+ Ответить в теме
Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Подскажите телефон хорошего педиатра

  1. #1
    Junior Member
    Регистрация
    14.01.2015
    Сообщений
    8
    Сказал(а) спасибо
    4
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

    Подскажите телефон хорошего педиатра

    День добрый! Мы не так давно переехали сюда, на учет в поликлинику еще не встали. Может, у кого-то есть контакты хорошего педиатра, готового за адекватную цену приезжать, когда надо к ребенку? Контакты можно в личку сбросить. Ребенок заболел, записалась в Мою семью сегодня на прием, отзывов про них пока тоже не нашла...

  2. # ADS

    Регистрация
    Всегда
    Сообщений
    Много


     

  3. #2
    Member
    Регистрация
    22.11.2013
    Сообщений
    37
    Сказал(а) спасибо
    9
    Поблагодарили 11 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Margarita Посмотреть сообщение
    День добрый! Мы не так давно переехали сюда, на учет в поликлинику еще не встали. Может, у кого-то есть контакты хорошего педиатра, готового за адекватную цену приезжать, когда надо к ребенку? Контакты можно в личку сбросить. Ребенок заболел, записалась в Мою семью сегодня на прием, отзывов про них пока тоже не нашла...
    Добрый день, Маргарита! Вот тоже сижу и ищу хороших врачей в Реутове. Тоже из новостроек, мкр 10А. Если вдруг Вам кто-то кого-то порекомендует, пожалуйста, поделитесь контактами! В Мою семью я обращалась с ре каком 4,5 лет к Лору. Осталась НЕ довольна: для меня грубое отношение к ребенку (врач стал на нем показывать как НЕ надо сморкать ребенка... То есть представить реакцию ребенка, которому чужой дядя нос выворачивает... И потом еще показывать стал на сыне, как голову вниз опрокидывать... Тоже себе на руки посадил, опрокинул, голову вниз нагнул... И еще удивился, почему ребенок расстроился... Может, и врач и специалист хороший( хотя с его лечением в корне не согласна была...), но я лору, к нему лично я не поведу больше сына. Вот сейчас опять заболел ребенок, сижу мщу врача.... В местную больницу на учет встали... Врач по вызову пришла.. Была ровно 5 минут... Написала листок и ушла... Пока толку от ее назначенного лечения не вижу... Завтра зочу позвонить в лечу.ру... Может там есть специалист... Если что "нарою" Вам тоже напишу)

  4. #3
    Junior Member
    Регистрация
    14.01.2015
    Сообщений
    8
    Сказал(а) спасибо
    4
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    Добрый день! Мы ходили в Мою семью, когда ребенок болел. Не могу сказать плохой там у них педиатр или нет, думаю, что нормальный, но ВСЕ лекарства, которые она нам прописала были для меня новыми, в предыдущем городе наш педиатр (а там это была заведущая филиала поликлиники) всегда выписывала другие лекарства, перечень которых был примерно одинаковым при ОРВИ. Так что впечатления неоднозначные, потому что лекарств навыписывала целую кучу, все новые и в итоге я встала перед дилеммой - лечить как раньше всегда это делала или с использованием нового списка). Ну и цена, конечно, 1500руб - первый приход, 1200 руб - чтобы получить больничный для садика. В итоге - 2700руб - для лечения обычного ОРВИ (помимо лекарств) вынь да положь). И не понравилось, что у них там в комнате для детей (где игрушки) грязно, для платного медицинского учреждения считаю это неприемлемым. P. S.: второй раз туда пойду только в случае крайней необходимости.
    Остальное - Вам в личку).

  5. #4
    Senior Member
    Регистрация
    10.02.2014
    Сообщений
    1,255
    Сказал(а) спасибо
    13
    Поблагодарили 156 раз(а) в сообщениях
    Обычные простуды, ОРВИ, да даже грипп, сами проходят минимум за 5, максимум - за 7 дней. Педиатр здесь нужен только для справок в садика и школу и для выписывания лекарств, в первую очередь, для успокоения мамы. Не стоит беспокоить хороших педиатров по таким поводам, иначе в случае, когда может случиться действительно что-то нехорошее, хороших педиатров может и не оказаться.

    Ещё советую это видео посмотреть:
    http://www.youtube.com/watch?v=yei60VgHGc0

  6. Пользователь сказал cпасибо:
  7. #5
    Junior Member
    Регистрация
    29.05.2015
    Сообщений
    9
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    Цитата Сообщение от Margarita Посмотреть сообщение
    День добрый! Мы не так давно переехали сюда, на учет в поликлинику еще не встали. Может, у кого-то есть контакты хорошего педиатра, готового за адекватную цену приезжать, когда надо к ребенку? Контакты можно в личку сбросить. Ребенок заболел, записалась в Мою семью сегодня на прием, отзывов про них пока тоже не нашла...
    В Мать и Дитя ведите, там специалисты очень хорошие.

  8. #6
    Junior Member
    Регистрация
    11.05.2011
    Сообщений
    9
    Сказал(а) спасибо
    5
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    У меня жена педиатр. Живем на ул. Ак. Челомея. Обращайтесь в ЛС.

  9. #7
    Junior Member Аватар для Lari
    Регистрация
    20.03.2016
    Сообщений
    8
    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    Посоветуйте детского невролога. У ребенка постоянно головные боли.

  10. #8
    Senior Member Аватар для Schepa
    Регистрация
    13.12.2011
    Адрес
    Юбилейный просп.,78
    Сообщений
    571
    Сказал(а) спасибо
    372
    Поблагодарили 546 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Lari Посмотреть сообщение
    Посоветуйте детского невролога. У ребенка постоянно головные боли.
    В нашей детской поликлинике понравилась невролог Мирина, единственное приятное впечатление от этого учреждения.

+ Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения