+ Ответить в теме
Страница 3 из 19 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 188

Тема: Флудилка

  1. #21
    Senior Member
    Регистрация
    06.03.2012
    Сообщений
    7,537
    Сказал(а) спасибо
    1,298
    Поблагодарили 1,366 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от romchello Посмотреть сообщение
    Ну понятно,все не умножадные и продвинутые сидят в Мегаполисе. Там то дела куда лучше,чем в НК2.
    по-моему, умножадные из НК2 учат умножадных из НК3 как стать богатыми...Желание сделать меня богатым у кого-то неумолимо.

    ВСЕМ СПАСИБО ЗА ОЧЕРЕДНОЙ ПИАР ПРОЕКТА!
    PS Вы реально, думаете что нас заботят дела в нк2, как вас наши ?
    Последний раз редактировалось LAZ; 20.10.2016 в 14:56.

  2. # ADS

    Регистрация
    Всегда
    Сообщений
    Много


     

  3. #22
    Senior Member Аватар для romchello
    Регистрация
    30.05.2015
    Сообщений
    1,270
    Сказал(а) спасибо
    153
    Поблагодарили 398 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от LAZ Посмотреть сообщение
    Поясните мне простую вещь, какой мне смысл делать проект привлекательным. Вы действительно думаете, что я заинтересован в его привлекательности?
    Конечно заинтересованы. Не мне вам объяснять чем выше спрос,тем выше будет ценник. Конечно на застройщика и стройку вы повлиять не сможете, но на интерес к проекту еще как в ваших силах, вы этим здесь и занимаетесь. Собственно вы сами об этом и говорили.
    Цитата Сообщение от LAZ Посмотреть сообщение
    я только лишь делюсь или не делюсь той информацией которая мне доступна и которую я достаю и извлекаю из наработанных источников поскольку вынужден это делать так как считаю, что большие средства я вложил в этот проект и не могу просто сидеть и ждать пока мне все принесут на блюдечке с голубой каемочкой. Я так же как все волнуюсь и переживаю, и если бы у меня не было бы такой информации уже давно бы психанул и вышел.
    Я могу открыто говорить, что будь те средства на руках в декабре 2015 я вложил бы в ЖК Город. Да там тот же риск, может больше или меньше, но раз уже здесь -значит здесь.
    Последний раз редактировалось LAZ; 20.10.2016 в 15:27.

  4. #23
    Senior Member
    Регистрация
    06.03.2012
    Сообщений
    7,537
    Сказал(а) спасибо
    1,298
    Поблагодарили 1,366 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от romchello Посмотреть сообщение
    Конечно заинтересованы. Не мне вам объяснять чем выше спрос,тем выше будет ценник. Конечно на застройщика и стройку вы повлиять не сможете, но на интерес к проекту еще как в ваших силах, вы этим здесь и занимаетесь. Собственно вы сами об этом и говорили.
    Гениально, то есть признание что если бы был актив на руках, то вложил в ЖК ГОРОД (не купил долларов, не положил на депозит, как считают местные "умникики по распеределению чужих денег") является отличной рекламой ЖК МЕГАПОЛИС.
    Спасибо, кэп...Теперь ты тоже пиарщик!

    ИТАК, БУДЕМ СЧИТАТЬ, ЧТО БЛАГОДАРЯ МЕНЯ ВЫРОС СПРОС И ЦЕННИК!
    В ТОМ ЧИСЛЕ, ПРОШУ ЗАМЕТИТЬ, И В ЖК ГОРОД, ТК С МОМЕНТА НАПИСАНИЯ ЭТОГО ЦЕНА ВЫРОСЛА С 3580 до 4700!!!
    Позвольте узнать, а каковы в свою очередь ваши успехи? Просто интересно...

  5. #24
    Senior Member Аватар для romchello
    Регистрация
    30.05.2015
    Сообщений
    1,270
    Сказал(а) спасибо
    153
    Поблагодарили 398 раз(а) в сообщениях
    Вы не на ту часть своей цитаты сделали акцент.
    поскольку вынужден это делать так как считаю, что большие средства я вложил в этот проект и не могу просто сидеть и ждать пока мне все принесут на блюдечке с голубой каемочкой.
    Да я вас собственно не в чем не упрекаю. Мне прекрасно понятны Ваши причины и действия сдесь.
    p.s.Я не являюсь инвестром и не зарабатываю на инвестициях,поэтом успехов у меня в этом направление нет. Я считаю,возможно и не правильно, что инвестиции в строительство в данное время очень рискованно и крайне не рентабельно.

  6. Пользователь сказал cпасибо:
  7. #25
    Senior Member
    Регистрация
    06.03.2012
    Сообщений
    7,537
    Сказал(а) спасибо
    1,298
    Поблагодарили 1,366 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от romchello Посмотреть сообщение
    Вы не на ту часть своей цитаты сделали акцент.
    поскольку вынужден это делать так как считаю, что большие средства я вложил в этот проект и не могу просто сидеть и ждать пока мне все принесут на блюдечке с голубой каемочкой.
    Да я вас собственно не в чем не упрекаю. Мне прекрасно понятны Ваши причины и действия сдесь.
    p.s.Я не являюсь инвестром и не зарабатываю на инвестициях,поэтом успехов у меня в этом направление нет. Я считаю,возможно и не правильно, что инвестиции в строительство в данное время очень рискованно и крайне не рентабельно.
    когда я брал в 2011 году НК2 по телевизору четко говорили, на следующий неделе кризис, интернет так просто захлебывался "про вторую волну", на РБК вещали "аналитики", тогда был помимо прочего перманентный спекулятивный рост валют на этом фоне, в частности доллара и прочее...У меня иммунитет к этому всему.
    И если бы я слушал кого-то в своих решениях, то вряд-ли бы чего имел. Откройте тот же новостройкинру, там в обсуждениях все стройки гавно либо коварная тишина, ВСЕ!

    А люди дождались 2012 когда все стало хорошо, накупили себе халуп в НК2 и теперь спокойно себе сидят судятся. Чем это лучше?

  8. #26
    Senior Member
    Регистрация
    10.02.2016
    Сообщений
    172
    Сказал(а) спасибо
    2
    Поблагодарили 12 раз(а) в сообщениях

    пиар

    Цитата Сообщение от LAZ Посмотреть сообщение
    Начнем с того, что у вас цели покупки жилья в Мегаполисе нет и не будет, так что разные мы только в этом, а не в том, что я инвестор, а вы дольщик (вы не дольщик). Поэтому наши цели пересекаться не могут никаким образом. А вот цели у нас могут и совпадать.
    Поясните мне простую вещь, какой мне смысл делать проект привлекательным. Вы действительно думаете, что я заинтересован в его привлекательности? Для кого? для конкурентов инвесторов? для дольщиков которые его всерьез рассматривать не могут, т.к нет документов, а значит и ипотеки и других вещей без которых покупатель для себя просто не совершает покупку.
    Вы сами (не дольщики) выносите какие-то нелепые статьи на форум, начинаете обсуждение. И кто из нас пиарщик?
    Мне как инвестору интересны только две вещи: цена входа и цена продажи. Цена входа у меня зафиксирована, цена продажи зависит от существующего вторичного рынка. Ни вы, ни я на эти параметры не могут повлиять никаким пиаром. Третий параметр это срок строительства. Неужели вы думаете, что от кого-то из присутствующих зависит то, что когда стройка начнется и когда закончится? Вы реально думаете, что можете на это повлиять? Я могу точно сказать, я точно не имею такого ресурса. Но у вас-то, разумеется, особое мнение.
    И именно по этому на всех площадках обсуждаете этот замечательный проЭкт))

  9. #27
    Senior Member
    Регистрация
    06.03.2012
    Сообщений
    7,537
    Сказал(а) спасибо
    1,298
    Поблагодарили 1,366 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Ясень Посмотреть сообщение
    И именно по этому на всех площадках обсуждаете этот замечательный проЭкт))
    ну это же вам не мешает быть видным "политиком"? Или я вас так обидел в теме "Рациональ", что обида до сих пор?! Как там, кстати, так отчаянно пиаренный Ясенем где только можно 6А? Слышал, одна новость опережает другую...

  10. #28
    Senior Member
    Регистрация
    20.02.2014
    Сообщений
    1,085
    Сказал(а) спасибо
    143
    Поблагодарили 157 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от LAZ Посмотреть сообщение
    Начнем с того, что у вас цели покупки жилья в Мегаполисе нет и не будет, так что разные мы только в этом, а не в том, что я инвестор, а вы дольщик (вы не дольщик). Поэтому наши цели пересекаться не могут никаким образом. А вот цели у нас могут и совпадать.
    Поясните мне простую вещь, какой мне смысл делать проект привлекательным. Вы действительно думаете, что я заинтересован в его привлекательности? Для кого? для конкурентов инвесторов? для дольщиков которые его всерьез рассматривать не могут, т.к нет документов, а значит и ипотеки и других вещей без которых покупатель для себя просто не совершает покупку.
    Вы сами (не дольщики) выносите какие-то нелепые статьи на форум, начинаете обсуждение. И кто из нас пиарщик?
    Мне как инвестору интересны только две вещи: цена входа и цена продажи. Цена входа у меня зафиксирована, цена продажи зависит от существующего вторичного рынка. Ни вы, ни я на эти параметры не могут повлиять никаким пиаром. Третий параметр это срок строительства. Неужели вы думаете, что от кого-то из присутствующих зависит то, что когда стройка начнется и когда закончится? Вы реально думаете, что можете на это повлиять? Я могу точно сказать, я точно не имею такого ресурса. Но у вас-то, разумеется, особое мнение.
    ВЫ НАВЕРНОЕ ТАМ И НА СКОРОСТЬ СТРОИТЕЛЬСТВА В НК2 СИЛЬНОЕ ВЛИЯНИЕ ПОКАЗАЛИ
    В-общем, логично, но только в том случае, если серьезно верить, что ты там квартиры подъездами скупаешь. Но ты же пиарщик на окладе.

  11. #29
    Senior Member
    Регистрация
    06.03.2012
    Сообщений
    7,537
    Сказал(а) спасибо
    1,298
    Поблагодарили 1,366 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от lavanhail Посмотреть сообщение
    В-общем, логично, но только в том случае, если серьезно верить, что ты там квартиры подъездами скупаешь. Но ты же пиарщик на окладе.
    Оклад настолько небольшой, что подьездами скупаются исключительно студии...

  12. #30
    Senior Member
    Регистрация
    10.02.2016
    Сообщений
    172
    Сказал(а) спасибо
    2
    Поблагодарили 12 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от LAZ Посмотреть сообщение
    ну это же вам не мешает быть видным "политиком"? Или я вас так обидел в теме "Рациональ", что обида до сих пор?! Как там, кстати, так отчаянно пиаренный Ясенем где только можно 6А? Слышал, одна новость опережает другую...
    Обиды это Ваше)))
    А с 6а все нормально.Первые жильцы делают ремонты .
    Вы наверно в Мегаполисе тоже уже ремонт делаете? В смысле виртуально))

+ Ответить в теме
Страница 3 из 19 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения