+ Ответить в теме
Страница 2 из 19 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 188

Тема: Флудилка

  1. #11
    Senior Member
    Регистрация
    20.06.2014
    Сообщений
    233
    Сказал(а) спасибо
    19
    Поблагодарили 37 раз(а) в сообщениях
    вброс))))))) обожаю вбросы)))))))))

  2. # ADS

    Регистрация
    Всегда
    Сообщений
    Много


     

  3. #12
    Member
    Регистрация
    27.01.2014
    Сообщений
    50
    Сказал(а) спасибо
    13
    Поблагодарили 2 раз(а) в сообщениях
    Доброе утро. Хотел узнать про новости. Сам являюсь обладателем 2 квартир там...Напишите в личку, плиз.

  4. #13
    Senior Member Аватар для hrundel
    Регистрация
    08.01.2012
    Адрес
    д.72
    Сообщений
    7,242
    Сказал(а) спасибо
    588
    Поблагодарили 1,994 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от LAZ Посмотреть сообщение
    ..Я вот допустим выбрал формат и забрал половину всего объема данного метража, к моменту дду этих метражей просто не будет в реализации.
    Напомнило слова продавца круглосуточного ларька, у которого мы лет 20 назад часто затаривались "добавкой":
    "Хароший водка, сам вчира пил.. паследний ящик остался, для сибя и братана оставил, но ти пастаянный клиент, забирай"


  5. #14
    Senior Member
    Регистрация
    06.03.2012
    Сообщений
    7,537
    Сказал(а) спасибо
    1,298
    Поблагодарили 1,366 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от hrundel Посмотреть сообщение
    Напомнило слова продавца круглосуточного ларька, у которого мы лет 20 назад часто затаривались "добавкой":
    "Хароший водка, сам вчира пил.. паследний ящик остался, для сибя и братана оставил, но ти пастаянный клиент, забирай"

    20 лет пьянствовать...чтобы написать такой шедевррррр! Вы у всех продавцов спрашиваете хорошая -ли водка?! Я не люблю алкашей с ними часто не о чем разговаривать.

  6. #15
    Senior Member
    Регистрация
    18.08.2012
    Сообщений
    1,612
    Сказал(а) спасибо
    84
    Поблагодарили 149 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от danka Посмотреть сообщение
    Вот я удивляюсь некоторым "активным " личностям! Ведь теплицы снести - неделя! Табличку повесить - час! Смысл подставляться пока с доками полный порядок не будет. На соседнем форуме чел постит постоянно фото теплиц, которые по понятным причинам стоят ))) И комментирует как все плохо... А смысл их щелкать-то!!! )))
    Ну ЕСТЕСТВЕННО никто ничего не будет делать пока последнюю бумагу не подпишут. Или это эмоции? Так эмоции должны быть у нас, у вложившихся, а остальных-то чего так плющит!!! )))
    Какая стройка, зачем стройка? Никакой щас стройка не надо!
    Табличка надо? -повесим табличка!
    Теплица снести надо? - уберём теплица.
    Зачем нервничаешь дАрагой?
    Всё будет, шашлык, пашлык будет, дома красивый будет.
    Потом да!
    Деньги сейчас дай мне. А потом всё будет, твоей мамой клянусь!

  7. #16
    Senior Member Аватар для danka
    Регистрация
    15.10.2011
    Сообщений
    191
    Сказал(а) спасибо
    164
    Поблагодарили 15 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Mars Посмотреть сообщение
    Какая стройка, зачем стройка? Никакой щас стройка не надо!
    Табличка надо? -повесим табличка!
    Теплица снести надо? - уберём теплица.
    Зачем нервничаешь дАрагой?
    Всё будет, шашлык, пашлык будет, дома красивый будет.
    Потом да!
    Деньги сейчас дай мне. А потом всё будет, твоей мамой клянусь!
    ВАХ!!!!! Только не дАрагой, а дАрагая !!! )) А "дома красивый" ждем, ой как ждем ...
    И не надо кричать "дэнги давай", понимаэшь!!!

    https://www.youtube.com/watch?v=PLx7Bf4vn6s

  8. #17
    Senior Member
    Регистрация
    18.08.2012
    Сообщений
    1,612
    Сказал(а) спасибо
    84
    Поблагодарили 149 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от danka Посмотреть сообщение
    ВАХ!!!!! Только не дАрагой, а дАрагая !!! )) А "дома красивый" ждем, ой как ждем ...
    И не надо кричать "дэнги давай", понимаэшь!!!

    https://www.youtube.com/watch?v=PLx7Bf4vn6s
    С "понимаэшь", это не ко мне, это к продаванам Мегополиса, которые, только и говорят
    Деньги сейчас дай мне. А потом всё будет, твоей мамой клянусь!

  9. #18
    Senior Member Аватар для romchello
    Регистрация
    30.05.2015
    Сообщений
    1,270
    Сказал(а) спасибо
    153
    Поблагодарили 398 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от LAZ Посмотреть сообщение
    конкретизируйте, пожалуйста, свои потери! Не кажется, что каждый должен сам за себя говорить? Я понимаю, что те неудачи приобретенные в НК2 расшатали нервную систему некоторых дольщиков
    Вы инвестор, я дольщик. У нас разные цели от покупки жилья. Вам все равно куда вкладывать,главное чтобы был хороший профит. Мне не все-равно где жить. У меня нет потерь в Мегаполисе,так как я не покупал там ничего, но это форум и он для всех. Вы стараетесь сделать этот проект привлекательным,я вас понимаю,вам же надо уйти из него с хорошим профитом. Но сам факт того,что инвесторы участвуют в активном пиаре объекта,уже говорит о том,что с ликвидностью не все так гладко. Хороший объект не нуждается в активном пиаре,тем более со стороны инвесторов.

  10. #19
    Senior Member Аватар для romchello
    Регистрация
    30.05.2015
    Сообщений
    1,270
    Сказал(а) спасибо
    153
    Поблагодарили 398 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от LAZ Посмотреть сообщение
    поэтому в НК2 были исключительно инвесторы и умножадные (то бишь нищие), а влез бы как все...то сидел бы до сих пор.
    Ну понятно,все не умножадные и продвинутые сидят в Мегаполисе. Там то дела куда лучше,чем в НК2.

  11. #20
    Senior Member
    Регистрация
    06.03.2012
    Сообщений
    7,537
    Сказал(а) спасибо
    1,298
    Поблагодарили 1,366 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от romchello Посмотреть сообщение
    Вы инвестор, я дольщик. У нас разные цели от покупки жилья. Вам все равно куда вкладывать,главное чтобы был хороший профит. Мне не все-равно где жить. У меня нет потерь в Мегаполисе,так как я не покупал там ничего, но это форум и он для всех. Вы стараетесь сделать этот проект привлекательным,я вас понимаю,вам же надо уйти из него с хорошим профитом. Но сам факт того,что инвесторы участвуют в активном пиаре объекта,уже говорит о том,что с ликвидностью не все так гладко. Хороший объект не нуждается в активном пиаре,тем более со стороны инвесторов.
    Начнем с того, что у вас цели покупки жилья в Мегаполисе нет и не будет, так что разные мы только в этом, а не в том, что я инвестор, а вы дольщик (вы не дольщик). Поэтому наши цели пересекаться не могут никаким образом. А вот цели у нас могут и совпадать.
    Поясните мне простую вещь, какой мне смысл делать проект привлекательным. Вы действительно думаете, что я заинтересован в его привлекательности? Для кого? для конкурентов инвесторов? для дольщиков которые его всерьез рассматривать не могут, т.к нет документов, а значит и ипотеки и других вещей без которых покупатель для себя просто не совершает покупку.
    Вы сами (не дольщики) выносите какие-то нелепые статьи на форум, начинаете обсуждение. И кто из нас пиарщик?
    Мне как инвестору интересны только две вещи: цена входа и цена продажи. Цена входа у меня зафиксирована, цена продажи зависит от существующего вторичного рынка. Ни вы, ни я на эти параметры не могут повлиять никаким пиаром. Третий параметр это срок строительства. Неужели вы думаете, что от кого-то из присутствующих зависит то, что когда стройка начнется и когда закончится? Вы реально думаете, что можете на это повлиять? Я могу точно сказать, я точно не имею такого ресурса. Но у вас-то, разумеется, особое мнение.
    ВЫ НАВЕРНОЕ ТАМ И НА СКОРОСТЬ СТРОИТЕЛЬСТВА В НК2 СИЛЬНОЕ ВЛИЯНИЕ ПОКАЗАЛИ

+ Ответить в теме
Страница 2 из 19 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения