+ Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 41

Тема: Женская консультация и роды в нашем районе.

  1. #1
    Senior Member
    Регистрация
    08.07.2013
    Сообщений
    304
    Сказал(а) спасибо
    20
    Поблагодарили 95 раз(а) в сообщениях

    Женская консультация и роды в нашем районе.

    Всем привет. Подскажите пожалуйста в Реутово или поблизости хорошие клиники по наблюдению за беременностью. А так же где рожать.

    А то у нас второй ребенок к осени родится.

    Первого ребенка в Москве рожали, но отсюда неудобно ездить жене.

    Очень буду признателен за ответы, советы, отзывы.

  2. # ADS

    Регистрация
    Всегда
    Сообщений
    Много


     

  3. #2
    Senior Member
    Регистрация
    09.04.2012
    Сообщений
    306
    Сказал(а) спасибо
    58
    Поблагодарили 114 раз(а) в сообщениях
    Если категоричен не Москва, то областной перинатальный центр в Балашихе или роддом в Люберцах. Но все таки советую 20 роддом на первомайская в Москве! Рожала там, самые приятные воспоминания как об одном из лучших периодов моей жизни, за следующими снова туда собираюсь

  4. #3
    Senior Member
    Регистрация
    08.07.2013
    Сообщений
    304
    Сказал(а) спасибо
    20
    Поблагодарили 95 раз(а) в сообщениях
    Спасибо большое за ответ. Пока остановились на 15м Роддоме. По расположению и отзывам вроде ничего.

  5. #4
    Senior Member
    Регистрация
    14.01.2013
    Сообщений
    441
    Сказал(а) спасибо
    28
    Поблагодарили 86 раз(а) в сообщениях
    Добрый день!

    Интересует тот же вопрос) но скорее про наблюдение беременности, у нас еще до роддома далековато)
    Что из себя муниципальная женская консультация представляет? Заходили в клинику "Моя семья" на юбилейном 33, там что-то цены немаленькие. 100 тыс за беременность...Может есть еще какие варианты, желательно в районе Юбилейного проспекта...

  6. #5
    Member
    Регистрация
    27.11.2011
    Сообщений
    31
    Сказал(а) спасибо
    35
    Поблагодарили 2 раз(а) в сообщениях
    100 тыс многовато уже((( Про жк не знаю, а вот в Семье наблюдалась. Был возможен резус-конфликт, поэтому еще доплачивала по анализам крови к сумме контракта, тк они не покрывались. Плюс вакцина платная по той же причине.

    Думаю, если денег особо нет, идите в ЖК. Какие-то анализы можно и платно посдавать. За вторым в ЖК пойду наблюдаться. А в случае проблем всегда можно успеть в платную встать на учет или поискать специалиста в области 'проблем' (тьфу-тьфу).

    Между прочим, прикрепиться к любой ЖК можно, в тч и в Москве. Например, ближе к месту работы.

  7. #6
    Senior Member Аватар для Sun
    Регистрация
    18.06.2012
    Адрес
    Reutov
    Сообщений
    821
    Сказал(а) спасибо
    190
    Поблагодарили 115 раз(а) в сообщениях
    Мне 70 понравился, только там отдельное прибывание мамы и ребенка и было это 10 лет назад))))

  8. #7
    Senior Member Аватар для НастяНастя
    Регистрация
    15.02.2013
    Сообщений
    857
    Сказал(а) спасибо
    112
    Поблагодарили 134 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Sun Посмотреть сообщение
    Мне 70 понравился, только там отдельное прибывание мамы и ребенка и было это 10 лет назад))))
    сестра мужа там рожала почти 4 года назад, тоже было раздельное пребывание. Мы люберецкий роддом выбрали в итоге, и не пожалели )

  9. #8
    Senior Member Аватар для blondperl
    Регистрация
    19.04.2014
    Адрес
    Носовихинское шоссе, дом 27, 2 секция
    Сообщений
    259
    Сказал(а) спасибо
    34
    Поблагодарили 30 раз(а) в сообщениях
    Есть еще женская консультация при городской поликлинике 66. Она всех ближе к нашим домам. Может кто там наблюдался? Напишите отзыв.

  10. #9
    Senior Member Аватар для blondperl
    Регистрация
    19.04.2014
    Адрес
    Носовихинское шоссе, дом 27, 2 секция
    Сообщений
    259
    Сказал(а) спасибо
    34
    Поблагодарили 30 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Gaika48 Посмотреть сообщение
    100 тыс многовато уже((( Про жк не знаю, а вот в Семье наблюдалась. Был возможен резус-конфликт, поэтому еще доплачивала по анализам крови к сумме контракта, тк они не покрывались. Плюс вакцина платная по той же причине.

    Думаю, если денег особо нет, идите в ЖК. Какие-то анализы можно и платно посдавать. За вторым в ЖК пойду наблюдаться. А в случае проблем всегда можно успеть в платную встать на учет или поискать специалиста в области 'проблем' (тьфу-тьфу).

    Между прочим, прикрепиться к любой ЖК можно, в тч и в Москве. Например, ближе к месту работы.
    Прикрепиться то можно, но обязательно фактическое проживание по обслуживающему адресу или регистрация в конкретном районе

  11. #10
    Senior Member Аватар для hrundel
    Регистрация
    08.01.2012
    Адрес
    д.72
    Сообщений
    7,242
    Сказал(а) спасибо
    588
    Поблагодарили 1,994 раз(а) в сообщениях
    я, когда присматривал родом, первым делом посмотрел на родовое отделение реутовской больнички и балашихинский перинатальный центр - места куда точно привезёт скорая. Под впечатлением от всего увиденного поехал посмотреть/прицениться к московским роддомам - 8 в Вешняках, 70 ГКБ и 20 в Измайлово. 70 ГКБ была закрыта на чистку, 8 жене по внешнему виду и отзывам не понравился. В результате ночью отвёз жену в 20 роддом в Измайлово, приняли в отделение патологии почти без ворчания. (мне пообещали счет выставить -до сих пор жду )
    В Реутове ни в каких консультациях не регистрировались. По факту отзвонились в поликлинику - пришли педиатр и медсестра, поводили жалом, сказали, что нужно ребенка прописать и заключить с их поликлиникой договор и свалили. в общем-то от местной медицины большего ждать и не стоит...

+ Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения