+ Ответить в теме
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 3 4 5
Показано с 41 по 43 из 43

Тема: Сквозит из всех щелей

  1. #41
    Senior Member Аватар для kotyara
    Регистрация
    27.05.2013
    Адрес
    Корп. 9
    Сообщений
    188
    Сказал(а) спасибо
    43
    Поблагодарили 41 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Vinsent Посмотреть сообщение
    kotyara, спасибо за инфо!
    Металлический лист фасада - это как понять? вент фасад чтоли? у меня на балконе просто штукатуркой отделка дефолтная..
    Герметик не зацветет от влажности? Это основная причина, по которой сомневаюсь в герметике..
    Где можно купить надо такой с трубками для пистолета пенного?
    Неее, я имел ввиду отлив снаружи. Вентфасад у нас из плитки выложен. А внешние откосы и отлив сделаны из листа оцинковки или чего-то подобного. Балконный блок я не менял. Но предпологаю, что отличие только в штукатурных откосах и прокрашенных блоках минваты.

    В силиконовом герметике нечему цвести, он химичиски почти инертен (после полимеризации). А вот где купить такой набор поблизости не знаю. Может на никольском есть или на юбилейном в инструментах. У меня эти наконечники вместе с пистолетом под пену были. Если нужен могу один наконечник отдать, мне не жалко.

  2. # ADS

    Регистрация
    Всегда
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    Много


     

  3. #42
    Senior Member
    Регистрация
    07.03.2013
    Сообщений
    1,216
    Сказал(а) спасибо
    318
    Поблагодарили 138 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от kotyara Посмотреть сообщение
    Неее, я имел ввиду отлив снаружи. Вентфасад у нас из плитки выложен. А внешние откосы и отлив сделаны из листа оцинковки или чего-то подобного. Балконный блок я не менял. Но предпологаю, что отличие только в штукатурных откосах и прокрашенных блоках минваты.

    В силиконовом герметике нечему цвести, он химичиски почти инертен (после полимеризации). А вот где купить такой набор поблизости не знаю. Может на никольском есть или на юбилейном в инструментах. У меня эти наконечники вместе с пистолетом под пену были. Если нужен могу один наконечник отдать, мне не жалко.
    А, понял)
    Спасибо за желание помочь! Но, думаю, наконечник мне погоды не сделает.. Мне надо сначала пистолет для пены купить
    Или герметик в тюбике, как вы сказали, если он не цветет, то вполне нормальная тема..

  4. #43
    Senior Member
    Регистрация
    02.01.2012
    Сообщений
    245
    Сказал(а) спасибо
    67
    Поблагодарили 44 раз(а) в сообщениях
    Аналогичная проблема - постоянно посещают болезни (особенно глаз). С окон жутко дует... Заклейка строительным скотчем помогает, но не надолго. Пришел к выводу - окна надо менять.

    Вчера приходили регулировщики окон - часть сквозящих мест они успешно исправили, но часть из-за плохой конструкции и плохого качества установленных застройщиком окон не поддается никакому исправлению.

+ Ответить в теме
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 3 4 5

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения