+ Ответить в теме
Страница 5 из 19 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 188

Тема: Флудилка

  1. #41
    Senior Member
    Регистрация
    06.12.2015
    Сообщений
    135
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 54 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Yrander Посмотреть сообщение
    Напоминает, про соседа, который в 80 лет 5 палок кидает
    Да у на Сережа просто сообщение из темы в тему перекидывает и поэтому смысл повествования теряется. Он у нас просто в теме про Рациональ выдумывает мнимые квартиры по 65 тысяч за кв.м.
    Последний раз редактировалось LAZ; 27.12.2016 в 18:30.

  2. # ADS

    Регистрация
    Всегда
    Сообщений
    Много


     

  3. #42
    Senior Member
    Регистрация
    06.03.2012
    Сообщений
    7,537
    Сказал(а) спасибо
    1,298
    Поблагодарили 1,366 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от -Андрей- Посмотреть сообщение
    Он у нас просто в теме про Рациональ выдумывает мнимые квартиры по 65 тысяч за кв.м.
    по 64 000
    "у вас в теме"? Серьезно?
    И если бы голова работала, смог бы понять, что это тебя подъелдонили про "20 тыщ за квадрат в Мегаполисе, которые где-то, когда-то тебе предложили"...

    Всем кто купил Мегаполис очень важно послушать истории про Мегаполис. Это развлекает. Квартира в Москве за 700тр., невозможно придумать что-то более интересное.
    Последний раз редактировалось LAZ; 27.12.2016 в 18:35.

  4. #43
    Senior Member
    Регистрация
    06.12.2015
    Сообщений
    135
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 54 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от LAZ Посмотреть сообщение
    по 64 000
    "у вас в теме"? Серьезно?
    И если бы голова работала, смог бы понять, что это тебя подъелдонили про "20 тыщ за квадрат в Мегаполисе, которые где-то, когда-то тебе предложили"...

    Всем кто купил Мегаполис очень важно послушать истории про Мегаполис. Это развлекает. Квартира в Москве за 700тр., невозможно придумать что-то более интересное.

    Наскучил ты мне уже, скучно с тобой, и я на 100% уверен что через годик ты уже про Мегаполис по другому будешь говорить когда тебя там пошлют как в Рационале. На сим прощаюсь, передавай привет Хрусталеву
    Последний раз редактировалось LAZ; 27.12.2016 в 22:04.

  5. #44
    Senior Member
    Регистрация
    06.03.2012
    Сообщений
    7,537
    Сказал(а) спасибо
    1,298
    Поблагодарили 1,366 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от -Андрей- Посмотреть сообщение
    Наскучил ты мне уже, скучно с тобой, и я на 100% уверен что через годик ты уже про Мегаполис по другому будешь говорить когда тебя там пошлют как в Рационале. На сим прощаюсь, передавай привет Хрусталеву
    ты уверен настолько насколько я в том, что тебе предлагали Мегаполис по 20тр за квадрат. Я бы передал от тебя привет, но смысл? вряд-ли он знает про тебя.

  6. #45
    Senior Member
    Регистрация
    06.12.2015
    Сообщений
    135
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 54 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от LAZ Посмотреть сообщение
    ты уверен настолько насколько я в том, что тебе предлагали Мегаполис по 20тр за квадрат. Я бы передал от тебя привет, но смысл? вряд-ли он знает про тебя.
    Маленький обиженный мальчик опять редактирует мои сообщения. Не надоело?

  7. #46
    Senior Member
    Регистрация
    06.12.2015
    Сообщений
    135
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 54 раз(а) в сообщениях
    Ох долго вам ждать еще начала строительства ведь застройщик Русич уже начал строить "Новые Котельники" А по слухам НДВ заморозил проект ЖК "Мегаполис" до лучших времен.
    Кстати на других форумах очень интересные посты пишут, и таких постов десятки.
    "Я, как человек прошедший этот же путь, хочу рассказать свою историю. Мы с женой вошли в этот проект ещё в 2014 году. Просидели в ожидании старта продаж больше года, и в сентябре 2015г. поехали посмотреть, что же там хотя бы с офисом продаж. Когда увидели, что сарай, который должен был стать офисом продаж, не то чтобы не достроили, а уже разбирают, было принято окончательное решение выходить, пусть даже и с потерями. После предварительной беседы с юристом НДВ, который предлагал нам переоформить договор на другую организацию, а в качестве компенсации за затягивание сроков, увеличить площадь квартиры без доплаты, наше мнение о необходимости выхода ещё сильнее укрепилось. НДВ организация не бедная, ей придётся отвечать по своему договору по полной программе. А в случае с переоформлением договора на какое-то ООО, ответственность будет нести никому не известная организация, причём в пределах своего имущества, которого у него может по факту и не быть. Поэтому в октябре 2015г. мы подали заявление в НДВ на возврат денег. После очередных переговоров с их юристом, который отговаривал нас выходить из проекта, и долго убеждал нас, что вот уже в декабре 2015г. будет старт продаж, мы всё-таки подписали соглашение о расторжении. По условиям соглашения деньги должны были вернуть нам аж через 45 рабочих дней, по сути, через два с лишним календарных месяца, хотя по общему шаблону, деньги они возвращали тогда через 60 рабочих дней, но нам удалось договориться по срокам. Два с лишним месяца прошло, но деньги возвращать никто не собирался. Мы отправили в адрес НДВ официальную претензию, реакции никакой. Никто даже не позвонил. Тогда мы приехали в офис НДВ, чтобы выяснить, что же происходит. Юрист, снова нас клятвенно заверил, что деньги будут вот-вот, но в настоящее время денег нет, из-за того, что их сильно подводят партнёры. Я чётко объяснил юристу, что если деньги не придут в течение недели, то я подам в суд, и получу не только деньги но и проценты, а НДВ возместит ещё и госпошлину. На что юрист мне безразлично ответила: «Ну и подавайте, вы же знаете, как у нас работают суды». Через неделю денег, конечно, же не было, поэтому я подал иск с требованием вернуть ещё и проценты за пользование деньгами и возместить госпошлину. Даже после получения иска, НДВ не удосужилось связаться с нами, поэтому мы встретились с ними уже в суде. Но понимая свою проигрышную позицию, НДВ всё же вернуло сумму основного долга ещё до первого судебного слушания. В марте 2016г. состоялось предварительное слушание, перед которым уже в зале суда, с нами пыталась договориться юрист НДВ о том, чтобы мы отозвали иск. Но поскольку, мы уже заплатили большую госпошлину, да и проценты нам небыли возвращены, мы от иска не отказались. По итогам предварительного слушания, понимая свою проигрышную позицию, юрист завела с нами торг на счёт суммы процентов. Потом пыталась убедить нас, что если мы не откажемся от иска, то госпошлину нам всё равно не вернут, поскольку НДВ вернуло деньги и взыскивать практически нечего, кроме процентов, которые они в полном объёме вернуть нам через пару дней. По её словам, при отказе от иска, госпошлину нам вернут из госбюджета. При этом, пыталась убедить нас, что действуют они так исключительно из-за лояльности к своим клиентам, поскольку им жаль нас, таких неопытных, которые уплатили большую госпошлину и теперь не получат компенсацию, если не откажутся от иска. Зная их лживую натуру, мы ни на что не согласились, и как показала практика правильно сделали. Проценты за пользование деньгами они нам действительно вернули через пару дней. После чего, юрист НДВ несколько раз связывалась с нами и пыталась уговорить нас, чтобы мы отказались от иска, мол мы вам всё вернули, проценты и так перекрыли уплаченную вами госпошлину, взыскивать нечего и нам так жаль, что вы останетесь без компенсации госпошлины. А вот если откажитесь от иска, то плюс ко всему ещё и вернёте госпошлину из бюджета. Не буду вдаваться в подробности, но по закону, госпошлина в нашем случае, должна быть возмещена за счёт ответчика, и я это знал, поэтому слушал сладкие речи юриста НДВ и всё больше удивлялся, как они умеют обманывать простых людей. На судебном заседании, которое состоялось в апреле 2016г. я поинтересовался у судьи, будет ли возвращена госпошлина из бюджета если мы откажемся от иска, на что судья с некоторым недоумением ответила: «А почему государство должно возвращать госпошлину за счёт бюджета, ведь судебное заседание уже произошло». Решение суда было конечно же взыскать компенсацию за госпошлину в нашу пользу в полном объёме с НДВ. Надо было видеть исказившееся лицо юриста НДВ, которая выскочила из зала суда, злобно ответив мне, что ещё не знает, будет ли она подавать аппеляцию на это решение суда. Через несколько дней НДВ подало аппеляцию на решение суда, скорее не для того чтобы оспорить, а для того, чтобы максимально затянуть возврат денег за госпошлину. Я знал, что это стандартная практика, поэтому спокойно дождался, когда Мосгорсуд отказал им в удовлетворении. Вот такая лояльность у НДВ к своим клиентам.
    Поскольку НДВ организация не бедная, то судиться с ними выгодно, так как любые взыскания по исполнительному листу будет сделать не сложно. В итоге мы вернули и деньги и проценты за пользование чужими денежными средствами и госпошлину.
    Я описываю свой опыт взаимодействия с НДВ для тех, кому не хватает информации для принятия решения. Поскольку мы сами были в сомнениях, то решили с женой, когда пройдём весь путь, обязательно расскажем об этом на форуме. Прошло больше года, я вижу что никаких практических изменений по проекту нет. Старт продаж, как всегда откладывается. Вам решать, продолжать ли верить НДВ или выходить. Да, выходить больно и, как показала практика, не просто. Больно сознавать сколько упущено. Но если я помогу хоть одному человеку, то это уже хорошо. Если кому надо, то могу выслать материалы дела и образцы документов для суда, совершенно бесплатно. Если хотите, то могу быть вашим представителем и дело буду вести без вашего участия, при этом и оплату запрошу скромную, и строго после получения вами всех денег на расчетный счёт. Никаких денег до полного окончания дела это мой принцип. Да, для тех кто уже вышел, но кому деньги вернули позже срока, указанного в соглашении о расторжении, могу помочь вернуть проценты, причитающиеся вам за несвоевременный возврат денег. Поскольку сумма большая, то и проценты будут не малые. Срок исковой давности три года, так что решайте."

  8. Пользователь сказал cпасибо:
  9. #47
    Senior Member
    Регистрация
    30.05.2014
    Сообщений
    172
    Сказал(а) спасибо
    9
    Поблагодарили 30 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от -Андрей- Посмотреть сообщение
    Ох долго вам ждать еще начала строительства ведь застройщик Русич уже начал строить "Новые Котельники" А по слухам НДВ заморозил проект ЖК "Мегаполис" до лучших времен.
    застройщик не Русич
    все в курсе что свои деньги можно забрать судом
    без компенсации за отсидку
    устраивайте свои разборки с LAZ по по поводу Рационаля в профильных темах

  10. #48
    Junior Member
    Регистрация
    19.08.2013
    Сообщений
    8
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 2 раз(а) в сообщениях
    Ух... как меня Бог уберег не влезать в этот Мегагород еще 3!!! года назад. Продаван на НК2 крутил передо мной пальцы (жаль ФИО не записал), говорил что весь отдел продаж НК2 вложились туда и он тоже, что ДДУ вот-вот будет и цены станут космос, что у них все схвачено и т.д. и т.п. Все так было красиво, жопс с НК2 еще не наблюдался и я почти повелся на это. Остановило только одно - меня бесят продаваны которые в общении себя ставят выше клиента, поэтому я развернулся и купил квартиру в другом месте, а про мегаГород читаю с улыбкой

  11. Пользователь сказал cпасибо:
  12. #49
    Senior Member
    Регистрация
    06.03.2012
    Сообщений
    7,537
    Сказал(а) спасибо
    1,298
    Поблагодарили 1,366 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от ImNIK Посмотреть сообщение
    Ух... как меня Бог уберег не влезать в этот Мегагород еще 3!!! года назад. Продаван на НК2 крутил передо мной пальцы (жаль ФИО не записал), говорил что весь отдел продаж НК2 вложились туда и он тоже, что ДДУ вот-вот будет и цены станут космос, что у них все схвачено и т.д. и т.п. Все так было красиво, жопс с НК2 еще не наблюдался и я почти повелся на это. Остановило только одно - меня бесят продаваны которые в общении себя ставят выше клиента, поэтому я развернулся и купил квартиру в другом месте, а про мегаГород читаю с улыбкой
    Очень последовательно и логично во всем! Спасибо Николай))))))))))))))))))))))))))))

    1.Куплю квартиру-студию...
    2.Куплю однушку в НК2 по переуступке. Предложения в личку. Студии не предлагать...
    3.Пока смотрю на 3 корпус. Он мне видится пока самым адекватным по возможным срокам сдачи...до середины 16-го должны закончить...
    4.Собираюсь покупать квартиру для себя. Рассматриваю НК2, корпуса 1 и 3...

  13. #50
    Senior Member Аватар для danka
    Регистрация
    15.10.2011
    Сообщений
    191
    Сказал(а) спасибо
    164
    Поблагодарили 15 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от ImNIK Посмотреть сообщение
    Ух... как меня Бог уберег не влезать в этот Мегагород еще 3!!! года назад. Продаван на НК2 крутил передо мной пальцы (жаль ФИО не записал), говорил что весь отдел продаж НК2 вложились туда и он тоже, что ДДУ вот-вот будет и цены станут космос, что у них все схвачено и т.д. и т.п. Все так было красиво, жопс с НК2 еще не наблюдался и я почти повелся на это. Остановило только одно - меня бесят продаваны которые в общении себя ставят выше клиента, поэтому я развернулся и купил квартиру в другом месте, а про мегаГород читаю с улыбкой
    Ну если поводом послужило не покупать то что "меня бесят продаваны которые в общении себя ставят выше клиента" - это сильно! ))) По-моему вкладываясь в тот или иной проект, человек обращает внимание совсем на др вещи, а ни на то, что менеджер ставит себя выше других ))))))

  14. Пользователь сказал cпасибо:
    LAZ
+ Ответить в теме
Страница 5 из 19 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения