+ Ответить в теме
Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 7 8 9
Показано с 81 по 83 из 83

Тема: У правляющая компания или "что такое "хорошо", а что такое "плохо"?

  1. #81
    Senior Member
    Регистрация
    06.04.2014
    Сообщений
    2,812
    Сказал(а) спасибо
    560
    Поблагодарили 803 раз(а) в сообщениях
    ВНИМАНИЕ ДОЛЬЩИКОВ ЖК Видный! Если вы столкнулись с некто Сергеем, предлагающим настойчиво свои сантехнические услуги и берет за это деньги, пожалуйста обратитесь в полицию!!! Телефон Сергея 89254071098.

    Внимание, у него не менее трех телефонных номеров! Сегодня я обратился с просьбой в Службу эксплуатации жилищного фонда «Видналстрэк» и к моему удивлению я получил прямой ответ - сантехник этот не работает ни в указанной организации, ни в Управляющей компании. Человек пытался настойчиво устроится в Службу эксплуатации жилищного фонда «Видналстрэк» и получил однозначный отказ.

    Представитель Службы эксплуатации жилищного фонда «Видналстрэк» сообщил также, что недавно кто то вломал замки,
    ограничивающие выход на кровлю и недавно был взломан замок на подвале дома 11. Были открыты вентили. На системе канализации, что по мнению отдельных лиц этой организации могло привести к выходу нечистот в обьем воды, стоящей с прошлого года в подвалах дома 11.

    Связывать эти события могут только соответствующие структуры, а судить может только суд!!!

    Поэтому просьба! Подумайте, что делает каждый, обращаясь к этому Сергею!!! Вы своим обращением невольно подпитываете мошенника!!! Возможно действует организованная преступная группа!!! Заявки нужно делать в указанную организацию, а если она не справляется - в Управляющую компанию! И никаких третьих лиц! Если Вас этот человек обманул, не надо бить ему морду, заявляйте в полицию! Кстати, живет человек в одном из домов нашего ЖК, но я не буду писать номер квартиры и какая у него машина, чтобы невольно не дать скорым на расправу людям творить беззаконие. Это дело полиции!

  2. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
  3. # ADS

    Регистрация
    Всегда
    Сообщений
    Много


     

  4. #82
    Senior Member
    Регистрация
    06.04.2014
    Сообщений
    2,812
    Сказал(а) спасибо
    560
    Поблагодарили 803 раз(а) в сообщениях
    Звонил в Видналстрэк на тел. (495) 548-08-88. Заявку на опломбировку и снятие показаний со счетчиков воды приняли, записали, но попросили позвонить технику на объект Наталье Владимировне тел. или некорректный дали я я плохо разобрал - 498 547 28 69. Звонил кто нибудь уже Наталье Владимировне? Телефон корректно указан ее? Может не туда звонил? Набор некорректный какой то получается! Заранее спасибо!

    Просьбу снимаю, тот, кто принимает заявки в Видналстрэк, не ведает, чего творит! Видналстрэк не имеет лицензии на выполнение работ по монтажу счетчиков и пломбировке! По этой же причине получил от главного инженера Видналстрэк точные данные на организацию, которая имеет разрешение и выполняет монтаж и/или пломбировку счетчиков - АВТ-сервис http://msk.spravker.ru/vodoschetchiki-gazoschetchiki-teploschetchiki/avt-servis.htm. Заявку действительно приняли сразу по звонку (телефоны: 8 495 649 42 83 и +7 916 291 69 62). Но так как организация в Москве, то очень им не выгодно ехать на вызов по одной квартире! Предлагаю всем желающим свой вариант заявки при которой я заявил пломбировку уже установленных моим персоналом счетчиков воды (опломбирование стоит 1350руб) на четверг 27.08.2015. Как раз заканчивается месяц (расчет по приборам все равно будет проведен только не ранее, чем с сентября). Соответственно, предлагаю всем, кого устраивает четверг по опломбированию и/или монтажу счетчиков, присоединиться, оптимизировав выезд специалиста, позвонив на телефоны 8 495 649 42 83 и +7 916 291 69 62 и использовать "оказию". Соответственно в среду мне и вам позвонят и мастер скажет в какое именно время в четверг 27.08.2015 он подъедет на выполнение заказанной им несколькими дольщиками работ!

    ВНИМАНИЕ! НЕ ХОТИТЕ ПРОИХИНДЕЕВ ПО ВЫПОЛНЕНИЮ РАБОТ, ОБРАЩАЙТЕСЬ С ОРГАНИЗАЦИИ, ИМЕЮЩИЕ РАЗРЕШЕНИЯ И РАБОТАЮЩИЕ ОФИЦИАЛЬНО, А НЕ ТАК, КАК СЕРГЕЙ-САНТЕХНИК-ПРОХИНДЕЙ!!!
    Последний раз редактировалось RW6MHM; 24.08.2015 в 16:17.

  5. #83
    Senior Member
    Регистрация
    06.04.2014
    Сообщений
    2,812
    Сказал(а) спасибо
    560
    Поблагодарили 803 раз(а) в сообщениях
    ВНИМАНИЕ ДОЛЬЩИКОВ ЖК Видный! На входах в наши подъезды появилось приглашение на [COLOR="rgb(255, 0, 255)"]"День открытых дверь" с МУП "Управляющая компания ЖКХ" https://yadi.sk/i/oZFGghDejse9x [/COLOR]

    ЕСТЬ РЕДКАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ ЗАДАТЬ НЕУДОБНЫЕ ВОПРОСЫ ПРЕДСТАВИТЕЛЯМ УК! ЗНАЮ, ЧТО МНОГИЕ МЕЧТАЛИ ОБ ЭТОМ! ВОТ И ИСПОЛЬЗУЙТЕ ШАНС НЕ ЗАДАВАТЬ ВОПРОСЫ ДРУГ ДРУГУ, А ЗАДАТЬ ВОПРОСЫ УК!
    Последний раз редактировалось RW6MHM; 21.10.2015 в 06:12.

  6. Пользователь сказал cпасибо:
+ Ответить в теме
Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 7 8 9

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения