+ Ответить в теме
Страница 18 из 19 ПерваяПервая ... 8 16 17 18 19 ПоследняяПоследняя
Показано с 171 по 180 из 181

Тема: Все про Ашан в Реутов-Парке

  1. #171
    Senior Member Аватар для hrundel
    Регистрация
    08.01.2012
    Адрес
    д.72
    Сообщений
    7,242
    Сказал(а) спасибо
    588
    Поблагодарили 1,994 раз(а) в сообщениях
    Малость не в тему, но рядом
    Поосторожнее с "белорусскими продуктами", что рядом с Ашаном. Первый звонок был от них, когда беременной жене продавщица тактично не рекомендовала брать творог. Ну, бывает, подумали мы, порадовались за честную продавщицу.
    Намедни тёща взяла банку тушенки, позарилась на оленину. Я рассмотрел внимательно банку и увидел перебитую дату изготовления!- с 2009 на 2014 год!! Дата там напечатана была на банке, старую затёрли, а новую поверх шлёпнули. При рассеяном свете и уне особо хорошем зрении покупателя косяк этот незаметен.
    Правда, деньги вернули сразу, даже вроде извинились за поставщика... но как-то уже нет им доверия... будьте внимательны!

  2. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
  3. # ADS

    Регистрация
    Всегда
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    Много


     

  4. #172
    Senior Member
    Регистрация
    05.03.2012
    Сообщений
    284
    Сказал(а) спасибо
    95
    Поблагодарили 93 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от hrundel Посмотреть сообщение
    Малость не в тему, но рядом
    Поосторожнее с "белорусскими продуктами", что рядом с Ашаном. Первый звонок был от них, когда беременной жене продавщица тактично не рекомендовала брать творог. Ну, бывает, подумали мы, порадовались за честную продавщицу.
    Намедни тёща взяла банку тушенки, позарилась на оленину. Я рассмотрел внимательно банку и увидел перебитую дату изготовления!- с 2009 на 2014 год!! Дата там напечатана была на банке, старую затёрли, а новую поверх шлёпнули. При рассеяном свете и уне особо хорошем зрении покупателя косяк этот незаметен.
    Правда, деньги вернули сразу, даже вроде извинились за поставщика... но как-то уже нет им доверия... будьте внимательны!
    Нам сыр попался с плесенью. Тоже деньги вернули без вопросов.
    Сало как-то брали второй раз, так его будто только с утра солью намазали.

  5. #173
    Senior Member Аватар для Tactik
    Регистрация
    13.09.2012
    Адрес
    д.60
    Сообщений
    2,074
    Сказал(а) спасибо
    209
    Поблагодарили 274 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от hrundel Посмотреть сообщение
    Малость не в тему, но рядом
    Поосторожнее с "белорусскими продуктами", что рядом с Ашаном. Первый звонок был от них, когда беременной жене продавщица тактично не рекомендовала брать творог. Ну, бывает, подумали мы, порадовались за честную продавщицу.
    Намедни тёща взяла банку тушенки, позарилась на оленину. Я рассмотрел внимательно банку и увидел перебитую дату изготовления!- с 2009 на 2014 год!! Дата там напечатана была на банке, старую затёрли, а новую поверх шлёпнули. При рассеяном свете и уне особо хорошем зрении покупателя косяк этот незаметен.
    Правда, деньги вернули сразу, даже вроде извинились за поставщика... но как-то уже нет им доверия... будьте внимательны!
    у меня банка оленины валялась лет 7, потом нашел...слопали под водочку за милую душу, tcpap не даст соврать

  6. #174
    Senior Member
    Регистрация
    07.03.2013
    Сообщений
    1,216
    Сказал(а) спасибо
    318
    Поблагодарили 138 раз(а) в сообщениях
    Друзья, случайно наткнулся на баннер в сети большого магазина фермерских продуктов.
    http://www.sferm.ru/9-prichin-pokupat-na-sfermru.html#1
    Интересует не только молочка, но и фрукты-овощи отечественные и вообще любые продукты натуральные не импортные
    Кто-нибудь покупал там?

  7. #175
    Member Аватар для Кейт
    Регистрация
    31.01.2012
    Сообщений
    60
    Сказал(а) спасибо
    10
    Поблагодарили 7 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Vinsent Посмотреть сообщение
    Друзья, случайно наткнулся на баннер в сети большого магазина фермерских продуктов.
    http://www.sferm.ru/9-prichin-pokupat-na-sfermru.html#1
    Интересует не только молочка, но и фрукты-овощи отечественные и вообще любые продукты натуральные не импортные
    Кто-нибудь покупал там?
    Я покупала много раз, правда уже год как ничего не покупаю. Там хорошая молочка была(сейчас не знаю), молоко натуральное(скисает на третий день), жирное, масло, сало и пр - все пахнет скотиной, ну вобщем как и должно быть наверное) Куры были там нормальные, не гормональные, рыба, всякое домашнего приготовления продукция тоже вроде бы ничего(блинчики, соки, компоты, колбасы, пироги и пр). В остальном, все как в обычных магазинах, только дороже. Бывают хорошие отечественные продукты в сезон, но в основном все тоже самое, что в Ашане. Там можно найти хороший ассортимент, если как следует покопаться, почитать аннотации что откуда, отзывы есть в интернете и в соц.сетях. В целом было неплохо, только дорогова-то в итоге выходит.

  8. #176
    Senior Member
    Регистрация
    15.12.2011
    Сообщений
    2,800
    Сказал(а) спасибо
    217
    Поблагодарили 397 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от hrundel Посмотреть сообщение
    Малость не в тему, но рядом
    Поосторожнее с "белорусскими продуктами", что рядом с Ашаном. Первый звонок был от них, когда беременной жене продавщица тактично не рекомендовала брать творог. Ну, бывает, подумали мы, порадовались за честную продавщицу.
    Намедни тёща взяла банку тушенки, позарилась на оленину. Я рассмотрел внимательно банку и увидел перебитую дату изготовления!- с 2009 на 2014 год!! Дата там напечатана была на банке, старую затёрли, а новую поверх шлёпнули. При рассеяном свете и уне особо хорошем зрении покупателя косяк этот незаметен.
    Правда, деньги вернули сразу, даже вроде извинились за поставщика... но как-то уже нет им доверия... будьте внимательны!
    Решили как то сало взять у этих "белорусов".
    Пошли взвесили на контрольных весах - ну наглость у них там зашкаливает конечно. Пошли ругаться - деньги вернули.

  9. #177
    Senior Member
    Регистрация
    19.10.2014
    Сообщений
    569
    Сказал(а) спасибо
    22
    Поблагодарили 76 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от platz Посмотреть сообщение
    Короче кушайте сами господа фермеры..... я буду покупать ВИММ БИль Данн.... там точно не отравят и не напоят маститным и стародойным молоком.
    А что там в этом вимбильдане? Безвкусный творог из сухого молока с консервантами?
    Иногда покупаем на рынке а-ля фермерско-деревенский творог - ну это совсем другой вкус, как из советского прошлого, когда были отдельные магазины молоко. Да, лучше не думать о том где и как он был сделан, но деваться некуда, тогда только самим заводить хозяйство.
    И кстати не нашел нигде ссылок на недопустимость употребления коровьего молозива. Да, оно должно продаваться отдельно, но категоричного запрета не увидел.

  10. #178
    Senior Member Аватар для Tactik
    Регистрация
    13.09.2012
    Адрес
    д.60
    Сообщений
    2,074
    Сказал(а) спасибо
    209
    Поблагодарили 274 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Этник Посмотреть сообщение
    Решили как то сало взять у этих "белорусов".
    Пошли взвесили на контрольных весах - ну наглость у них там зашкаливает конечно. Пошли ругаться - деньги вернули.
    че врут безбожно? мля я там у них 2 раза сало покупал

  11. #179
    Junior Member
    Регистрация
    04.05.2012
    Сообщений
    26
    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Tactik Посмотреть сообщение
    че врут безбожно? мля я там у них 2 раза сало покупал
    Я конскую колбасу брал, она поштучно продаётся, а не на вес. Вкусная, но местами не прожевать. А сало брать — смущает, что лежит сверху на холодильнике, а не в нём, ничем не прикрыто.

  12. #180
    Senior Member
    Регистрация
    07.03.2013
    Сообщений
    1,216
    Сказал(а) спасибо
    318
    Поблагодарили 138 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Neekitos Посмотреть сообщение
    Я конскую колбасу брал, она поштучно продаётся, а не на вес. Вкусная, но местами не прожевать. А сало брать — смущает, что лежит сверху на холодильнике, а не в нём, ничем не прикрыто.
    ага, я тоже "стесняюсь" брать все то, что лежит сверху прилавка, где бы то ни было, в т ч и в ашане на развес орешки и т д, т к все могут чихать туда и т д.
    Понимаю, что это врядли смущает многих, многие лазят, на ярмарке меда например, одной и той же палочкой во все корыта пробовать, где побывала одна и та же палочка со слюнкой еще многих до этого людей..)
    По этой причине прохожу мимо тех прилавков, где покупатель сам может брать палочку и макать куда хочет, и стоят маленькие баночки впереди с 0,5% слюны и 99,5% меда))
    Беру только там, где покупатель не может дотянуться до бочонков, и где продавец сам дает палочку издалека, сам достает ей мед и дает одному и тому же человеку каждый раз разную палочку для разной банки.

+ Ответить в теме
Страница 18 из 19 ПерваяПервая ... 8 16 17 18 19 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения