+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 36

Тема: Где двушки?

  1. #21
    Senior Member
    Регистрация
    06.11.2013
    Сообщений
    473
    Сказал(а) спасибо
    65
    Поблагодарили 121 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от LAZ Посмотреть сообщение
    спорим-поспорим....
    смотрите что было год назад....
    да если бы в прошлом году была бы нефть как сейчас 43-44 то доллар стоил бы 80-85, а он три месяца топчется на месте....

    прошли эти истерики с репортажами возле обменников и корреляции от нефти...страна по -тихому выживает в философском состоянии.
    никто уже не рефлексует на нефть-доллар-закрытие банков.
    Год назад я покупал акции СБЕРа по 55, сейчас они за 100. Банковский кризис? Что-где? "Не...не видел"(с)
    за текущий квартал нефть подешевела на 5 процентов, доллар на 5, тогда когда раньше он бы вырос.

    Я считаю адаптация под новые реальности закончилась. По опыту прошлых кризисов 1-2 года тихо посидим, потом начнем расти.
    Мы как минимум на 4 % ВВП упадем в этом году, банки сокращают сотрудников, ситуация не очень хорошая, но не критическая.

  2. # ADS

    Регистрация
    Всегда
    Сообщений
    Много


     

  3. #22
    Senior Member Аватар для abonent
    Регистрация
    23.08.2011
    Адрес
    Реутов
    Сообщений
    3,279
    Сказал(а) спасибо
    567
    Поблагодарили 1,480 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Romashov Посмотреть сообщение
    Мы как минимум на 4 % ВВП упадем в этом году, банки сокращают сотрудников, ситуация не очень хорошая, но не критическая.
    У всех разные мнения по поводу кризиса. Я тоже считаю, что падение ещё не закончилось, дно впереди...
    P.S.: Например, очередные сказки Эксперта этому подтверждение. Как правильно написали в ветке 13 корп., такими темпами действительно достроят только к осени 17-го скорее всего...

  4. #23
    Senior Member
    Регистрация
    30.12.2013
    Сообщений
    1,394
    Сказал(а) спасибо
    15
    Поблагодарили 89 раз(а) в сообщениях
    кто когда идет в суд по 12-му? я в конце февраля пишу письмо в Эксперт о запросу нейстойки, в марте подаю в суд.

  5. #24
    Member
    Регистрация
    08.04.2015
    Сообщений
    42
    Сказал(а) спасибо
    24
    Поблагодарили 3 раз(а) в сообщениях
    [QUOTE=100;262677]кто когда идет в суд по 12-му? я в конце февраля пишу письмо в Эксперт о запросу нейстойки, в марте подаю в суд.[/QUOT

    Планирую заняться этим весной, скорее всего в апреле.

  6. #25
    Senior Member
    Регистрация
    30.12.2013
    Сообщений
    1,394
    Сказал(а) спасибо
    15
    Поблагодарили 89 раз(а) в сообщениях
    [QUOTE=sbk;262687]
    Цитата Сообщение от 100 Посмотреть сообщение
    кто когда идет в суд по 12-му? я в конце февраля пишу письмо в Эксперт о запросу нейстойки, в марте подаю в суд.[/QUOT

    Планирую заняться этим весной, скорее всего в апреле.
    Не тяните, пуская Эксперт не расслобляется, все время просрочки они бесплатно юзают ваши деньги

  7. #26
    Member
    Регистрация
    08.04.2015
    Сообщений
    42
    Сказал(а) спасибо
    24
    Поблагодарили 3 раз(а) в сообщениях
    Не тяните, пуская Эксперт не расслобляется, все время просрочки они бесплатно юзают ваши деньги

    Просто в феврале неустойки еще мало накапает, по любому потом еще подавать до АПП

  8. #27
    Senior Member
    Регистрация
    30.12.2013
    Сообщений
    1,394
    Сказал(а) спасибо
    15
    Поблагодарили 89 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от sbk Посмотреть сообщение
    Не тяните, пуская Эксперт не расслобляется, все время просрочки они бесплатно юзают ваши деньги

    Просто в феврале неустойки еще мало накапает, по любому потом еще подавать до АПП
    Да именно так, подавать каждые три месяца, потом ничего забрать не сможете когда ключи будут на руках, или попадаете на шантаж эксперта - ключи взамен согласования сдвинутых сроков.
    Какие ваши затраты? Написали письмо в эксперт, получили бредовый ответ, отправили запрос в суд, перед судебным делом подготовили свою позицию, поехали в суд - по факту сроки прошли, у вас нет ключей, перед судом вы в выигрышней позиции, заодно прихватите фотографии строящихся 16 и 17 корпуса и с сайта их компании скрины - вот мол используете наши деньги незаконно!

  9. #28
    Senior Member
    Регистрация
    19.10.2012
    Сообщений
    345
    Сказал(а) спасибо
    2
    Поблагодарили 119 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от 100 Посмотреть сообщение
    Да именно так, подавать каждые три месяца, потом ничего забрать не сможете когда ключи будут на руках, или попадаете на шантаж эксперта - ключи взамен согласования сдвинутых сроков.
    Какие ваши затраты? Написали письмо в эксперт, получили бредовый ответ, отправили запрос в суд, перед судебным делом подготовили свою позицию, поехали в суд - по факту сроки прошли, у вас нет ключей, перед судом вы в выигрышней позиции, заодно прихватите фотографии строящихся 16 и 17 корпуса и с сайта их компании скрины - вот мол используете наши деньги незаконно!
    Вот как сделаете это всем пример покажите, и расскажите и выложите решение суда, а то вы только "пукаете" в воздух своими сообщениями.
    Покажите на деле что это не очередной пустой пи.....ь с вашей стороны

  10. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
  11. #29
    Senior Member
    Регистрация
    30.12.2013
    Сообщений
    1,394
    Сказал(а) спасибо
    15
    Поблагодарили 89 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от яяя Посмотреть сообщение
    Вот как сделаете это всем пример покажите, и расскажите и выложите решение суда, а то вы только "пукаете" в воздух своими сообщениями.
    Покажите на деле что это не очередной пустой пи.....ь с вашей стороны
    буду сообщать по факту, мне самому очень интересно что из этого получиться.

  12. #30
    Senior Member
    Регистрация
    19.10.2012
    Сообщений
    345
    Сказал(а) спасибо
    2
    Поблагодарили 119 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от 100 Посмотреть сообщение
    буду сообщать по факту, мне самому очень интересно что из этого получиться.

    вы для начала сообщите всем по факту о реализации ваших грандиозных обещаний, озвученных ранее на форуме.

+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения