+ Ответить в теме
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 51

Тема: Реутово или Никольское?

  1. #11
    Senior Member Аватар для местный
    Регистрация
    23.02.2013
    Сообщений
    1,838
    Сказал(а) спасибо
    85
    Поблагодарили 245 раз(а) в сообщениях
    Мне кажется, что когда закончат реконструкцию, то турникеты поставят в Никольском.

  2. # ADS

    Регистрация
    Всегда
    Сообщений
    Много


     

  3. #12
    Senior Member Аватар для местный
    Регистрация
    23.02.2013
    Сообщений
    1,838
    Сказал(а) спасибо
    85
    Поблагодарили 245 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от abonent Посмотреть сообщение
    От ст. Никольское ходил пешком один раз в конце ноября 2014, когда ехал из Балашихи поздно. Эл-ка ушла, а следующая только через 15 или 20 мин. была. Решил дойти пешком по 1-Железнодорожной далее через переезд и дошёл минут за 15 где-то. Но дорога там не освещена, в некоторых местах нет тротуаров, которые, например, зимой никто и не чистит. Так что пока до ст. Никольское по сути не добраться, пока не будет нормальной дороги от р-на угла 3 корпуса НК-2...
    Надо было идти через Никольское, мимо "Парламента" а не через переезд, было бы короче, особенно жителям 10-го.

  4. #13
    Senior Member Аватар для hrundel
    Регистрация
    08.01.2012
    Адрес
    д.72
    Сообщений
    7,242
    Сказал(а) спасибо
    588
    Поблагодарили 1,994 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от местный Посмотреть сообщение
    Надо было идти через Никольское, мимо "Парламента" а не через переезд, было бы короче, особенно жителям 10-го.
    Я как-то ходил там - пока до станции дошел по килограмму грязи на каждом ботинке налипло.

  5. #14
    Senior Member Аватар для НастяНастя
    Регистрация
    15.02.2013
    Сообщений
    857
    Сказал(а) спасибо
    112
    Поблагодарили 134 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от hrundel Посмотреть сообщение
    В никольском турникетов нет. Если станция назначения тоже ими не оборудована, как Карачарово, то получается, что с Никольского ездить выгоднее
    отказываюсь понимать взрослых приличных людей, которые ездят зайцами. Это какая-то несусветная глупость и позорище )

  6. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
  7. #15
    Senior Member Аватар для hrundel
    Регистрация
    08.01.2012
    Адрес
    д.72
    Сообщений
    7,242
    Сказал(а) спасибо
    588
    Поблагодарили 1,994 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от НастяНастя Посмотреть сообщение
    отказываюсь понимать взрослых приличных людей, которые ездят зайцами. Это какая-то несусветная глупость и позорище )
    Хм, ну и не понимайте, живите в идеальном мире. Я вот десять лет на "собаках" поездив, считаю, что 152р за билет до Ногинска, которые берет монополия - это много, даже при моём среднем для Москвы доходе отдавать 300-350р в день за проезд до работы невыгодно, учитывая затраты на обед, от дневного заработка останется немного . А в Ногинске/Орехово-Зуево/Железке работы для всех жителей нет и не будет. И квартиру я купил не в рiдной Железке, а в Реутове только потому, что до метро пешком ходить можно и не платить озверевшей от безнаказанности монополии.
    Знаю несколько человек из Железки, которые не платят из идеологических соображений - "чтоб якунину на очередной дворец не подавать"
    если бы уровень сервиса, предоставляемого ЦПС, соответствовал цене, которую за этот сервис выставляют, можно начинать рассуждать о жлобстве. Пока сервиса как такового нет - это форма протеста.
    Последний раз редактировалось hrundel; 08.03.2015 в 15:48.

  8. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
  9. #16
    Senior Member
    Регистрация
    20.08.2013
    Сообщений
    243
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 31 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от hrundel Посмотреть сообщение
    Хм, ну и не понимайте, живите в идеальном мире. Я вот десять лет на "собаках" поездив, считаю, что 152р за билет до Ногинска, которые берет монополия - это много, даже при моём среднем для Москвы доходе отдавать 300-350р в день за проезд до работы невыгодно, учитывая затраты на обед, от дневного заработка останется немного . А в Ногинске/Орехово-Зуево/Железке работы для всех жителей нет и не будет. И квартиру я купил не в рiдной Железке, а в Реутове только потому, что до метро пешком ходить можно и не платить озверевшей от безнаказанности монополии.
    Знаю несколько человек из Железки, которые не платят из идеологических соображений - "чтоб якунину на очередной дворец не подавать"
    если бы уровень сервиса, предоставляемого ЦПС, соответствовал цене, которую за этот сервис выставляют, можно начинать рассуждать о жлобстве. Пока сервиса как такового нет - это форма протеста.
    А что в сервисе Вас не устраивает? Если родился "зайцем" то человеком уже не станешь)))))) Не стыдно? Как то пришлось ехать в электричке, прям прикольнуло так весело: то зайцы пробегают по вагону, то обезьяны в окне через забор перелезают,то рыбки присоски на вагоны цепляются… а весело, и даже дешевле чем в зоопарк сходить… Вот не стыдно,ЗАЙЧИКИ, ОБЕЗЬЯНКИ?

  10. #17
    Senior Member Аватар для abonent
    Регистрация
    23.08.2011
    Адрес
    Реутов
    Сообщений
    3,279
    Сказал(а) спасибо
    567
    Поблагодарили 1,480 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от hrundel Посмотреть сообщение
    Хм, ну и не понимайте, живите в идеальном мире. Я вот десять лет на "собаках" поездив, считаю, что 152р за билет до Ногинска, которые берет монополия - это много, даже при моём среднем для Москвы доходе отдавать 300-350р в день за проезд до работы невыгодно, учитывая затраты на обед, от дневного заработка останется немного . А в Ногинске/Орехово-Зуево/Железке работы для всех жителей нет и не будет. И квартиру я купил не в рiдной Железке, а в Реутове только потому, что до метро пешком ходить можно и не платить озверевшей от безнаказанности монополии.
    Знаю несколько человек из Железки, которые не платят из идеологических соображений - "чтоб якунину на очередной дворец не подавать"
    если бы уровень сервиса, предоставляемого ЦПС, соответствовал цене, которую за этот сервис выставляют, можно начинать рассуждать о жлобстве. Пока сервиса как такового нет - это форма протеста.
    Полностью согласен. Тарифы при дальних поездках настолько неадекватные, что я использую такую же форму протеста при поездках дальше зоны "Большой Москвы".

  11. #18
    Senior Member Аватар для joker
    Регистрация
    22.03.2013
    Адрес
    долгострой корпус1 НК2
    Сообщений
    5,578
    Сказал(а) спасибо
    492
    Поблагодарили 890 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от REM Посмотреть сообщение
    А что в сервисе Вас не устраивает? Если родился "зайцем" то человеком уже не станешь)))))) Не стыдно? Как то пришлось ехать в электричке, прям прикольнуло так весело: то зайцы пробегают по вагону, то обезьяны в окне через забор перелезают,то рыбки присоски на вагоны цепляются… а весело, и даже дешевле чем в зоопарк сходить… Вот не стыдно,ЗАЙЧИКИ, ОБЕЗЬЯНКИ?
    а не стыдно продавать билеты с ограниченным сроком действия?

  12. #19
    Senior Member
    Регистрация
    19.10.2014
    Сообщений
    569
    Сказал(а) спасибо
    22
    Поблагодарили 76 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от hrundel Посмотреть сообщение
    Хм, ну и не понимайте, живите в идеальном мире. Я вот десять лет на "собаках" поездив, считаю, что 152р за билет до Ногинска, которые берет монополия - это много, даже при моём среднем для Москвы доходе отдавать 300-350р в день за проезд до работы невыгодно, учитывая затраты на обед, от дневного заработка останется немного . А в Ногинске/Орехово-Зуево/Железке работы для всех жителей нет и не будет. И квартиру я купил не в рiдной Железке, а в Реутове только потому, что до метро пешком ходить можно и не платить озверевшей от безнаказанности монополии.
    Знаю несколько человек из Железки, которые не платят из идеологических соображений - "чтоб якунину на очередной дворец не подавать"
    если бы уровень сервиса, предоставляемого ЦПС, соответствовал цене, которую за этот сервис выставляют, можно начинать рассуждать о жлобстве. Пока сервиса как такового нет - это форма протеста.
    Я конечно тоже имею претензии к сервису ржд, но наличие работы, дороговизна обедов для трудящихся всех стран - это разговоры в пользу бедных. Уберите контроль в метро и приличная часть платить не будет, тоже найдет кучу причин. Как и за квартиру, налоги и тд и тп.
    Сколько по Вашему должен стоить билет из Ногинска? РЖД может конечно ввести уравнительную систему как в метро и единую поездку скажем в 100рублей - но тогда Вы будете платить за себя и частично за того парня в Ногинске.

    Кстати абонемент на месяц до Ногинска стоит всего 4тр, я считаю это приемлемо для "среднего дохода в Москве".
    Последний раз редактировалось lex2; 08.03.2015 в 21:04.

  13. #20
    Senior Member
    Регистрация
    20.08.2013
    Сообщений
    243
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 31 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от joker Посмотреть сообщение
    а не стыдно продавать билеты с ограниченным сроком действия?
    А кто сказал что все ДОЛЖНО стоить дешево, ограничение по сроку действия наверное это маркетинговые ходы компании…и компании здесь решать!!! Вы думаете электрички в 3 копейки обходятся РЖД? Содержать такую инфраструктуру… платить зарплаты сотрудникам, ремонтировать составы, заборы…от вандалов… Ну почему все ДОЛЖНО ДЕШЕВО стоить, или вообще бесплатно?!!! Я вот уверен что там себестоимость даже больше чем платят пассажиры…Привыкли все бесплатно! Конечно жалко денижку тратить, но Вы поймите что компания очень много тратит, здесь большие расходы. Постройте, сделайте что то сами и предлагайте дешевле себестоимости, вот не уверен Я в этом!

+ Ответить в теме
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения