+ Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Обращение к соседям

  1. #1
    Senior Member
    Регистрация
    08.04.2013
    Сообщений
    721
    Сказал(а) спасибо
    76
    Поблагодарили 67 раз(а) в сообщениях

    Обращение к соседям

    Вообщем более менее жители начинают заселиться и вроде как потихоньку появляется некий порядок.

    Что заметил когда не работал лифт и поднимался по лестнице: срач полнейший, скорее всего это работники конечно. Пока поднимался чуть не стошнило.

    У меня на этаже(13) появилась столовая уже несколько дней. Вонь стоит на весь этаж. Обращался, просил провериватт квартиру...сказали да,да...и все равно разнообразие жареной селедки доставляет.

    На 14 какие-то праздники устраивают. Ржут, орут. Поднимался, разговаривал и все равно пофиг.

    Соседи. Нам с Вами жить, а не этим из аулов. Давайте как-то влиять на своих работничков.

    Предлагаю в этой теме выкладывают обращения к соседям. Думаю тут много людей смотрят темы.

  2. # ADS

    Регистрация
    Всегда
    Сообщений
    Много


     

  3. #2
    Member
    Регистрация
    02.04.2013
    Сообщений
    61
    Сказал(а) спасибо
    6
    Поблагодарили 11 раз(а) в сообщениях
    На 19 этаже ситуация аналогичная 14му. Может они кочуют туда-сюда, потому как беспредел не каждый день. Но в 1-2 ночи начать орать песни под гитару - обычное дело.

    Ремонт в двушке над нами идет уже около 5 месяцев. И до сих пор там все рабочие обитают. Неужели людям не нужна их квартира?

  4. #3
    Senior Member
    Регистрация
    08.04.2013
    Сообщений
    721
    Сказал(а) спасибо
    76
    Поблагодарили 67 раз(а) в сообщениях
    в 53 доме труп рабочего уже вынесли в прошлом году.
    Видимо соседи очень доверчивые люди, раз могут оставлять свою квартиру на отвественность проходимцев.


    Напрягает даже не сам ремонт, а отношение. "Я делаю ремонт, мне пофиг". На самом деле на здоровье, только зачем устраивать ночью пьянки и не давать отдохнуть днем.

  5. #4
    Senior Member
    Регистрация
    29.05.2013
    Сообщений
    859
    Сказал(а) спасибо
    134
    Поблагодарили 122 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Hendry Посмотреть сообщение
    На 19 этаже ситуация аналогичная 14му. Может они кочуют туда-сюда, потому как беспредел не каждый день. Но в 1-2 ночи начать орать песни под гитару - обычное дело.

    Ремонт в двушке над нами идет уже около 5 месяцев. И до сих пор там все рабочие обитают. Неужели людям не нужна их квартира?
    от орущих под гитару ночью один рецепт - полиция
    а затянутый ремонт дело житейское - может, деньги кончились, а может - косяки исправляют

+ Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения