+ Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 41

Тема: Женская консультация и роды в нашем районе.

  1. #21
    Member
    Регистрация
    15.03.2015
    Сообщений
    85
    Сказал(а) спасибо
    19
    Поблагодарили 17 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от abonent Посмотреть сообщение
    Можно также пользоваться поликлиникой в Москве. В ней тоже есть женская консультация.
    Вот это поинтересней будет. Остается только узнать насчет перевода из одной ЖК в другую по Москве. Думаю, это будет проще, чем заново вставать на учет уже в реутовскую ЖК, так как там наверняка потребуют временную регистрацию, а поскольку у нас нет АПП, нам ее не дают... Ну, буду узнавать и там, и там!

  2. # ADS

    Регистрация
    Всегда
    Сообщений
    Много


     

  3. #22
    Senior Member Аватар для Sun
    Регистрация
    18.06.2012
    Адрес
    Reutov
    Сообщений
    821
    Сказал(а) спасибо
    190
    Поблагодарили 115 раз(а) в сообщениях
    [QUOTE=Cute;242290]Большое спасибо! Я тоже находила именно эту, но думала, вдруг есть что поближе. Ну, хотя и это не самый худший вариант

    Поближе строиться рядом с Реутов-парком. Пишем во все инстанции, чтобы не забыли построить. Обещают уже 3-й год!!

  4. #23
    Senior Member Аватар для hrundel
    Регистрация
    08.01.2012
    Адрес
    д.72
    Сообщений
    7,242
    Сказал(а) спасибо
    588
    Поблагодарили 1,994 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Sun Посмотреть сообщение
    [
    Поближе строиться рядом с Реутов-парком. Пишем во все инстанции, чтобы не забыли построить. Обещают уже 3-й год!!
    Кстати, Покамин мне обещал месяц назад оповестить о новых сроках сдачи поликлиники и ... молчит. Опять что ли закинуть Воробьёву запрос..

  5. #24
    Senior Member Аватар для abonent
    Регистрация
    23.08.2011
    Адрес
    Реутов
    Сообщений
    3,279
    Сказал(а) спасибо
    567
    Поблагодарили 1,480 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от hrundel Посмотреть сообщение
    Кстати, Покамин мне обещал месяц назад оповестить о новых сроках сдачи поликлиники и ... молчит. Опять что ли закинуть Воробьёву запрос..
    Покамина сейчас активно заваливают запросами дольщики уже просроченных корпусов и тех корпусов, которые будут просрочены с января 2016 г., поэтому ему, очевидно, не до поликлиники...
    А не пробовали писать Эксперту на адрес qs@icexpert.ru? Может они что-то вразумительное по срокам ответят...

  6. #25
    Senior Member Аватар для hrundel
    Регистрация
    08.01.2012
    Адрес
    д.72
    Сообщений
    7,242
    Сказал(а) спасибо
    588
    Поблагодарили 1,994 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от abonent Посмотреть сообщение
    Покамина сейчас авктивно заваливают запросами дольщики уже просроченных корпусов и тех корпусов, которые будут просрочены с января 2016 г., поэтому ему, очевидно, не до поликлиники...
    А не пробовали писать Эксперту на адрес qs@icexpert.ru? Может они что-то вразумительное по срокам ответят...
    Так это его производственные трудности - он должен контролировать застройщиков, если не справляется - пусть подаёт в отставку.
    Эксперт, в отличие от администрации, не обязан отвечать на "письма трудящихся"...

  7. #26
    Senior Member Аватар для abonent
    Регистрация
    23.08.2011
    Адрес
    Реутов
    Сообщений
    3,279
    Сказал(а) спасибо
    567
    Поблагодарили 1,480 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от hrundel Посмотреть сообщение
    Так это его производственные трудности - он должен контролировать застройщиков, если не справляется - пусть подаёт в отставку.
    Эксперт, в отличие от администрации, не обязан отвечать на "письма трудящихся"...
    Несмотря на это они завели специальную почту для обращения граждан.

  8. #27
    Senior Member Аватар для l_e_i_l_a
    Регистрация
    31.03.2015
    Адрес
    Реутов, НК2, 9 корп.
    Сообщений
    175
    Сказал(а) спасибо
    9
    Поблагодарили 19 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от abonent Посмотреть сообщение
    Можно также пользоваться поликлиникой в Москве. В ней тоже есть женская консультация.
    А туда реутовчанам можно обращаться?

  9. #28
    Senior Member Аватар для abonent
    Регистрация
    23.08.2011
    Адрес
    Реутов
    Сообщений
    3,279
    Сказал(а) спасибо
    567
    Поблагодарили 1,480 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от l_e_i_l_a Посмотреть сообщение
    А туда реутовчанам можно обращаться?
    Не знаю. У многих просто московская постоянная регистрация, поэтому их там точно будут обслуживать. А вообще к любой поликлинике можно прикрепиться на год вне зависимости от постоянной регистрации (во всяком случае у меня с этим проблем не возникало ранее (постоянная регистрация в МО)).

  10. #29
    Member
    Регистрация
    15.03.2015
    Сообщений
    85
    Сказал(а) спасибо
    19
    Поблагодарили 17 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Cute Посмотреть сообщение
    Вот это поинтересней будет. Остается только узнать насчет перевода из одной ЖК в другую по Москве. Думаю, это будет проще, чем заново вставать на учет уже в реутовскую ЖК, так как там наверняка потребуют временную регистрацию, а поскольку у нас нет АПП, нам ее не дают... Ну, буду узнавать и там, и там!
    Может кому пригодится, рассказываю:
    В регистратуре ЖК в Москве в Новокосино сказали, что нужно обращаться по месту проживания. У них большая загруженность, поэтому чужих не берут, даже переводом, только по договоренности с врачом.
    В реутовской ЖК ответили, что нужно принести документы заведующему, рассмотрение в течение 4 дней. На вопрос, есть ли наши дома (Носовихинское шоссе,27 и 25 Б) у них в базе, сказала, что нет... Так что видимо еще придется побороться за то, чтобы без временной регистрации туда попасть... Ибо на весь Реутов работает одна единственная ЖК на Ленина...
    Актуальность строительства новой поликлиники с заселением еще и наших домов помимо тех, что в Новокосино2 еще более возрастает. Жаль, что все заглохло...

  11. #30
    Senior Member Аватар для l_e_i_l_a
    Регистрация
    31.03.2015
    Адрес
    Реутов, НК2, 9 корп.
    Сообщений
    175
    Сказал(а) спасибо
    9
    Поблагодарили 19 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от abonent Посмотреть сообщение
    к любой поликлинике можно прикрепиться на год вне зависимости от постоянной регистрации (во всяком случае у меня с этим проблем не возникало ранее (постоянная регистрация в МО)).
    Цитата Сообщение от Cute Посмотреть сообщение
    нужно обращаться по месту проживания. У них большая загруженность, поэтому чужих не берут, даже переводом
    Просто вот так оно в жизни и происходит У меня ни разу не получилось прикрепиться ни к какой ПК в мск, хорошо есть платная медицина. А бесплатно даже экстренно не приняли ни разу. Работает только в теории Жалко. И очень не удобно беременным таскаться на северную сторону. Изза этого даже не обращалась в неё(

+ Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения