+ Ответить в теме
Страница 38 из 38 ПерваяПервая ... 28 36 37 38
Показано с 371 по 372 из 372

Тема: Осторожно, Ашот! Или особенности национального ремонта!

  1. #371
    Member
    Регистрация
    07.11.2014
    Сообщений
    31
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 2 раз(а) в сообщениях
    Простите меня, я занята. Я, когда пыталась сделать из голых стен жильё, я себе сразу сказала, что на 49 квадратных метрах должно быть организовано 10 хороших спальных мест. СУМЕЛА, За то и отдуваюсь. У меня друзья живьём1

  2. # ADS

    Регистрация
    Всегда
    Сообщений
    Много


     

  3. #372
    Member
    Регистрация
    07.11.2014
    Сообщений
    31
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 2 раз(а) в сообщениях
    Простите меня, соседи! Я оказалась слаба: я реагировала на все внешние события, которые наши мозги и наши силы (и мои тоже) вовлекли почти в Третью Мировую, которая уже идёт. Но тут самое главное: "Мой дом - моя крепость". Это важнее и на этом сосредоточусь. В этой внешне- и внутренне- страновой ситуации, наш дом нам важнее. Когда во мне появились смутные сомнения, что с моими электрическими розетками не всё в порядке, я попросила моего помощника просто снять две -три розетки и посмотреть, что там в них зарыто, всё ли в порядке... У меня поставлено в доме около 40 (сорока) розеток. Все, купленные мною, розетки (корпуса) были правильные с заземлением. Так, мы проверили все розетки в моей квартире. Во всех 40 (сорока) розетках "земля" не была подключена!!! Благодаря придурку и сволочи АРМЯНСКОМУ АШОТУ МЕЛИКЯНУ ИЗ-ПОД ДИЛИЖАНА!!! Мало того, у меня в кухне предусмотрено подключение телевизора! Даже не поверите: ТВ розетка была так смонтирована, что её обратная сторона - была наружу!!! И вставить в неё ТВ штекер просто невозможно! НУ, просто, СУПЕР! Учитесь, как обезопасить свой дом для дальнейшей жизни! Проверьте! Но мой случай, полагаю, уникальный! Надеюсь про армяшек вы всё поняли!!! С уважением ко всем вам соседям, уже ТРИ дня седящая без отопления соседка

+ Ответить в теме
Страница 38 из 38 ПерваяПервая ... 28 36 37 38

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения