+ Ответить в теме
Страница 1 из 19 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 181

Тема: Все про Ашан в Реутов-Парке

  1. #1
    Senior Member
    Регистрация
    15.11.2012
    Сообщений
    188
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 31 раз(а) в сообщениях

    Все про Ашан в Реутов-Парке

    Сегодня поставлен новый антирекорд: из 5 последних посещений АШАНа меня обманули 5 раз!! Наглости продавцов нет предела. 1 раз на 6 руб (пробита лишняя пачка сушеного укропа) , 1 раз на 200р. и 3 раза на сумму 500-700 руб. Укроп ладно, ок, можно списать на ошибку. Но все остальные- четкий и планомерный обман. Просто пробивают лишние единицы товара, очень вежливо заговаривают зубы, улыбаются. Но только отойдя на метр от кассы останавливаешься и проверяешь чек- добродушие исчезает))) "Ой извините, ну возьмите еще 1 бутылку раз я ошиблась и пробила лишнее". Да хрен вам- раньше брал эту ненужную мне бутылку, но сейчас понял, что это просто способ избежать огласки скандала. Сейчас я перестал лениться и иду, оформляю возврат денег и фиксирую ситуацию в жалобной книге.
    ПРИЗЫВАЮ И ВСЕХ СОСЕДЕЙ- ПРОВЕРЯЙТЕ ЧЕКИ!!
    В случае выявления- а они точно будут при больших закупках- не брать этот лишний товар а оформлять возврат средств! Может быть количеством обращений мы заставим начальство обратить внимание на эту проблему.

  2. # ADS

    Регистрация
    Всегда
    Сообщений
    Много


     

  3. #2
    Senior Member Аватар для Гильберт
    Регистрация
    09.11.2011
    Сообщений
    1,344
    Сказал(а) спасибо
    168
    Поблагодарили 462 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от lagett Посмотреть сообщение
    Сегодня поставлен новый антирекорд: из 5 последних посещений АШАНа меня обманули 5 раз!! Наглости продавцов нет предела. 1 раз на 6 руб (пробита лишняя пачка сушеного укропа) , 1 раз на 200р. и 3 раза на сумму 500-700 руб. Укроп ладно, ок, можно списать на ошибку. Но все остальные- четкий и планомерный обман. Просто пробивают лишние единицы товара, очень вежливо заговаривают зубы, улыбаются. Но только отойдя на метр от кассы останавливаешься и проверяешь чек- добродушие исчезает))) "Ой извините, ну возьмите еще 1 бутылку раз я ошиблась и пробила лишнее". Да хрен вам- раньше брал эту ненужную мне бутылку, но сейчас понял, что это просто способ избежать огласки скандала. Сейчас я перестал лениться и иду, оформляю возврат денег и фиксирую ситуацию в жалобной книге.
    ПРИЗЫВАЮ И ВСЕХ СОСЕДЕЙ- ПРОВЕРЯЙТЕ ЧЕКИ!!
    В случае выявления- а они точно будут при больших закупках- не брать этот лишний товар а оформлять возврат средств! Может быть количеством обращений мы заставим начальство обратить внимание на эту проблему.
    А перед оплатой у них можно просить пречек чтоб смотреть что будет пробито в чеке?

  4. #3
    Senior Member
    Регистрация
    15.11.2012
    Сообщений
    188
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 31 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Гильберт Посмотреть сообщение
    А перед оплатой у них можно просить пречек чтоб смотреть что будет пробито в чеке?
    Нет. Чек выходит уже после оплаты. Да и покупая много продуктов в одиночку невозможно отследить что там она пробивает, так так стоишь и складываешь пробитые продукты в тележку.

  5. #4
    Senior Member Аватар для Sandra
    Регистрация
    29.02.2012
    Адрес
    11 корпус
    Сообщений
    2,596
    Сказал(а) спасибо
    267
    Поблагодарили 1,117 раз(а) в сообщениях
    Всегда проверяю чек.
    Обмана не было ни разу.

  6. #5
    Senior Member Аватар для tcpap
    Регистрация
    29.07.2011
    Адрес
    Реутов
    Сообщений
    9,130
    Сказал(а) спасибо
    774
    Поблагодарили 2,214 раз(а) в сообщениях
    Аналогично, всегда проверяю, ни разу не находил ничего.

  7. #6
    Модератор Аватар для Rinat
    Регистрация
    17.08.2011
    Адрес
    Юбилейный пр-т 60
    Сообщений
    831
    Сказал(а) спасибо
    487
    Поблагодарили 609 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от tcpap Посмотреть сообщение
    Аналогично, всегда проверяю, ни разу не находил ничего.
    И у меня, тоже, вроде все нормально.

  8. #7
    Senior Member Аватар для АлинаС
    Регистрация
    21.11.2012
    Сообщений
    1,491
    Сказал(а) спасибо
    564
    Поблагодарили 622 раз(а) в сообщениях
    Мне в Ашане в чеке пробили вместо 3-ех коробок конфет шесть. Я обычно чек не проверяю, а тут насторожила слишком большая сумма. Кассирша извинилась и сказала, что сама не понимает как такое случилось. Деньги мне вернули.

  9. #8
    Senior Member Аватар для Гильберт
    Регистрация
    09.11.2011
    Сообщений
    1,344
    Сказал(а) спасибо
    168
    Поблагодарили 462 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от АлинаС Посмотреть сообщение
    В моем случае кассир "пропикивала" не каждую коробку конфет, а считала одну коробку конфет и должна была на кассе нажать цифру 3 (чтобы помножить на 3), но нажала почему-то 6 и получилось 6 коробок конфет вместо трех. Сказала, что нечаянно ткнула пальцем не в ту кнопку.
    Видимо, у них есть какая-то незаконная схема по выемке денег из касс за дополнительно пробитые товары. Вот и стараются.

  10. #9
    Senior Member Аватар для hrundel
    Регистрация
    08.01.2012
    Адрес
    д.72
    Сообщений
    7,242
    Сказал(а) спасибо
    588
    Поблагодарили 1,994 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Гильберт Посмотреть сообщение
    Видимо, у них есть какая-то незаконная схема по выемке денег из касс за дополнительно пробитые товары. Вот и стараются.
    Или покрывают недостачу - вешают украденное/испорченное на случайных невнимательных покупателей.

  11. #10
    Senior Member
    Регистрация
    07.03.2013
    Сообщений
    1,216
    Сказал(а) спасибо
    318
    Поблагодарили 138 раз(а) в сообщениях
    31 го в Ашане объявляли, что он 2го не работает, а работает ли сам ТЦ Реутов?

+ Ответить в теме
Страница 1 из 19 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения