Результаты опроса: Нужен ли нам мусоропровод

Голосовавшие
99. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

    47 47.47%
  • Нет

    52 52.53%
+ Ответить в теме
Страница 2 из 10 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 91

Тема: Нужен ли нам мусоропровод

  1. #11
    Senior Member Аватар для Duke™
    Регистрация
    18.01.2013
    Сообщений
    1,712
    Сказал(а) спасибо
    150
    Поблагодарили 179 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от MikhailK Посмотреть сообщение
    Друзья, если кто не заметил, топик находится в ветке 38-го дома и создан специально для того, что бы узнать мнение жильцов этого дома. Мнение остальных участников форума в данной ветке оставлять не обязательно. Тчк.
    Да ладно свобода слова же ))
    Тем более по делу

  2. # ADS

    Регистрация
    Всегда
    Сообщений
    Много


     

  3. #12
    Senior Member Аватар для georgefedorov
    Регистрация
    09.07.2013
    Адрес
    MOW-KGD-DLM-HAV-SGN – дом, PAR-AMS-IST-DXB-LAD-LOS-PHC - работа
    Сообщений
    482
    Сказал(а) спасибо
    129
    Поблагодарили 61 раз(а) в сообщениях
    В отдельной теме про мусоропровод на самом деле переписываться по топику удобнее

    Цитата Сообщение от Duke™ Посмотреть сообщение
    Как раз наоборот.
    да-да, конечно, наоборот. сразу наступит рай. наступит примерно так же, как коммунизм в СССР в 2000 году.

    Цитата Сообщение от Petrunka Посмотреть сообщение
    Брат живет в 9 микрорайоне, мусоропровод заварен, честно говоря, такой чистоты я давно ни где не видела. Тем более, что мусоропровод в доме 38 находится чуть ли не на одной площадке с квартирами, я буду голосовать против его распайки, лучше пару раз пешком с пакетиком пройдусь, зато запахов в квартире не будет, я за чистоту
    +1
    абсолютно точно. исчерпывающе точно.

    Цитата Сообщение от Ахилес Посмотреть сообщение
    Я тоже за то чтобы его открыть , УК обязанна мыть мусоропровод спец. Средствами 2 раза в год, мы за это платим .!!!! Очем речь платить и что бы был заварен ,
    Вы лично будете доводить до УК сведения о том, что нужно помыть мусоропровод? И Вы на самом деле считаете, что достаточно помыть мусоропровод спецсредствами 2 раза в год, и там наступит чистота и лепота? понятно)

    Цитата Сообщение от yakki Посмотреть сообщение
    Жила всеее детство, плюс последний год с мусоропроводом...и был СЧАСТЛИВЫЙ промежуток в 10 лет БЕЗ! НИКТО!!! Вообще никто!!! не додумался у нас свои пакеты с мусором выставлять у дверей...это же свинство простите! Все с утра по ходу на работу выносили...никакого запаха зато! А вот с мусоропроводом сейчас живу...это ужас дом новый
    вот и я живу. в новом доме. с работающим мусоропроводом. и никому не пожелаю)

    Цитата Сообщение от Duke™ Посмотреть сообщение
    Еще хочу добавить, не знаю в каких свинарниках люди жили, что это были за города и районы, что кругом воняло, были грязные подъезды и бегали крысы...и воняло на каждом углу...
    Могу сказать одно, есть в восточном округе города Москвы метро Первомайская, там стоят дома по типу ЦС, только стоимость там от 16 до 30 Лямов и в подземном паркинге стоят Бентли и майбахи, так вот там тоже есть мусоропровод и что-то я не наблюдал там людей с кульками в руках по утрам и вони там не было и подъезды там идеально чистые и люди все приятные.
    Я понимаю, какая-нибудь Некрасовка парк, или эксперт со своими студиями и пролетариатом со всего СССР, но тут то должны быть адекватные и разумные люди?? очень на это надеюсь ))
    дважды перечитал это прекрасное во всех отношениях сообщение ))))))) много смеялся )))))))

    расскажу историю) я очень люблю один город, расположенный к западу от Москвы, в нескольких часах лёта от Белокаменной. и лет пять, точнее, уже даже шесть лет назад озаботился купить там себе квартиру. озаботился и, собственно, купил. примерно такую же по сути и по площади, как нынешняя на Октября,38. ну, так сказать, под дачу под настроение - захотел, сел, полетел. долго и прилежно выбирал дом, выбрал на тот момент самый лучший из имевшихся, собственно, единственный клубный дом. если переводить в координаты Москвы, то тамошняя квартира расположена как если бы она в Мск была бы где-то в районе Патриарших, вариант Покровского бульвара или Молочного переулка. Я, конечно, понимаю, это не Первомайская)))до Первомайской тому дому, конечно, далеко, так, обычный дом на ограниченное количество жителей в самом центре уютного городка))) в цену каждой квартиры включено на обязательных условиях место в подземном паркинге) опять же, не спорю, Первомайская много круче но в этом доме по проекту априори отсутствует мусоропровод. просто от-сут-ству-ет. и ничего) жители, вдоволь заставившие подземный паркинг Кайеннами и Майбахами, за милую душу выносят свои пакеты с мусором в муниципальный контейнер. и никто не жалуется. и в доме не воняет. и мрамор, которым отделаны общие места, не загажен следами мусора, который жители, не сумев впихнуть в мусоропровод, оставили лежать рядом. это, конечно, не образец для подражания так, просто история из жизни, еще одна.

    Цитата Сообщение от IrinaO Посмотреть сообщение
    Согласна полностью и буду голосовать против мусоропровода в принципе!! НЕ встречала на своей памяти еще ни одного дома с мусоропроводом, а точнее подъезда, где бы вонь не стояла!
    +1

    Цитата Сообщение от Petrunka Посмотреть сообщение
    Меня больше пугает не наличие мусоропровода, а проблемы, которые начнутся после того, как он забъется. Сейчас, выходя из квартиры, переодически наблюдаю пакеты из квартир на лестничной площадке. Люди просто не смогли их запихнуть в мусоропровод по причине переполненности или его забития, а тащить пакетик в квартиру обратно или в ближайший контейнер лень. Мне наблюдать эти мешки, как рядом с соседскими квартирами, так и рядом с мусоропроводом, не очень приятно.
    судя по ходу голосования, Вы будете обречены это наблюдать

    Цитата Сообщение от forester Посмотреть сообщение
    Присоединяюсь, мне пока тоже такие не попадались, поэтому против. Прогуляться до контейнера с мусором труда не составляет.
    тем более, что этот контейнер - в шаговой доступности от дома/подъезда.

  4. #13
    Senior Member
    Регистрация
    08.04.2013
    Адрес
    ЮП д.55
    Сообщений
    247
    Сказал(а) спасибо
    20
    Поблагодарили 19 раз(а) в сообщениях
    но в этом доме по проекту априори отсутствует мусоропровод. просто от-сут-ству-ет. и ничего)
    В этом случае люди изначально покупали квартиру зная что его нет. Когда человек покупает квартиру в доме где он есть - как его можно этого лишать - без его согласия?

  5. #14
    Senior Member Аватар для georgefedorov
    Регистрация
    09.07.2013
    Адрес
    MOW-KGD-DLM-HAV-SGN – дом, PAR-AMS-IST-DXB-LAD-LOS-PHC - работа
    Сообщений
    482
    Сказал(а) спасибо
    129
    Поблагодарили 61 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Рус Посмотреть сообщение
    В этом случае люди изначально покупали квартиру зная что его нет. Когда человек покупает квартиру в доме где он есть - как его можно этого лишать - без его согласия?
    кто-то предлагает лишать БЕЗ согласия? я всего лишь отстаиваю точку зрения, что он не нужен. а решать будет "общее собрание жильцов нашего дома" (с)
    P.S. эхх, все ж Булгаков - великий писатель)

  6. #15
    Member
    Регистрация
    24.12.2013
    Сообщений
    79
    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 5 раз(а) в сообщениях
    Мне кажется все определятся ближе к его открытию, когда пройдет годик и поживут без мусоропровода. Каждый решит для себя удобно ему так или нет).у меня сейчас работает в доме мусоропровод, честно сказать мне и так и так нормально).

  7. #16
    Senior Member Аватар для Танина
    Регистрация
    16.01.2013
    Сообщений
    185
    Сказал(а) спасибо
    60
    Поблагодарили 25 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от georgefedorov Посмотреть сообщение
    В отдельной теме про мусоропровод на самом деле переписываться по топику удобнее



    да-да, конечно, наоборот. сразу наступит рай. наступит примерно так же, как коммунизм в СССР в 2000 году.



    +1
    абсолютно точно. исчерпывающе точно.



    Вы лично будете доводить до УК сведения о том, что нужно помыть мусоропровод? И Вы на самом деле считаете, что достаточно помыть мусоропровод спецсредствами 2 раза в год, и там наступит чистота и лепота? понятно)



    вот и я живу. в новом доме. с работающим мусоропроводом. и никому не пожелаю)



    дважды перечитал это прекрасное во всех отношениях сообщение ))))))) много смеялся )))))))

    расскажу историю) я очень люблю один город, расположенный к западу от Москвы, в нескольких часах лёта от Белокаменной. и лет пять, точнее, уже даже шесть лет назад озаботился купить там себе квартиру. озаботился и, собственно, купил. примерно такую же по сути и по площади, как нынешняя на Октября,38. ну, так сказать, под дачу под настроение - захотел, сел, полетел. долго и прилежно выбирал дом, выбрал на тот момент самый лучший из имевшихся, собственно, единственный клубный дом. если переводить в координаты Москвы, то тамошняя квартира расположена как если бы она в Мск была бы где-то в районе Патриарших, вариант Покровского бульвара или Молочного переулка. Я, конечно, понимаю, это не Первомайская)))до Первомайской тому дому, конечно, далеко, так, обычный дом на ограниченное количество жителей в самом центре уютного городка))) в цену каждой квартиры включено на обязательных условиях место в подземном паркинге) опять же, не спорю, Первомайская много круче но в этом доме по проекту априори отсутствует мусоропровод. просто от-сут-ству-ет. и ничего) жители, вдоволь заставившие подземный паркинг Кайеннами и Майбахами, за милую душу выносят свои пакеты с мусором в муниципальный контейнер. и никто не жалуется. и в доме не воняет. и мрамор, которым отделаны общие места, не загажен следами мусора, который жители, не сумев впихнуть в мусоропровод, оставили лежать рядом. это, конечно, не образец для подражания так, просто история из жизни, еще одна.



    +1



    судя по ходу голосования, Вы будете обречены это наблюдать



    тем более, что этот контейнер - в шаговой доступности от дома/подъезда.
    Трижды прочитала это прекрасное сообщение и долго удивлялась!!! Может еще будем сравнивать с жильем Новой Зеландии!? На Первомайской стоят идентичные нашему дома! Там есть мусоропровода и люди ими пользуются! И по керамогранитной плитке ничего не размазано, так как эти пакеты через весь дом не носят толпами! Сама знаю! Давайте еще лифт заварим! А то вдруг, нагадят в него, вонять будет, а Вы ловить УК не будете за руку, чтоб там убрали! В нашем доме есть мусоропровод!!!!! Я покупала там квартиру и на него рассчитывала ТОЖЕ!!! И меня возмущает, что УК да и многие здесь тоже "берут на себя большую ответственность" его закрыть!!! Все дома в Москве с м/п, так на минуточку! И рыжие мутанты у нас в домах пешком не ходят, никогда не видела их у себя дома, в гостях!

  8. #17
    Senior Member Аватар для Duke™
    Регистрация
    18.01.2013
    Сообщений
    1,712
    Сказал(а) спасибо
    150
    Поблагодарили 179 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от georgefedorov Посмотреть сообщение
    В отдельной теме про мусоропровод на самом деле переписываться по топику удобнее



    да-да, конечно, наоборот. сразу наступит рай. наступит примерно так же, как коммунизм в СССР в 2000 году.



    +1
    абсолютно точно. исчерпывающе точно.



    Вы лично будете доводить до УК сведения о том, что нужно помыть мусоропровод? И Вы на самом деле считаете, что достаточно помыть мусоропровод спецсредствами 2 раза в год, и там наступит чистота и лепота? понятно)



    вот и я живу. в новом доме. с работающим мусоропроводом. и никому не пожелаю)



    дважды перечитал это прекрасное во всех отношениях сообщение ))))))) много смеялся )))))))

    расскажу историю) я очень люблю один город, расположенный к западу от Москвы, в нескольких часах лёта от Белокаменной. и лет пять, точнее, уже даже шесть лет назад озаботился купить там себе квартиру. озаботился и, собственно, купил. примерно такую же по сути и по площади, как нынешняя на Октября,38. ну, так сказать, под дачу под настроение - захотел, сел, полетел. долго и прилежно выбирал дом, выбрал на тот момент самый лучший из имевшихся, собственно, единственный клубный дом. если переводить в координаты Москвы, то тамошняя квартира расположена как если бы она в Мск была бы где-то в районе Патриарших, вариант Покровского бульвара или Молочного переулка. Я, конечно, понимаю, это не Первомайская)))до Первомайской тому дому, конечно, далеко, так, обычный дом на ограниченное количество жителей в самом центре уютного городка))) в цену каждой квартиры включено на обязательных условиях место в подземном паркинге) опять же, не спорю, Первомайская много круче но в этом доме по проекту априори отсутствует мусоропровод. просто от-сут-ству-ет. и ничего) жители, вдоволь заставившие подземный паркинг Кайеннами и Майбахами, за милую душу выносят свои пакеты с мусором в муниципальный контейнер. и никто не жалуется. и в доме не воняет. и мрамор, которым отделаны общие места, не загажен следами мусора, который жители, не сумев впихнуть в мусоропровод, оставили лежать рядом. это, конечно, не образец для подражания так, просто история из жизни, еще одна.



    +1



    судя по ходу голосования, Вы будете обречены это наблюдать



    тем более, что этот контейнер - в шаговой доступности от дома/подъезда.
    Может хватит байки травить? =) Прям Андерсон ))

  9. Пользователь сказал cпасибо:
  10. #18
    Senior Member Аватар для georgefedorov
    Регистрация
    09.07.2013
    Адрес
    MOW-KGD-DLM-HAV-SGN – дом, PAR-AMS-IST-DXB-LAD-LOS-PHC - работа
    Сообщений
    482
    Сказал(а) спасибо
    129
    Поблагодарили 61 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Duke™ Посмотреть сообщение
    Может хватит байки травить? =) Прям Андерсон ))
    может, хватит глупости про мусоропровод травить? не все, что кажется байкой применительно к Вашей жизни, является таковой в жизнях других.

  11. #19
    Senior Member Аватар для georgefedorov
    Регистрация
    09.07.2013
    Адрес
    MOW-KGD-DLM-HAV-SGN – дом, PAR-AMS-IST-DXB-LAD-LOS-PHC - работа
    Сообщений
    482
    Сказал(а) спасибо
    129
    Поблагодарили 61 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Танина Посмотреть сообщение
    Трижды прочитала это прекрасное сообщение и долго удивлялась!!! Может еще будем сравнивать с жильем Новой Зеландии!? На Первомайской стоят идентичные нашему дома! Там есть мусоропровода и люди ими пользуются! И по керамогранитной плитке ничего не размазано, так как эти пакеты через весь дом не носят толпами! Сама знаю! Давайте еще лифт заварим! А то вдруг, нагадят в него, вонять будет, а Вы ловить УК не будете за руку, чтоб там убрали! В нашем доме есть мусоропровод!!!!! Я покупала там квартиру и на него рассчитывала ТОЖЕ!!! И меня возмущает, что УК да и многие здесь тоже "берут на себя большую ответственность" его закрыть!!! Все дома в Москве с м/п, так на минуточку! И рыжие мутанты у нас в домах пешком не ходят, никогда не видела их у себя дома, в гостях!
    я не беру на себя никакой ответственности, а лишь обсуждаю проблему. решать ее надо будет общим собранием собственников.

    А пока, "Пилат, видя, что ничто не помогает, но смятение увеличивается, взял воды и умыл руки пред народом, и сказал: невиновен я в крови Праведника Сего; смотрите вы" (Мф.27:24)

    и ничего более.

  12. #20
    Member
    Регистрация
    10.12.2013
    Сообщений
    64
    Сказал(а) спасибо
    10
    Поблагодарили 15 раз(а) в сообщениях
    За открытие мусоропровода.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 10 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения