
    Сообщений
    17
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 27 раз(а) в сообщениях

    "Разрешения на ввод объекта в эксплуатацию", корпусов 4,5,7

    Уважаемые партнеры!
    ЗАО "МФК Видное" - застройщик ЖК "Видный" информирует Вас о завершении процедуры получения в установленном порядке распорядительного акта: "Разрешения на ввод объекта в эксплуатацию", корпусов 4,5,7.
    В течении 10 рабочих дней, после выдачи распорядительного акта, Застройщик в установленном порядке, по адресу регистрации клиента, и на интернет сайте размещения проектной декларации: http://www.estatet.ru/catalog/vidnoe/docs , уведомит участников долевого строительства (клиентов договора уступки права требования), о завершении строительства и о сроках готовности объекта долевого строительства к передаче.
    По возникающим вопросам просим обращаться по адресу: Московская область, Ленинский район, г.Видное, ул. Ольховая д.2, оф. XII, тел. 8(495)504-0142, vidnoe.mfk@yndex.ru

  2. Пользователь сказал cпасибо:
    MIK
  3. # ADS

    Регистрация
    Всегда
    Сообщений
    Много


     

  4. #2
    Senior Member Аватар для Ekabrava
    Регистрация
    08.05.2013
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    191
    Сказал(а) спасибо
    73
    Поблагодарили 74 раз(а) в сообщениях

    То о чём так долго говорили Большевики наконец свершилось!

    Цитата Сообщение от ABC Посмотреть сообщение
    Уважаемые партнеры!
    ЗАО "МФК Видное" - застройщик ЖК "Видный" информирует Вас о завершении процедуры получения в установленном порядке распорядительного акта: "Разрешения на ввод объекта в эксплуатацию", корпусов 4,5,7.
    В течении 10 рабочих дней, после выдачи распорядительного акта, Застройщик в установленном порядке, по адресу регистрации клиента, и на интернет сайте размещения проектной декларации: http://www.estatet.ru/catalog/vidnoe/docs , уведомит участников долевого строительства (клиентов договора уступки права требования), о завершении строительства и о сроках готовности объекта долевого строительства к передаче.
    По возникающим вопросам просим обращаться по адресу: Московская область, Ленинский район, г.Видное, ул. Ольховая д.2, оф. XII, тел. 8(495)504-0142, vidnoe.mfk@yndex.ru


    То о чём так долго говорили Большевики наконец свершилось!

  5. #3
    Senior Member Аватар для UrjadovAA
    Регистрация
    20.06.2013
    Сообщений
    268
    Сказал(а) спасибо
    182
    Поблагодарили 69 раз(а) в сообщениях
    АБЦ, Даёшь сроки по 3,6 корпусу!!!

  6. #4
    Senior Member
    Регистрация
    22.08.2014
    Сообщений
    155
    Сказал(а) спасибо
    38
    Поблагодарили 24 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от ABC Посмотреть сообщение
    Уважаемые партнеры!
    ЗАО "МФК Видное" - застройщик ЖК "Видный" информирует Вас о завершении процедуры получения в установленном порядке распорядительного акта: "Разрешения на ввод объекта в эксплуатацию", корпусов 4,5,7.
    В течении 10 рабочих дней, после выдачи распорядительного акта, Застройщик в установленном порядке, по адресу регистрации клиента, и на интернет сайте размещения проектной декларации: http://www.estatet.ru/catalog/vidnoe/docs , уведомит участников долевого строительства (клиентов договора уступки права требования), о завершении строительства и о сроках готовности объекта долевого строительства к передаче.
    По возникающим вопросам просим обращаться по адресу: Московская область, Ленинский район, г.Видное, ул. Ольховая д.2, оф. XII, тел. 8(495)504-0142, vidnoe.mfk@yndex.ru
    А у меня вопрос "Разрешение на ввод объекта" и ввод дома в эксплуатацию-это одно и тоже? если да то дома же вроде как не готовы?! канализации нет, и в 7 корпусе балконы не застеклены...разъясните пожалуйста!

  7. #5
    Senior Member
    Регистрация
    06.04.2014
    Сообщений
    2,812
    Сказал(а) спасибо
    560
    Поблагодарили 803 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Ekabrava Посмотреть сообщение
    То о чём так долго говорили Большевики наконец свершилось!
    Спасибо всем активным дольщикам, жаловавшимся в 2014 году, писавшим письма, просьбы, обращения, добившимся видеорепортажа на одном из телеканалов о текущем по площадке дерьме! Спасибо тому, кто готов в 2015 году снова писать в инстанции и прокуратуры! Спасибо тем, кто подал исковые заявления в суды и тем, кто уже получил положительные судебные решения и будем надеется, что решения судов вступят в силу и будут исполнены!

    Уверяю Вас, если бы не проделанная работа, то, что написал ABC, не свершилось бы! Если бы не акт прокурорского реагирования, застройщик продолжал бы и дальше за наши деньги тянуть "резину", а администрация Ленинского муниципального района говорила бы что они "..не в курсе!" или как г-н Гаевский "...у администрации нет договорных отношений с дольщиками..заключая договора ДУ с застройщиком, дольщики сами принимают на себя риски..."!

    У всех была возможность убедиться, что усилия каждого дольщика дают общий результат, значит они того стоят! Хочу успокоить наивных дольщиков! Это не застройщик - молодец! Это следствие активных дольщиков и действий прокуратуры!!! Первые - положили на это часть своего здоровья и массу времени, вторые - показали, что закон выполнять надо и закон суров, но справедлив!

    Напомню сердобльным дольщикам, застройщик и так обязан был сдать дома второй очереди и не к 31.12.2014, а "до 22.04.2014"!!! Расслабляться еще рано! А сообщение АВС пока только сообщение, а не документ!!! Как известно, на заборе написано "...". Так что приключения еще будут! Всех с новым годом!!! Мое особое поздравление ЗАО МФК "Видное"! А самое главное - здоровья! Здоровье вам ребята вам, ох, как понадобится!!!
    Последний раз редактировалось RW6MHM; 30.12.2014 в 20:17.

  8. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
  9. #6
    Senior Member
    Регистрация
    06.04.2014
    Сообщений
    2,812
    Сказал(а) спасибо
    560
    Поблагодарили 803 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от UrjadovAA Посмотреть сообщение
    АБЦ, Даёшь сроки по 3,6 корпусу!!!
    Да сроки то застройщик даст! Это как раз не вопрос! Практика показала что за 100% оплаченные квартиры дольщиками, он им будет обещать любые сроки!!! Мы этих сроков по домам второй очереди видели уже много! Очень рекомендую, после 12.01.2015 продолжить практику обращений в инстанции, прокуратуру г.Видное и прокуратуру МО. Поменьше эмоции и лирики и факты, документы! И не надо никого и ничего ждать! Не исполняют договора ДУ, да еще ведя строительство под 214-ФЗ, должны отвечать по взрослому!!! Не умеют работать, долой из бизнеса!
    Последний раз редактировалось RW6MHM; 30.12.2014 в 20:18.

  10. #7
    Senior Member
    Регистрация
    06.04.2014
    Сообщений
    2,812
    Сказал(а) спасибо
    560
    Поблагодарили 803 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Ziggard Посмотреть сообщение
    А у меня вопрос "Разрешение на ввод объекта" и ввод дома в эксплуатацию-это одно и тоже? если да то дома же вроде как не готовы?! канализации нет, и в 7 корпусе балконы не застеклены...разъясните пожалуйста!
    Нет конечно! Разрешение на ввод, это всего лишь добро, а не факт сдачи домов в эксплуатацию! Другое дело, что документ обязательный и без него дальнейшая процедура просто не пройдет! И давайте не будем наивными! Вы видите какие проблемы в ЖК "Видный" даже у тех, кто живет в домах 1 и 2! А дома эти сдали в эксплуатацию кажется осенью 2013! При этом, ряд проблем решается только сейчас, а ряд, не решен вообще! Так что терпения и боксерской стойки! Не расслабляйтесь! Рано еще! Уверен, застройщик еще покуролесит и постарается это сделать на за наш счет!
    Последний раз редактировалось RW6MHM; 30.12.2014 в 20:42.

  11. #8
    Senior Member
    Регистрация
    27.10.2014
    Сообщений
    205
    Сказал(а) спасибо
    47
    Поблагодарили 132 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от RW6MHM Посмотреть сообщение
    Нет конечно! Разрешение на ввод, это всего лишь добро, а не факт сдачи домов в эксплуатацию! Другое дело, что документ обязательный и без него дальнейшая процедура просто не пройдет! И давайте не будем наивными! Вы видите какие проблемы в ЖК "Видный" даже у тех, кто живет в домах 1 и 2!
    Я вот как житель дома 2 никак не пойму о каких проблемах с моим домом тут все время говорят?

    Тут все пишут про канализацию и электричество. Так вот, если бы не этот форум, я бы и не узнал что что-то не так. Мне данные услуги поставляются в полном объеме, а кое-что даже лучше чем было до переезда сюда (например, электричество здесь отключают реже чем в остальном городе).

    Это я к чему - не нужно придумывать несуществующих проблем.

  12. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
  13. #9
    Member
    Регистрация
    12.03.2014
    Адрес
    Дом 7 подъезд 4 кв 63
    Сообщений
    35
    Сказал(а) спасибо
    52
    Поблагодарили 11 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от n-deer Посмотреть сообщение
    Я вот как житель дома 2 никак не пойму о каких проблемах с моим домом тут все время говорят?

    Тут все пишут про канализацию и электричество. Так вот, если бы не этот форум, я бы и не узнал что что-то не так. Мне данные услуги поставляются в полном объеме, а кое-что даже лучше чем было до переезда сюда (например, электричество здесь отключают реже чем в остальном городе).

    Это я к чему - не нужно придумывать несуществующих проблем.
    Понимаешь, в чем суть есть два типа людей которые постоянно плачутся и находят проблемы высасывая из пальца а есть которые трезво смотрят на вещи.
    Так вот Александр ищет постоянно одни "-"
    Отлично что вы уже живете! Думаю мы тоже скоро вселяемся
    Да застройщик хреново поступает со всеми нами, но есть суд и там все решать будем с ним))

    В общем всем желаю в НОВОМ ГОДУ вселиться в квартиры!!! С новым годом ТОВАРИЩИ СОСЕДИ и СОСЕДКИ )))

  14. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
  15. #10
    Senior Member
    Регистрация
    28.04.2013
    Сообщений
    157
    Сказал(а) спасибо
    38
    Поблагодарили 25 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Murlin.VK Посмотреть сообщение
    Понимаешь, в чем суть есть два типа людей которые постоянно плачутся и находят проблемы высасывая из пальца а есть которые трезво смотрят на вещи.
    Так вот Александр ищет постоянно одни "-"
    Отлично что вы уже живете! Думаю мы тоже скоро вселяемся
    Да застройщик хреново поступает со всеми нами, но есть суд и там все решать будем с ним))

    В общем всем желаю в НОВОМ ГОДУ вселиться в квартиры!!! С новым годом ТОВАРИЩИ СОСЕДИ и СОСЕДКИ )))
    Присоединяюсь к поздравлению всех с наступающим Новым годом и поскорее вселиться в долгожданные квартиры , Александру персонально побольше позитива !!!
    Последний раз редактировалось MIK; 31.12.2014 в 23:46.

  16. Пользователь сказал cпасибо:
+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения