+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 23

Тема: "Разрешения на ввод объекта в эксплуатацию", корпусов 4,5,7

  1. #11
    Senior Member
    Регистрация
    06.04.2014
    Сообщений
    2,812
    Сказал(а) спасибо
    560
    Поблагодарили 803 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от n-deer Посмотреть сообщение
    Я вот как житель дома 2 никак не пойму о каких проблемах с моим домом тут все время говорят?

    Тут все пишут про канализацию и электричество. Так вот, если бы не этот форум, я бы и не узнал что что-то не так. Мне данные услуги поставляются в полном объеме, а кое-что даже лучше чем было до переезда сюда (например, электричество здесь отключают реже чем в остальном городе).

    Это я к чему - не нужно придумывать несуществующих проблем.
    Я искренне рад, что у Вас нет проблем! Дай Бог, чтобы так мог написать каждый житель ЖК "Видный"! Значит будем равняться на Вас! С Новым годом!
    Последний раз редактировалось RW6MHM; 02.01.2015 в 08:41.

  2. # ADS

    Регистрация
    Всегда
    Сообщений
    Много


     

  3. #12
    Senior Member
    Регистрация
    06.04.2014
    Сообщений
    2,812
    Сказал(а) спасибо
    560
    Поблагодарили 803 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от MIK Посмотреть сообщение
    Присоединяюсь к поздравлению всех с наступающим Новым годом и поскорее вселиться в долгожданные квартиры , Александру персонально побольше позитива !!!
    Спасибо! Но Вы противоречите сами себе! Позитив, это когда застройщик радует, не огорчает! С июня 2013 года радости преждевременной не было!!! Лично я приложил усилия, чтобы застройщик не думал об искусственном банкротстве через подставную фирму и перестал заниматься аферами за наши деньги и продолжил исполнение обязательств по заключенным договорам ДУ! Кроме того есть вещи, которые пока писать не уместно. Вообще, если из опыта реализации проекта ЖК Видный застройщик не сделает выводов, то соответствующим структурам надо сделать так, чтобы он никогда не строил больше жилых домов! Сделает выводы и изменит свое отношение хотя бы к 214-ФЗ, будем считать, что он заблуждался и исправится! Проблемаеще и в другом! Обратите внимание! В ЖК Видное 5 домов по 92 квартиры и 2 дома по 26 квартир. Про дома блокированного типа я даже не говорю, это не интересно! Так обратите внимание, сколько дольщиков на практике активных из примерно 500 семей! Правильно - примерно 1/10! То есть есть те у кого есть позиция! Правильная, неправильная, но она есть и люди ее придерживаются и не боятся ее показывать! А есть те, кто позиции не имеет вообще и такие люди обычно ждут, что все будет идеально или что вместо них кто то все решит! Это самое страшное и самое трудное! Именно такие люди вместо участия кричат: "Не мешай застройщику строить дома!"

  4. Пользователь сказал cпасибо:
  5. #13
    Senior Member Аватар для mstitel
    Регистрация
    03.09.2014
    Сообщений
    250
    Сказал(а) спасибо
    139
    Поблагодарили 100 раз(а) в сообщениях
    кстати в Эстете мне сказали номер дома и квартиры. а вот какая улица забыл спросить. кто будет в эстейт звонить поинтересуйтесь как называется улица где стоит 7 корпус.

  6. #14
    Junior Member
    Регистрация
    17.06.2014
    Сообщений
    27
    Сказал(а) спасибо
    30
    Поблагодарили 5 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от mstitel Посмотреть сообщение
    кстати в Эстете мне сказали номер дома и квартиры. а вот какая улица забыл спросить. кто будет в эстейт звонить поинтересуйтесь как называется улица где стоит 7 корпус.
    Белокаменное шоссе

  7. Пользователь сказал cпасибо:
  8. #15
    Senior Member
    Регистрация
    27.10.2014
    Сообщений
    205
    Сказал(а) спасибо
    47
    Поблагодарили 132 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от mstitel Посмотреть сообщение
    кстати в Эстете мне сказали номер дома и квартиры. а вот какая улица забыл спросить. кто будет в эстейт звонить поинтересуйтесь как называется улица где стоит 7 корпус.
    В Свидетельстве о государственной регистрации права собственности полный адрес указан такой (для 2 корпуса): Московская область, Ленинский муниципальный район, г.Видное, шоссе Белокаменное, жилой комплекс "Видный", д.2

    Кстати, не забывайте указывать в адресе что это ЖК "Видный", т.к. там нумерация домов пересекается с другими домами на Белокаменном шоссе. Например, здание ГИБДД рядом с нашим ЖК имеет адрес Белокаменное шоссе, д.5

  9. Пользователь сказал cпасибо:
  10. #16
    Senior Member
    Регистрация
    06.04.2014
    Сообщений
    2,812
    Сказал(а) спасибо
    560
    Поблагодарили 803 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от n-deer Посмотреть сообщение
    В Свидетельстве о государственной регистрации права собственности полный адрес указан такой (для 2 корпуса): Московская область, Ленинский муниципальный район, г.Видное, шоссе Белокаменное, жилой комплекс "Видный", д.2

    Кстати, не забывайте указывать в адресе что это ЖК "Видный", т.к. там нумерация домов пересекается с другими домами на Белокаменном шоссе. Например, здание ГИБДД рядом с нашим ЖК имеет адрес Белокаменное шоссе, д.5
    Занятно! Хорошо, что у нас дом 7, а не 5. Вот каламбурчик будет. С другой стороны странно! Двух домов №5 на Белокаменном шоссе быть не может! Или строительный номер поменяют на иной или букву поставят. А как иначе? Почтовый адрес один. Неужели в почтовый адрес зашьют что то вроде: Московская область, Ленинский муниципальный район, г.Видное, шоссе Белокаменное, жилой комплекс "Видный", д.5?

  11. #17
    Senior Member
    Регистрация
    27.10.2014
    Сообщений
    205
    Сказал(а) спасибо
    47
    Поблагодарили 132 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от RW6MHM Посмотреть сообщение
    Занятно! Хорошо, что у нас дом 7, а не 5. Вот каламбурчик будет. С другой стороны странно! Двух домов №5 на Белокаменном шоссе быть не может! Или строительный номер поменяют на иной или букву поставят. А как иначе? Почтовый адрес один. Неужели в почтовый адрес зашьют что то вроде: Московская область, Ленинский муниципальный район, г.Видное, шоссе Белокаменное, жилой комплекс "Видный", д.5?
    Да, почтовый адрес присвоен именно такой. Только когда я заказал посылку на этот адрес - на почте долго матерились, полчаса искали посылку, говорили что у них это вообще промзоной считается и в следующий раз посылку отправят обратно. Хз, может что уже поменялось с лета, но я пока все посылки заказываю на адрес тещи.

  12. #18
    Senior Member
    Регистрация
    06.04.2014
    Сообщений
    2,812
    Сказал(а) спасибо
    560
    Поблагодарили 803 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от n-deer Посмотреть сообщение
    Да, почтовый адрес присвоен именно такой. Только когда я заказал посылку на этот адрес - на почте долго матерились, полчаса искали посылку, говорили что у них это вообще промзоной считается и в следующий раз посылку отправят обратно. Хз, может что уже поменялось с лета, но я пока все посылки заказываю на адрес тещи.
    Ну мы оба знаем в какой стране мы живем! Ожидаема была реакция почты!

  13. #19
    Senior Member
    Регистрация
    22.08.2014
    Сообщений
    155
    Сказал(а) спасибо
    38
    Поблагодарили 24 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от RW6MHM Посмотреть сообщение
    Занятно! Хорошо, что у нас дом 7, а не 5. Вот каламбурчик будет. С другой стороны странно! Двух домов №5 на Белокаменном шоссе быть не может! Или строительный номер поменяют на иной или букву поставят. А как иначе? Почтовый адрес один. Неужели в почтовый адрес зашьют что то вроде: Московская область, Ленинский муниципальный район, г.Видное, шоссе Белокаменное, жилой комплекс "Видный", д.5?
    Скорее всего так и будет, у меня у родителей тоже ЖК такое то дом такой то!

  14. #20
    Senior Member
    Регистрация
    06.04.2014
    Сообщений
    2,812
    Сказал(а) спасибо
    560
    Поблагодарили 803 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Ziggard Посмотреть сообщение
    Скорее всего так и будет, у меня у родителей тоже ЖК такое то дом такой то!
    Тогда я в ужасе! Решения исполнительной власти показывают ее дегенеративный уровень!

+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения