+ Ответить в теме
Страница 3 из 38 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 372

Тема: Осторожно, Ашот! Или особенности национального ремонта!

  1. #21
    Senior Member
    Регистрация
    06.04.2014
    Сообщений
    2,812
    Сказал(а) спасибо
    560
    Поблагодарили 803 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от НастяНастя Посмотреть сообщение
    плата за подобную беспечность бывает и по-круче, вы еще легко отделались. Мы тоже частников нанимали на ремонт, первый из кандидатов - русский - приехал из города Мценска и благополучно забухал у нас на неделю. Ремонт нам делали молдаване-таджики, но их тоже надо было контролировать постоянно! В итоге мы с мужем стали специалистами в новых для себя областях ) А как иначе?
    Вот вам и доказательства, дело не в армянах, дело в том, что среди любого народа есть хорошие люди и пощонки! Нельзя обобщать народ, обидевшись на его представителя! Это - или от пережитого или от скудоумия или от незнания! Бывает еще - юношескиймаксимализм ( белое и черное, оттенков - нет).

  2. Пользователь сказал cпасибо:
  3. # ADS

    Регистрация
    Всегда
    Сообщений
    Много


     

  4. #22
    Senior Member
    Регистрация
    06.04.2014
    Сообщений
    2,812
    Сказал(а) спасибо
    560
    Поблагодарили 803 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от JORA Посмотреть сообщение
    Жизненный опыт мне подсказывает что у новосела большое будущее.

    хоть адрес узнавай )))
    А кто мешает? Мы же все - соседи! Знакомтесь на здоровье. Я например буду жить в доме 7.

  5. #23
    Senior Member
    Регистрация
    28.04.2013
    Сообщений
    157
    Сказал(а) спасибо
    38
    Поблагодарили 25 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от RW6MHM Посмотреть сообщение
    А кто мешает? Мы же все - соседи! Знакомтесь на здоровье. Я например буду жить в доме 7.
    Я в 4 корпусе 5 подъезд первый этаж , может пора отдельную тему завести для знакомства

  6. #24
    Senior Member
    Регистрация
    27.01.2015
    Сообщений
    303
    Сказал(а) спасибо
    147
    Поблагодарили 74 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от RW6MHM Посмотреть сообщение
    Я верно понял, Вы общаетесь с ребятами СМУ-190?
    СМУ не СМУ, точно не знаю, с теми, что непосредственно на стройке сидят!

  7. #25
    Senior Member
    Регистрация
    27.01.2015
    Сообщений
    303
    Сказал(а) спасибо
    147
    Поблагодарили 74 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от RW6MHM Посмотреть сообщение
    Вот вам и доказательства, дело не в армянах, дело в том, что среди любого народа есть хорошие люди и пощонки! Нельзя обобщать народ, обидевшись на его представителя! Это - или от пережитого или от скудоумия или от незнания! Бывает еще - юношескиймаксимализм ( белое и черное, оттенков - нет).
    Вот тут я себя опять трезво оценю! Всё сказанной не про меня! Особенно сильно про скудоумие сказано! Посильнее сарказма будет. И я обобщил не на примере одного Ашота, а по методу математической индукции. Когда утверждение верно для одного, доказано, что верно для ЭННОГО и распространено на всё множество. Я, к сожалению, столкнулся со всей низовой армянской диаспорой, которая питает и поддерживает таких, как Ашот.
    Но не об армянах разговор, и не надо уходить в эту сторону, разговор об Ашоте, чтобы вы в таких не вляпывались, и наших ремонтах, которые нам надо пережить

  8. #26
    Senior Member
    Регистрация
    06.04.2014
    Сообщений
    2,812
    Сказал(а) спасибо
    560
    Поблагодарили 803 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Новосёл50 Посмотреть сообщение
    Вот тут я себя опять трезво оценю! Всё сказанной не про меня! Особенно сильно про скудоумие сказано! Посильнее сарказма будет. И я обобщил не на примере одного Ашота, а по методу математической индукции. Когда утверждение верно для одного, доказано, что верно для ЭННОГО и распространено на всё множество. Я, к сожалению, столкнулся со всей низовой армянской диаспорой, которая питает и поддерживает таких, как Ашот.
    Но не об армянах разговор, и не надо уходить в эту сторону, разговор об Ашоте, чтобы вы в таких не вляпывались, и наших ремонтах, которые нам надо пережить
    Не принимайте все на себя, я не имел в виду именно Вас! Я о подходе ошибочном писал. Если лично Вас обидел, прошу извинить. Кроме того, я писал о том, с чем сталкивался, а с Вами мы толькочто познакомились, поэтому Вас я и не имел в виду! Кроме того, я писал, что столкнулся с Ашотом, увидев "дружеское" пожелание на нашем скйте обратиться к нему, позвонил, поговорил и понял сразу, что с этим прохиндеем говорить, а тем более иметь общие дела, а тем более, платить, выбросить деньги и время!

  9. #27
    Senior Member
    Регистрация
    06.04.2014
    Сообщений
    2,812
    Сказал(а) спасибо
    560
    Поблагодарили 803 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Новосёл50 Посмотреть сообщение
    СМУ не СМУ, точно не знаю, с теми, что непосредственно на стройке сидят!
    Понятно, это люди - Савина или Савинова. Подзабыл уже. Хорошие ребята, вот только 2014 год показал, что застройщик им плохо платит.
    Последний раз редактировалось RW6MHM; 29.01.2015 в 21:36.

  10. #28
    Senior Member
    Регистрация
    07.03.2013
    Сообщений
    1,216
    Сказал(а) спасибо
    318
    Поблагодарили 138 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Новосёл50 Посмотреть сообщение
    Вот тут я себя опять трезво оценю! Всё сказанной не про меня! Особенно сильно про скудоумие сказано! Посильнее сарказма будет. И я обобщил не на примере одного Ашота, а по методу математической индукции. Когда утверждение верно для одного, доказано, что верно для ЭННОГО и распространено на всё множество. Я, к сожалению, столкнулся со всей низовой армянской диаспорой, которая питает и поддерживает таких, как Ашот.
    Но не об армянах разговор, и не надо уходить в эту сторону, разговор об Ашоте, чтобы вы в таких не вляпывались, и наших ремонтах, которые нам надо пережить
    Дело просто в общем железном правиле: "если не можешь сделать и обращаешься к специалисту в какой-то области, сначала сам узнай в достаточной степени об этой области для суждения, хотя бы теоретически." Иначе риски нельзя оценить = априори надо закладывать большие.
    Это относится к жизни вообще, не только к ремонту.

  11. Пользователь сказал cпасибо:
  12. #29
    Senior Member
    Регистрация
    27.11.2013
    Адрес
    Реутов
    Сообщений
    199
    Сказал(а) спасибо
    45
    Поблагодарили 70 раз(а) в сообщениях
    О! Прочитала пост, все как про меня!!! Только не знаю, было ли у него коронное обращение к вам- ты же мне друг! Ты мне веришь?!! Правда, мы выгнали это "Ашота" на половине ремонта, а на сантехнику и электрику я нанимала отдельно людей. Надеюсь, что все плохое у вас забудется и останется только радость от квартирки! )))

  13. Пользователь сказал cпасибо:
  14. #30
    Senior Member Аватар для НастяНастя
    Регистрация
    15.02.2013
    Сообщений
    857
    Сказал(а) спасибо
    112
    Поблагодарили 134 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Новосёл50 Посмотреть сообщение
    Я, к сожалению, столкнулся со всей низовой армянской диаспорой, которая питает и поддерживает таких, как Ашот.
    Но не об армянах разговор, и не надо уходить в эту сторону, разговор об Ашоте, чтобы вы в таких не вляпывались, и наших ремонтах, которые нам надо пережить
    Главное сделайте правильные выводы. Не стоит подставляться под Ашотов, потому что у них кредо - без лоха и жизнь плоха. Вы удачно подставились всей шайке-лейке. А все почему? А потому что привыкли по себе людей судить, а они, проказники, другие. Я раньше такая же была, стараюсь учиться на своих ошибках, пока получается вроде.

  15. Пользователь сказал cпасибо:
+ Ответить в теме
Страница 3 из 38 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения