+ Ответить в теме
Показано с 1 по 9 из 9

Тема: ЖК Две Столицы

  1. #1
    Junior Member
    Регистрация
    05.02.2015
    Сообщений
    8
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

    ЖК Две Столицы

    Прошу уважаемых форумчан высказать свое мнение. Беру для инвестиций.
    Или за 2,9-3,2 млн посмотреть что-то другое?
    Последний раз редактировалось GudBay; 06.02.2015 в 11:57.

  2. Пользователь сказал cпасибо:
  3. # ADS

    Регистрация
    Всегда
    Сообщений
    Много


     

  4. #2
    Member
    Регистрация
    29.11.2013
    Сообщений
    85
    Сказал(а) спасибо
    18
    Поблагодарили 34 раз(а) в сообщениях
    С учетом сроков сдачи, ценников в округе и сроков строительства депо то поболее даст...

  5. Пользователь сказал cпасибо:
  6. #3
    Junior Member
    Регистрация
    05.02.2015
    Сообщений
    8
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    Писал и не сохранилось((

    Evgen1466, что такое "депо" понял, но... Нет опыта лесенки строить...

    Вообще сейчас стало понятное дело не просто рассчитывать на рост недвиги. Кто-то писал что Мортон первым ощутит "кризис" это потому что он большой, ну а маленьким девелоперам тоже не устоять. Может кто-то скажет "сейчас не время" так хоть сохранить бы.

    Вопрос куда "занести" рублевую массу. Мне АМ-Девелопмент как-то не знаком, но за стройку ЖК взялся хорошими темпами. Может кто-то скажет про него что-то, прольет свет?

    Если расширить поле - есть ли смысл прокатиться до ЖК Пятницкие Кварталы? Вторая очередь, 2 корпуса строят, цены довольно привлекательные. Каковы шансы недостроя или долгостроя по этим двум объектам?

    Понимаю прошу многого, но хоть ткните носом куда копать! Не сидеть же и ждать...
    Последний раз редактировалось GudBay; 07.02.2015 в 01:39.

  7. #4
    Junior Member
    Регистрация
    05.02.2015
    Сообщений
    8
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    Сделал бронь. Есть ДДУ рыба в почте, кому интересно скину.

  8. #5
    Junior Member
    Регистрация
    05.02.2015
    Сообщений
    8
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    кадастровый номер участка под застройку
    50:10:0010303:28

    но росреестр пока ничего не зарегистрировал

    Наличие зарегистрированных прав: Не зарегистрированы

    ссыль

  9. #6
    Senior Member
    Регистрация
    20.06.2014
    Сообщений
    233
    Сказал(а) спасибо
    19
    Поблагодарили 37 раз(а) в сообщениях
    День добрый, думаю что с землёй там всё в порядке, на сайте росреестра инфа обновится позднее, я уже писал на данном форуме об этом ЖК, вы написали мне в личку, ранее когда квартиры предлагались по цене 2.6м был проведен анализ и дан прогноз - положительный, однако сейчас рассматривать как инвестицию - крайне сомнительно, в рамках сегодняшних фактов макро уровня вероятность не постройки станции химки-2 и сопутствующей инфраструктуры стала очень высока, без этой станции ликвидность данного ЖК в состоянии вторички\аренды крайне мала. За эти деньги +- можно найти односпаленные апартаменты например в Аликанте.
    Последний раз редактировалось Серг; 09.02.2015 в 11:39.

  10. #7
    Senior Member
    Регистрация
    07.03.2013
    Сообщений
    1,216
    Сказал(а) спасибо
    318
    Поблагодарили 138 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Серг Посмотреть сообщение
    День добрый, думаю что с землёй там всё в порядке, на сайте росреестра инфа обновится позднее, я уже писал на данном форуме об этом ЖК, вы написали мне в личку, ранее когда квартиры предлагались по цене 2.6м был проведен анализ и дан прогноз - положительный, однако сейчас рассматривать как инвестицию - крайне сомнительно, в рамках сегодняшних фактов макро уровня вероятность не постройки станции химки-2 и сопутствующей инфраструктуры стала очень высока, без этой станции ликвидность данного ЖК в состоянии вторички\аренды крайне мала. За эти деньги +- можно найти односпаленные апартаменты например в Аликанте.
    У апартаментов (если речь именно про апартаменты юридически) коммуналка огромная, по офисным тарифам, и нет прописки - мне кажется аппарте априори неликвид..

  11. #8
    Senior Member
    Регистрация
    20.06.2014
    Сообщений
    233
    Сказал(а) спасибо
    19
    Поблагодарили 37 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Vinsent Посмотреть сообщение
    У апартаментов (если речь именно про апартаменты юридически) коммуналка огромная, по офисным тарифам, и нет прописки - мне кажется аппарте априори неликвид..
    Пожалуйста внимательно прочитайте моё сообщение, я говорю про апартаменты на юго-востоке Испании. После снижения рейтинга РФ инвестировать в РФ кажется не слишком разумным в целом, есть только лишь лазейки для тех кто обладает инсайдом, покупка у застройщика на общих условиях инсайдом не считается. Про апартаменты в Москве - ничего не могу сказать...

  12. #9
    Junior Member
    Регистрация
    05.02.2015
    Сообщений
    8
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    Серг, Спасибо!

+ Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения