+ Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Выбор рулонные шторы с хорошими краями

  1. #1
    Senior Member
    Регистрация
    13.04.2012
    Адрес
    д.66
    Сообщений
    562
    Сказал(а) спасибо
    4
    Поблагодарили 363 раз(а) в сообщениях

    Выбор рулонные шторы с хорошими краями

    Выбираю рулонные шторы, 40 и 60см.
    Взял в Леура вот эти http://leroymerlin.ru/catalogue/deko...nnye/14472164/, красивые, удобные, но края начали мохрится с первого же дня. Консультанты говорят что все они одинаковые.
    Существуют ли такие красивые рулонные шторы с таким рисунком с нормальными обработанными немохрящимися краями ? В IKEA судя по сайту меньше 60 не бывает.

  2. # ADS

    Регистрация
    Всегда
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    Много


     

  3. #2
    Senior Member
    Регистрация
    13.09.2016
    Сообщений
    257
    Сказал(а) спасибо
    28
    Поблагодарили 42 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от denisr Посмотреть сообщение
    Выбираю рулонные шторы, 40 и 60см.
    Взял в Леура вот эти http://leroymerlin.ru/catalogue/deko...nnye/14472164/, красивые, удобные, но края начали мохрится с первого же дня. Консультанты говорят что все они одинаковые.
    Существуют ли такие красивые рулонные шторы с таким рисунком с нормальными обработанными немохрящимися краями ? В IKEA судя по сайту меньше 60 не бывает.
    Сейчас уже висят рулонные шторы из леруа - 1 год провисели - проблем нет.
    До этого были из икеи - года 2.5 провисели - тоже никаких проблем с краями не возникло.

  4. #3
    Junior Member
    Регистрация
    25.01.2017
    Сообщений
    6
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях

    Выбор рулонные шторы с хорошими краями

    Мне в Икеи нравятся рулонные шторы,совсем не дрого не знаю как на балкон, но на дачу мне очень подошли

  5. #4
    Senior Member Аватар для shift155
    Регистрация
    27.05.2015
    Адрес
    Носовихинское ш. 27
    Сообщений
    535
    Сказал(а) спасибо
    60
    Поблагодарили 98 раз(а) в сообщениях
    Купили летом нам балкон рулонные шторы в Леруа. Зелененькие, под рогожку. Очень веселы, монтируются без сверления. Пока висят, не отвалились, от солнца хорошо спасают и выглядят прилично.
    Животные их драть не хотят, что оч важно.
    Уточнение - висят на утепленном балконе.

    На другой квартире висят на балконе рулонные шторы из икеи, через 5 лет начал отваливаться утяжелитель по краю (трубочка такая). Причем отваливается он вместе с полотном, как будто вдоль него порезали ножом. Но там неутепленный балкон.

    Рулонные шторы можно заказать в салоне штор в ТЦ Гермес у метро. Заказывала у них два раза шторы обычные, все четко, вовремя и аккуратно. У них есть еще услуги по разными рулонным шторам, зайдите к ним, может что-то понравится. Но лучше общаться с Розой или Надеждой (вроде так зовут вторую девушку), от остальных девочек не оч впечатление осталось.

  6. #5
    Junior Member Аватар для Aleksandrina
    Регистрация
    29.09.2017
    Сообщений
    11
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    Не знаю, почему у вас края штор махрятся, у меня уже пару лет висят в кухне рулонные шторы, в Гуд-мастере https://good-master.ru/rulonnye-shtory покупала, часто приходится их открывать-закрывать, но края у них вполне себе ровные, не обтрепались, ниточки не повылазили, так что ничего плохого сказать не могу. Может, дело в производителе или цене, а то ведь не всегда шторы качественными бывают, возможно, вам попался именно такой случай.

  7. #6
    Junior Member Аватар для ЛинОК
    Регистрация
    04.06.2018
    Адрес
    Реутов, Москва
    Сообщений
    13
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    мы в ближайшем хозяйственном купили и все гуд

+ Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения