+ Ответить в теме
Страница 20 из 21 ПерваяПервая ... 10 18 19 20 21 ПоследняяПоследняя
Показано с 191 по 200 из 203

Тема: Места отдыха

  1. #191
    Junior Member
    Регистрация
    06.10.2016
    Сообщений
    17
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    Я была и в Сусе, там мне тоже не понравилось, и вы знаете что сами гиды которые встречают с аэропорта говорят что не сравнивайте сервис с другими странами, ТУТ ЕГО НЕТ. Я много где была объездила пол Европы, почти всю Африку и могу с уверенностью сказать, что даже в Египте сервис лучше чем в Тунисе. Хотя сколько людей столько и мнений, ругаться не хочу, но возможно мне просто не повезло, честно скажу на экскурсии я не ездила, страшно мне в мусульманской стране тем более в такое время на экскурсии ездить, может вся красота как раз там. Но больше я туда ехать не хочу, просто не моя страна.

  2. # ADS

    Регистрация
    Всегда
    Сообщений
    Много


     

  3. #192
    Junior Member
    Регистрация
    06.10.2016
    Сообщений
    17
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    Тем более если вы так много видели в Тунисе, мое мнение конечно можно вообще не считать. Я просто рассказала, что видела.

  4. #193
    Senior Member Аватар для starfighter
    Регистрация
    19.01.2012
    Сообщений
    2,597
    Сказал(а) спасибо
    83
    Поблагодарили 511 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Lena21 Посмотреть сообщение
    Я была и в Сусе, там мне тоже не понравилось, и вы знаете что сами гиды которые встречают с аэропорта говорят что не сравнивайте сервис с другими странами, ТУТ ЕГО НЕТ. Я много где была объездила пол Европы, почти всю Африку и могу с уверенностью сказать, что даже в Египте сервис лучше чем в Тунисе. Хотя сколько людей столько и мнений, ругаться не хочу, но возможно мне просто не повезло, честно скажу на экскурсии я не ездила, страшно мне в мусульманской стране тем более в такое время на экскурсии ездить, может вся красота как раз там. Но больше я туда ехать не хочу, просто не моя страна.
    Будто в Индии и в РФ он есть Ну если были в Сусе и "пол Европы" проехали и "почти всю Африку", то колизей в Эль-Джеме (где к слову снимался Гладиатор), который вообще рядом с Сусом то хоть посетили?! В ЮАР где были и что видели? Килиманджаро и Занзибар на чём проколесили?

  5. #194
    Junior Member
    Регистрация
    06.10.2016
    Сообщений
    17
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от starfighter Посмотреть сообщение
    Будто в Индии и в РФ он есть Ну если были в Сусе и "пол Европы" проехали и "почти всю Африку", то колизей в Эль-Джеме (где к слову снимался Гладиатор), который вообще рядом с Сусом то хоть посетили?! В ЮАР где были и что видели? Килиманджаро и Занзибар на чём проколесили?
    Колизей конечно посетили, ездили на 2х дневную экскурсию в Сахару было здорово,В Африке была еще в Морокко, очень колоритный город. ездили в лагерь катались на серфах. И конечно же Кения, это любовь с первого взгляда.К сожалению Килиманджаро и Занзибар только в планах.

  6. #195
    Senior Member Аватар для starfighter
    Регистрация
    19.01.2012
    Сообщений
    2,597
    Сказал(а) спасибо
    83
    Поблагодарили 511 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Lena21 Посмотреть сообщение
    Колизей конечно посетили, ездили на 2х дневную экскурсию в Сахару было здорово,В Африке была еще в Морокко, очень колоритный город. ездили в лагерь катались на серфах. И конечно же Кения, это любовь с первого взгляда.К сожалению Килиманджаро и Занзибар только в планах.
    Это далеко не вся Африка, а это самый большой континент на нашей планете. В Марокко и Кении были также, как и Тунисе, т.е. проездом?

  7. #196
    Junior Member
    Регистрация
    06.10.2016
    Сообщений
    17
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от starfighter Посмотреть сообщение
    Это далеко не вся Африка, а это самый большой континент на нашей планете. В Марокко и Кении были также, как и Тунисе, т.е. проездом?
    нет, там бы ездили на экскурсии)

  8. #197
    Junior Member
    Регистрация
    21.09.2017
    Сообщений
    8
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от IIIance Посмотреть сообщение
    Самый короткий путь, через кладбище (до Тарелочки 3.6 км.), народу не много, вода относительно чистая. За проезд, денег не берут (правда, катаюсь с овчаром, так что может это частный случай), дорога+тропинки отличные и не надо вдоль Носовихи ехать. Интересует рыбалка на Ахтубе, классные места. Пока попробовал через Мирской объехать (к Блюдцу (Никольская канава)), но там все квадроциклами в кашу разъезжено (гады).Через Серебрянку, уже несколько раз круги нарезал (или у меня топографический кретинизм, или Серебрянка перестраивается быстрее, чем Яндекс карты обновляются).
    а куда на рыбалку ездете?

  9. #198
    Junior Member
    Регистрация
    18.01.2018
    Сообщений
    8
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    День добрый, ласковое море, согревающее солнце и нежный белый песочек вот базовый набор удовольствий для хорошего пляжного отдыха летом и не только, вот решили на Мальдивы поехать, здесь https://set-travel.com/ru/tour/maldives даже уже тур арендовал, что скажете?

  10. #199
    Junior Member Аватар для rukola
    Регистрация
    29.11.2018
    Сообщений
    7
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    хочу поехать на байкал

  11. #200
    Junior Member
    Регистрация
    18.01.2018
    Сообщений
    8
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    Вот я в последнее время начал увлекаться рыбалкой, как раз несколько дней назад заказал отсюда https://plotva.by/poplavki/poplavok-shark-dlina-15-2-cm-ves-0-5g/ глухой не скользящий, цены адекватные, так что может брать в заметку. Скользящие поплавки – это изобретение, позволившее рыболову осуществлять ловлю, невзирая на глубину водоёма и длину снасти.

+ Ответить в теме
Страница 20 из 21 ПерваяПервая ... 10 18 19 20 21 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения