Результаты опроса: Нужен ли нам мусоропровод

Голосовавшие
99. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

    47 47.47%
  • Нет

    52 52.53%
+ Ответить в теме
Страница 3 из 10 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 91

Тема: Нужен ли нам мусоропровод

  1. #21
    Senior Member Аватар для Duke™
    Регистрация
    18.01.2013
    Сообщений
    1,712
    Сказал(а) спасибо
    150
    Поблагодарили 179 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от georgefedorov Посмотреть сообщение
    может, хватит глупости про мусоропровод травить? не все, что кажется байкой применительно к Вашей жизни, является таковой в жизнях других.
    Глупости я читаю, только от автора, который их пишет...который не обсуждает, а тележит в свою сторону и даже не хочет подумать о том, как лучше и правильнее.
    Еще раз повторюсь, если вы жили до этого в неблагополучных городах, районах, домах, это не значит, что тут будет также.
    Тут УК лучшая по МО, тут сериалы снимают, тут отличное место. Так что попрошу не раздувать пропаганду на тему закрытия того, что должно работать.

  2. # ADS

    Регистрация
    Всегда
    Сообщений
    Много


     

  3. #22
    Senior Member Аватар для georgefedorov
    Регистрация
    09.07.2013
    Адрес
    MOW-KGD-DLM-HAV-SGN – дом, PAR-AMS-IST-DXB-LAD-LOS-PHC - работа
    Сообщений
    482
    Сказал(а) спасибо
    129
    Поблагодарили 61 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Duke™ Посмотреть сообщение
    Глупости я читаю, только от автора, который их пишет...
    Еще раз повторюсь, если вы жили до этого в неблагополучных городах, районах, домах, это не значит, что тут будет также.
    Тут УК лучшая по МО, тут сериалы снимают, тут отличное место. Так что попрошу не раздувать пропаганду на тему закрытия того, что должно работать.
    вот и я глупости читаю от автора, на чью реплику сейчас отвечаю.

    "раздувать" я буду то, что считаю нужным, и там, где считаю нужным, имея абсолютно равные с вами на то права.

    btw, на счет УК никто не спорит, она и в самом деле неплохая, особенно на фоне той, что управляет в Юбилейном,66. и если бы я так не считал, то уж точно не стал бы тут ничего покупать.

    впрочем, весь этот обмен мнениями - лишь пустая трата времени. а дел и без того полно. решение так или иначе - за всеми собственниками.

  4. #23
    Member
    Регистрация
    31.08.2014
    Адрес
    Реутов, ул. Октября 38
    Сообщений
    98
    Сказал(а) спасибо
    89
    Поблагодарили 28 раз(а) в сообщениях
    А я считаю, что будущее за раздельным сбором мусора

  5. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
  6. #24
    Senior Member Аватар для georgefedorov
    Регистрация
    09.07.2013
    Адрес
    MOW-KGD-DLM-HAV-SGN – дом, PAR-AMS-IST-DXB-LAD-LOS-PHC - работа
    Сообщений
    482
    Сказал(а) спасибо
    129
    Поблагодарили 61 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от a005 Посмотреть сообщение
    А я считаю, что будущее за раздельным сбором мусора
    абсолютно согласен буду рад, если раздельный сбор мусора внедрят в нашем доме, обязуюсь первый соблюдать все правила разделения)

    P.S. моя огромная благодарность Вам, а005, за замеры квартиры, вывешенные Вами в шахматке! очень, очень помогли и порадовали) вовсю уже ваяю дизайн, основываясь на этих замерах и на своих желаниях)

  7. Пользователь сказал cпасибо:
  8. #25
    Member Аватар для COLT
    Регистрация
    14.04.2014
    Сообщений
    36
    Сказал(а) спасибо
    3
    Поблагодарили 5 раз(а) в сообщениях
    Могу сказать только одно - покупал квартиру с мусоропроводом. И буду им пользоваться. Заварите - вскрою и буду пользоваться.

  9. Пользователь сказал cпасибо:
  10. #26
    Senior Member Аватар для Танина
    Регистрация
    16.01.2013
    Сообщений
    185
    Сказал(а) спасибо
    60
    Поблагодарили 25 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от COLT Посмотреть сообщение
    Могу сказать только одно - покупал квартиру с мусоропроводом. И буду им пользоваться. Заварите - вскрою и буду пользоваться.
    Поддерживаю!

  11. Пользователь сказал cпасибо:
  12. #27
    Senior Member Аватар для Барбарис
    Регистрация
    07.12.2014
    Сообщений
    1,201
    Сказал(а) спасибо
    182
    Поблагодарили 184 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от COLT Посмотреть сообщение
    Могу сказать только одно - покупал квартиру с мусоропроводом. И буду им пользоваться. Заварите - вскрою и буду пользоваться.
    Любое обсуждение про мусоропровод бесперспективно. Если во всем доме найдется хоть один человек-собственник, который будет против, то закрыть не получится. А такой человек будет всегда и в любом доме.
    Ну и если уж закрывать, то с обязательным исключением услуги из стоимости квартплаты или приведение кварплаты в соответствие с кварплатой дома без мусоропровода

  13. #28
    Senior Member Аватар для georgefedorov
    Регистрация
    09.07.2013
    Адрес
    MOW-KGD-DLM-HAV-SGN – дом, PAR-AMS-IST-DXB-LAD-LOS-PHC - работа
    Сообщений
    482
    Сказал(а) спасибо
    129
    Поблагодарили 61 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Барбарис Посмотреть сообщение
    Любое обсуждение про мусоропровод бесперспективно. Если во всем доме найдется хоть один человек-собственник, который будет против, то закрыть не получится. А такой человек будет всегда и в любом доме.
    Ну и если уж закрывать, то с обязательным исключением услуги из стоимости квартплаты или приведение кварплаты в соответствие с кварплатой дома без мусоропровода
    а разве не простым большинством при голосовании решается вопрос? и этот, и в принципе все остальные вопросы совместного проживания.

  14. #29
    Senior Member Аватар для Барбарис
    Регистрация
    07.12.2014
    Сообщений
    1,201
    Сказал(а) спасибо
    182
    Поблагодарили 184 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от georgefedorov Посмотреть сообщение
    а разве не простым большинством при голосовании решается вопрос? и этот, и в принципе все остальные вопросы совместного проживания.
    этот вопрос решается исключительно единогласно. и при желании управляющей компании, которая в принципе бывает не против, если стоимость не пересматривать кварплаты.

    есть судебная практика, когда по иску такого упертого суд обязывал открыть мусопровод

  15. #30
    Senior Member Аватар для georgefedorov
    Регистрация
    09.07.2013
    Адрес
    MOW-KGD-DLM-HAV-SGN – дом, PAR-AMS-IST-DXB-LAD-LOS-PHC - работа
    Сообщений
    482
    Сказал(а) спасибо
    129
    Поблагодарили 61 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Барбарис Посмотреть сообщение
    этот вопрос решается исключительно единогласно. и при желании управляющей компании, которая в принципе бывает не против, если стоимость не пересматривать кварплаты.

    есть судебная практика, когда по иску такого упертого суд обязывал открыть мусопровод
    а можно ссылочку на законодательный акт, в котором говорится, что вопрос должен быть решен исключительно единогласно, а не простым большинством жителей дома?

+ Ответить в теме
Страница 3 из 10 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения