+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 36

Тема: Где двушки?

  1. #11
    Senior Member Аватар для abonent
    Регистрация
    23.08.2011
    Адрес
    Реутов
    Сообщений
    3,279
    Сказал(а) спасибо
    567
    Поблагодарили 1,480 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от sbk Посмотреть сообщение
    Скажите, пожалуйста, а куда, все таки, выходят окна наших двушек: во двор на 8-й и 9-й корпуса, либо в просвет между 9-м и 10-м?
    В просвет между 9-м и 10-м. Окна больше повернуты в сторону 10-го.

  2. # ADS

    Регистрация
    Всегда
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    Много


     

  3. #12
    Member
    Регистрация
    08.04.2015
    Сообщений
    42
    Сказал(а) спасибо
    24
    Поблагодарили 3 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от abonent Посмотреть сообщение
    В просвет между 9-м и 10-м. Окна больше повернуты в сторону 10-го.
    Спасибо вам, добрый человек Хоть вы подсказали)) Эх, а я все таки рассчитывала на другой вариант, а то при таком раскладе (просвет между 9-м и 10-м корпусом) не видать нам много солнышка в наших двушечках ((( Северная сторона, однако(

  4. #13
    Senior Member Аватар для abonent
    Регистрация
    23.08.2011
    Адрес
    Реутов
    Сообщений
    3,279
    Сказал(а) спасибо
    567
    Поблагодарили 1,480 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от sbk Посмотреть сообщение
    Спасибо вам, добрый человек Хоть вы подсказали)) Эх, а я все таки рассчитывала на другой вариант, а то при таком раскладе (просвет между 9-м и 10-м корпусом) не видать нам много солнышка в наших двушечках ((( Северная сторона, однако(
    Да, северо-восточная. Утром будет немного солнца на кухне и в маленькой комнате. Третье окно будет на северо-запад выходить. Вечером солнце будет.

  5. Пользователь сказал cпасибо:
  6. #14
    Member
    Регистрация
    08.04.2015
    Сообщений
    42
    Сказал(а) спасибо
    24
    Поблагодарили 3 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от abonent Посмотреть сообщение
    Да, северо-восточная. Утром будет немного солнца на кухне и в маленькой комнате. Третье окно будет на северо-запад выходить. Вечером солнце будет.
    И еще раз большое человеческое вам спасибо Вот что значит знающий и добрый человек)))

  7. #15
    Member
    Регистрация
    08.04.2015
    Сообщений
    42
    Сказал(а) спасибо
    24
    Поблагодарили 3 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от 100 Посмотреть сообщение
    обязательно съездите, я пару раз ездил и уже понял какой будет вид, в целом он мне нравится, между 9-м и 10-м корпусами (там достаточно места) + вид из большой комнаты у тех у кого квартиры выше 20-го тоже не плохой (напротив 17 этажный корпус 9-го)
    Мдя, а я, видимо, с высоты своего 18-го этажа как раз буду упираться взглядом в торец 9-го корпуса((( Ну ничего, буду по праздникам печь пирожки и ходить в гости на чай к вышеживущим соседям полюбоваться прекрасным обзором с высоты птичьего полета

  8. #16
    Senior Member Аватар для abonent
    Регистрация
    23.08.2011
    Адрес
    Реутов
    Сообщений
    3,279
    Сказал(а) спасибо
    567
    Поблагодарили 1,480 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от 100 Посмотреть сообщение
    а вот и двушки, рост приятно радует), 7.2 мульта, что пока говорит о том что выгодно брать на котловане, надеюсь при ключах будет стоить 8.2 - 8.5 мультов

    http://novostroyki.ndv.ru/baza/2021-...782&build=1606
    Чем ближе к сдаче, тем дешевле. Двушки в 12-м корп. уже от 6.5 млн. Логика, правда, обратная - чем ниже, тем дешевле.

  9. #17
    Senior Member
    Регистрация
    30.12.2013
    Сообщений
    1,394
    Сказал(а) спасибо
    15
    Поблагодарили 89 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от abonent Посмотреть сообщение
    Чем ближе к сдаче, тем дешевле. Двушки в 12-м корп. уже от 6.5 млн. Логика, правда, обратная - чем ниже, тем дешевле.
    ничего, подождите, пока достроят, судя по всему достраивать хоть не в срок, но собираются, также как только вернется ипотека на вторичку - по 8 млн будут. Стоить отметить что год назад они стоили по 5.6, то есть рост на банковский процент все же есть. Правда будут новые объемы, большие объемы, в том числе ЦС собирается строить у трубы, но правда это неликвид имхо

  10. #18
    Senior Member Аватар для abonent
    Регистрация
    23.08.2011
    Адрес
    Реутов
    Сообщений
    3,279
    Сказал(а) спасибо
    567
    Поблагодарили 1,480 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от 100 Посмотреть сообщение
    ничего, подождите, пока достроят, судя по всему достраивать хоть не в срок, но собираются, также как только вернется ипотека на вторичку - по 8 млн будут. Стоить отметить что год назад они стоили по 5.6, то есть рост на банковский процент все же есть. Правда будут новые объемы, большие объемы, в том числе ЦС собирается строить у трубы, но правда это неликвид имхо
    Банковский кризис в самом разгаре сейчас. Кризис в стране (ИМХО) только начинается, худшее в экономике ещё только впереди (2016-2017). Так что думаю того времени, когда будет доступная и дешёвая ипотека на вторичку придётся ждать ещё долго...

  11. #19
    Senior Member
    Регистрация
    30.12.2013
    Сообщений
    1,394
    Сказал(а) спасибо
    15
    Поблагодарили 89 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от abonent Посмотреть сообщение
    Банковский кризис в самом разгаре сейчас. Кризис в стране (ИМХО) только начинается, худшее в экономике ещё только впереди (2016-2017). Так что думаю того времени, когда будет доступная и дешёвая ипотека на вторичку придётся ждать ещё долго...
    ну все, пошел повешусь, по первому каналу все так плохо тоже, а между тем узбеки на ремонтах в НК1 поднимают по 250 в месяц на рыло. Продажи мереновых новых в этом году выросли кстати на 15% процентов.

  12. #20
    Senior Member
    Регистрация
    06.03.2012
    Сообщений
    7,537
    Сказал(а) спасибо
    1,298
    Поблагодарили 1,366 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от abonent Посмотреть сообщение
    Банковский кризис в самом разгаре сейчас. Кризис в стране (ИМХО) только начинается, худшее в экономике ещё только впереди (2016-2017). Так что думаю того времени, когда будет доступная и дешёвая ипотека на вторичку придётся ждать ещё долго...
    спорим-поспорим....
    смотрите что было год назад....
    да если бы в прошлом году была бы нефть как сейчас 43-44 то доллар стоил бы 80-85, а он три месяца топчется на месте....

    прошли эти истерики с репортажами возле обменников и корреляции от нефти...страна по -тихому выживает в философском состоянии.
    никто уже не рефлексует на нефть-доллар-закрытие банков.
    Год назад я покупал акции СБЕРа по 55, сейчас они за 100. Банковский кризис? Что-где? "Не...не видел"(с)
    за текущий квартал нефть подешевела на 5 процентов, доллар на 5, тогда когда раньше он бы вырос.

    Я считаю адаптация под новые реальности закончилась. По опыту прошлых кризисов 1-2 года тихо посидим, потом начнем расти.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения