+ Ответить в теме
Страница 51 из 52 ПерваяПервая ... 41 49 50 51 52 ПоследняяПоследняя
Показано с 501 по 510 из 518

Тема: Допник в обмен на ключи?

  1. #501
    Senior Member
    Регистрация
    18.08.2012
    Сообщений
    1,612
    Сказал(а) спасибо
    84
    Поблагодарили 149 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от све Посмотреть сообщение
    Ну если кто то не позаботился о себе любимом и поленился своевременно перейти на дду, то нечего пенять на тех, кто будет пользоваться этим на свое усмотрение... Подписывайте и платите раз есть лишнее ))))
    Да я собственно не на кого и не пеняю. Просто сказал, что Ваш вариант не для всех, а обстоятельства у всех могут быть разные. Но похвастать Вы, я смотрю, горазды, грех это! ))

  2. # ADS

    Регистрация
    Всегда
    Сообщений
    Много


     

  3. #502
    Junior Member
    Регистрация
    28.05.2015
    Сообщений
    14
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    Вам не приходило письмо с просьбой подписать допник в обмен на обязательство "Б-С" подписать с Вами договор купли-продажи?

  4. #503
    Senior Member
    Регистрация
    21.07.2012
    Сообщений
    205
    Сказал(а) спасибо
    153
    Поблагодарили 43 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от sosrdka Посмотреть сообщение
    Вам не приходило письмо с просьбой подписать допник в обмен на обязательство "Б-С" подписать с Вами договор купли-продажи?
    А Вам пришло такое чудо юриспруденции? Интересно на него посмотреть... Жаль мне не пришло такого,даже интересно.

  5. #504
    Senior Member
    Регистрация
    18.08.2012
    Сообщений
    1,612
    Сказал(а) спасибо
    84
    Поблагодарили 149 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от sosrdka Посмотреть сообщение
    Вам не приходило письмо с просьбой подписать допник в обмен на обязательство "Б-С" подписать с Вами договор купли-продажи?
    Нет, очень рад был бы такому письму. С таким письмом можно сразу в суд на эксперт идти.

  6. #505
    Junior Member
    Регистрация
    20.09.2013
    Сообщений
    17
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 25 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Mars Посмотреть сообщение
    Да я собственно не на кого и не пеняю. Просто сказал, что Ваш вариант не для всех, а обстоятельства у всех могут быть разные. Но похвастать Вы, я смотрю, горазды, грех это! ))
    ха ха ха, ну если вы считаете, что отстоять свои интересы и сказать об этом это хвастовство, то да, я грешна в этом, очень грешна

  7. #506
    Senior Member
    Регистрация
    18.08.2012
    Сообщений
    1,612
    Сказал(а) спасибо
    84
    Поблагодарили 149 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от све Посмотреть сообщение
    я грешна в этом, очень грешна
    Судя по последнему смайлику Вы очень грешны )))

  8. #507
    Member
    Регистрация
    09.06.2015
    Сообщений
    55
    Сказал(а) спасибо
    25
    Поблагодарили 16 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от све Посмотреть сообщение
    не хотите не подписывайте, я отказалась. Кто мне может что навязать? Не отдают ключи сразу письмишко в прокуратуру, даже можно в электронном виде, сразу отреагируют. Тут охрана решила посамовольничать и не пустить моих рабочих, вызвала милицию и сразу пустили Такого безобразия я давно не видела
    Здравствуйте! Мы Ваши соседи из НК1 25 корпус, скажите пожалуйста удалось ли кому-то получить ключи без подписания актов стройконтроля и электрики? Это ужас какой-то - сплошные поборы, в Бутово получали - там только за мусор платили и 4000....

  9. #508
    Senior Member
    Регистрация
    04.10.2015
    Сообщений
    102
    Сказал(а) спасибо
    9
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    Соседи есть кто проживает в 1 подъезде 6 корпуса (секция прилегающая к пятому корпусу), очень нужен ключ от домофона. Мою дверь взломали, квартира практически на распашку, УК ключи не выдаёт, пока не получу собственность либо не погашу долг за Бизнес-строй. Дайте сделать копию плиз, нужно поставить дверь пока шланги отопления окончательно не растоптали

  10. #509
    Member
    Регистрация
    01.11.2014
    Адрес
    4 корпус
    Сообщений
    41
    Сказал(а) спасибо
    33
    Поблагодарили 47 раз(а) в сообщениях
    Всем привет! Поделитесь пжл, чем в итоге обернулось подписание стройконтроля, электропроекта и т.д.? Это разовый платеж при получении ключей или как? Судя по бумажкам в середине трэда я должен предоставлять в УК сертификаты соответствия на обои, принципиальную схему кондиционера в формате А3, акты гидравлических испытаний и прочий бред.

  11. #510
    Senior Member
    Регистрация
    30.08.2013
    Адрес
    6 корпус
    Сообщений
    946
    Сказал(а) спасибо
    417
    Поблагодарили 261 раз(а) в сообщениях
    Акты гидравлических испытаний может сделать сама УК, испытания они же проводят, за деньги соответственно. Почитайте по веткам форума, кому-то удалось избежать этих проборов и обойтись без актов, в ветке НК-1 вроде. У меня не хотели просто включать воду и отопление без этих актов. Ещё зависит от того как у вас коммуникации проложены в 4 корпусе, у нас в 6 корпусе стоят за дверью в коридоре и ключ от двери только в УК, поэтому они могут шантажировать и перекрыть воду или тепло, а если у вас в квартире стояк, то никто вас не сможет шантажировать. Но в любом случае лучше испытания провест, мало ли где ошибку местер допустил, если не УК, то хотя бы пусть сам мастер проведёт испытания вашей системы под давлением до того как все зальёте в стяжку.
    Схему проводки коммуникаций под кондиционер и электропроект УК требует. Остальное нет.

  12. Пользователь сказал cпасибо:
+ Ответить в теме
Страница 51 из 52 ПерваяПервая ... 41 49 50 51 52 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения