+ Ответить в теме
Страница 11 из 19 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 188

Тема: Флудилка

  1. #101
    Senior Member
    Регистрация
    18.08.2012
    Сообщений
    1,612
    Сказал(а) спасибо
    84
    Поблагодарили 149 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от platz Посмотреть сообщение
    А ЖК уже строится? Где можно цены посмотреть?
    Я тут одну поучительную историю знаю. Можно ознакомиться тут

  2. # ADS

    Регистрация
    Всегда
    Сообщений
    Много


     

  3. #102
    Senior Member Аватар для C2H5OH
    Регистрация
    03.03.2017
    Сообщений
    246
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 51 раз(а) в сообщениях
    А я все стесняюсь спросить, а какое отношение к микрорайону НК-2, да и к Реутову вообще имеет этот московский лохотрон? Своих проблем что ли мало? Давайте еще тут тогда откроем ветки про лохотроны Царицыно, Терлецкий парк, Ванили и тп.

  4. #103
    Senior Member Аватар для joker
    Регистрация
    22.03.2013
    Адрес
    долгострой корпус1 НК2
    Сообщений
    5,578
    Сказал(а) спасибо
    492
    Поблагодарили 890 раз(а) в сообщениях
    пофиг сапоги болотные. кто не будет утвержден в арбитраже дольщиком пойдет кредитором в прокладки без имущества и с псб в одном котле

    кто влез в 2015, 2016 могут отдыхать вообще похоже

  5. #104
    Senior Member
    Регистрация
    06.03.2012
    Сообщений
    7,537
    Сказал(а) спасибо
    1,298
    Поблагодарили 1,366 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Спиридонова Мария Посмотреть сообщение
    Могу лишь пожелать удачи, так как в доверенности нет требуемых полномочий, а в заявлении лишь денежное требование. Рекомендую сразу запастись заявлением о преступлении в правоохранительные органы, потому как столь «дельное» предложение не приведет в конкурсном производстве к какому-либо распределению денежных средств между дольщиками с последующим «ДДУ оформленному в соответствии с действующим законодательством», при этом – это не произойдет НИКОГДА, ибо читай ЗАКОН (ФЗ от 26.10.2002г. №127-ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)») Да, и если Вам при этом не будет предложено подписать соглашение на оказание юридических услуг, то, никаких последствий и ответственности указанные 10 человек нести не будут при любом раскладе.
    ну да точно, нужно подписать соглашение на оказание юр.услуг и тогда делу дадут ход.
    Барыги юристы возмущены. Как же так, почему "бесплатно", а где "услуги".
    А ведь достаточно прочитать ВНИМАТЕЛЬНО: "Желающие подать...".
    Вы можете подавать через контору в которой работаете. Что мешает?

  6. #105
    Member
    Регистрация
    10.07.2016
    Сообщений
    70
    Сказал(а) спасибо
    2
    Поблагодарили 23 раз(а) в сообщениях
    Хаха, Вы уж сначала уточните, практика предоставления для подписания договора на услуги у ряда Вами озвученных компаний не приветствуется, зачем, УСЁ ЖЕ БЕСПЛАТНО, ТОВАРИЩИ! Потом Вы будете думать, ЧТО «завернуть» в определение суда на «деньги», колбасу или селедку, ИНОЕ использование данного судебного акта вряд ли будет когда-либо возможно.

  7. #106
    Senior Member
    Регистрация
    06.03.2012
    Сообщений
    7,537
    Сказал(а) спасибо
    1,298
    Поблагодарили 1,366 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Спиридонова Мария Посмотреть сообщение
    Хаха, Вы уж сначала уточните, практика предоставления для подписания договора на услуги у ряда Вами озвученных компаний не приветствуется, зачем, УСЁ ЖЕ БЕСПЛАТНО, ТОВАРИЩИ! Потом Вы будете думать, ЧТО «завернуть» в определение суда на «деньги», колбасу или селедку, ИНОЕ использование данного судебного акта вряд ли будет когда-либо возможно.
    вы сюда снова троллить или по делу? если по делу, то предложение оформить юр услуги....слабенько, а если про колбасу, да про селедку, то вообще швах. Заключу я сами юр. услуги вы мне что квартиру построите? или что? свои отдадите. Тут таких юристов как вы третий десяток пошел. и все сыпят пожеланиям "удач" вперемежку с "хаха-хашками".

  8. #107
    Member
    Регистрация
    10.07.2016
    Сообщений
    70
    Сказал(а) спасибо
    2
    Поблагодарили 23 раз(а) в сообщениях
    Предложение оформить юр.услуги, если будете внимательны, от меня не поступало, а лишь предостережение гражданам не попасть на очередной раунд, но уже в один конец. Так как то, что Вы выложили приведет именно к таким последствиям и «без квартиры и без денег». Если Вам нужны проекты требований, которые на этой неделе мы будем подавать в суд, как и уже направленные жалобы, могу выложить, как и план мероприятий.

  9. #108
    Senior Member
    Регистрация
    06.03.2012
    Сообщений
    7,537
    Сказал(а) спасибо
    1,298
    Поблагодарили 1,366 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Спиридонова Мария Посмотреть сообщение
    Предложение оформить юр.услуги, если будете внимательны, от меня не поступало, а лишь предостережение гражданам не попасть на очередной раунд, но уже в один конец. Так как то, что Вы выложили приведет именно к таким последствиям и «без квартиры и без денег». Если Вам нужны проекты требований, которые на этой неделе мы будем подавать в суд, как и уже направленные жалобы, могу выложить, как и план мероприятий.
    понятно. отправляю вас во флудильню, там развлекайтесь.

  10. #109
    Senior Member
    Регистрация
    18.08.2012
    Сообщений
    1,612
    Сказал(а) спасибо
    84
    Поблагодарили 149 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от LAZ Посмотреть сообщение
    вы сюда снова троллить или по делу? если по делу, то предложение оформить юр услуги....слабенько, а если про колбасу, да про селедку, то вообще швах. Заключу я сами юр. услуги вы мне что квартиру построите? или что? свои отдадите. Тут таких юристов как вы третий десяток пошел. и все сыпят пожеланиям "удач" вперемежку с "хаха-хашками".
    Зря ты так, Мария половине центрального в Долгопрудном помогла с СУ-155 и в арбитраже и в долгопрудненском суде.
    Она грамотный юрист.

  11. #110
    Member
    Регистрация
    10.07.2016
    Сообщений
    70
    Сказал(а) спасибо
    2
    Поблагодарили 23 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от LAZ Посмотреть сообщение
    понятно. отправляю вас во флудильню, там развлекайтесь.
    Не удивлена, когда что-то /кого-то активно лоббируешь – нельзя сворачивать с пути. Вопрос только в последствиях для тех, кто, доверившись отдастся. С кого он потом спросит? С активного форумчанина «случайно» спешно выложившего проекты, чтобы не было отклонившихся от заданного курса, или с 10 лиц, которые будут стоически действовать не в его интересах....

+ Ответить в теме
Страница 11 из 19 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения