+ Ответить в теме
Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 74

Тема: Собрание в 11 корпусе

  1. #11
    Member
    Регистрация
    24.02.2014
    Адрес
    Д. 78 п. 2
    Сообщений
    47
    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    2vincent: насчет антискозящих покрытий: мы на выходе третьей двери (п2). Постили коврик из ашана (цена вопроса 500руб). А когда из парадной выходишь, то там решетка стоит. Куда их клеить? По поводу голосования: посмотрите сколько людей приходит на собрание, это 10% от всего дома, также и с любой инициативой будет ( мы второй месяц консьержкой занимаемся, люди даже смс отправить не могут, если они против).

    По отраве, я так понял что её кроме как в закрытом подвале больше нигде нет, т.к дети и домашние животные, но люди в 5 утра видят крыс регулярно.

    Про дверь на выход я так понял это в том случаи, когда есть третья дверь (которая открывается магнитным ключом). А вообще я бы это отдал жителям второго этажа, им жить с грязью которую народ носит и с постоянно хлопающии дверьми.

  2. # ADS

    Регистрация
    Всегда
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    Много


     

  3. #12
    Member
    Регистрация
    24.02.2014
    Адрес
    Д. 78 п. 2
    Сообщений
    47
    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    2gradient: сегодня делал временную регистрацию мне сказали что из нашего дома только ОДИН человек получил собственность (но могут ошибаться). Пока собственности не будет мы офф-но ничего слелать не можем. Я лично проигнорирую их анкету (чего и всем советую), т.к. С нами разговаривать/договариваться они тоже не желают.

  4. #13
    Senior Member Аватар для inkerman
    Регистрация
    28.02.2013
    Адрес
    д.78, п.2
    Сообщений
    967
    Сказал(а) спасибо
    81
    Поблагодарили 200 раз(а) в сообщениях
    Я тоже не понял про антискользящие наклейки. Нужно поподробнее написать, Vincent

    По второй двери (на лестницу) на 1м этаже. Это вопрос в основном к 2,4,6 подъездам. В перспективе остальные тоже к этому должны прийти, т.к. жителям 2го этажа проходной двор не будет нравиться и они будут отгораживаться мет.дверьми и прочими средствами, но это в перспективе.

  5. #14
    Senior Member
    Регистрация
    07.03.2013
    Сообщений
    1,216
    Сказал(а) спасибо
    318
    Поблагодарили 138 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Maddoc2 Посмотреть сообщение
    2vincent: насчет антискозящих покрытий: мы на выходе третьей двери (п2). Постили коврик из ашана (цена вопроса 500руб). А когда из парадной выходишь, то там решетка стоит. Куда их клеить? По поводу голосования: посмотрите сколько людей приходит на собрание, это 10% от всего дома, также и с любой инициативой будет ( мы второй месяц консьержкой занимаемся, люди даже смс отправить не могут, если они против).
    Коврик на площадке перед входной дверью подъезда это безусловно хорошо.
    Но ступеньки тоже скользкие.
    Клеятся на каждую ступеньку во всю длину такая полоска с одной стороны клейкая, а с другой шершавая, типа наждачки.
    Про ленты эти я думал все видели и нет необходимости объяснять)
    Вот как пример (думаю, есть и более дешевые)
    http://shop.vostok.ru/catalog/sredst...ost-pokrytiya/

    Про инициативы голосования в почтовые ящики:
    смс - платное, а мож и бесплатное, но все равно это более технически сложное действие - надо заморачиваться, номер искать и т д. Пожилые люди ваще не дружат с телефонами (хотя в новых районах, думаю, пожилые люди редкость)

    Поставить же ручкой галочку в листовку - действие почти инстинктивное, тем более, что все уже принесли на блюдечке, осталось только черкануть.
    Это если всего 3 слова писать про каждый пункт, которые легко пробежать глазами, а не абзац, который надо долго читать
    Положить на видном месте, а утром взять с собой и сунуть в почтовый ящик - тоже не представляется проблемой..

    Думаю, что тут больше шансов.. Хотя, конечно, не уверен..

  6. #15
    Senior Member Аватар для Olletta
    Регистрация
    04.07.2013
    Сообщений
    189
    Сказал(а) спасибо
    51
    Поблагодарили 28 раз(а) в сообщениях
    Во многих домах люди живут в том числе и на первом этаже, где постоянно ходят люди. И ведь живут же как-то)))

  7. #16
    Senior Member Аватар для Gradient
    Регистрация
    15.11.2011
    Сообщений
    261
    Сказал(а) спасибо
    47
    Поблагодарили 68 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Vinsent Посмотреть сообщение
    Голосовать не собственнику неправомочно, голосовать без даты - юридически документ оформлен неправильно.
    В общем, выводы делайте сами)
    Я лично буду решать вопросы по мере поступления прав) ну и когда чем дальше тем понятнее будет..
    Спасибо, я даже не заметил, что даты в документе нет.
    Ну что же, будем саботировать процесс голосования ))

  8. #17
    Junior Member
    Регистрация
    17.06.2014
    Сообщений
    12
    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 3 раз(а) в сообщениях
    Что обсуждали по поводу магазина Пиво-Рыба?

  9. #18
    Senior Member Аватар для inkerman
    Регистрация
    28.02.2013
    Адрес
    д.78, п.2
    Сообщений
    967
    Сказал(а) спасибо
    81
    Поблагодарили 200 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Artem_K Посмотреть сообщение
    Что обсуждали по поводу магазина Пиво-Рыба?
    Maddoc2 сегодня-завтра сходит к Гончарову А.А., должны обсудить совместное посещение магазина, мы хотим получить телефон владельца и донести ему причины недовольства. В случае если мы ему донесем, он не захочет реагировать, то будем строчить жалобы в самые разные инстанции: от СЭС до прокуратуры. Но тут нужно будет чтобы каждый писал эти жалобы, особенно 3-5 подъезды, кому этот вопрос более остро стоит.

  10. #19
    Junior Member
    Регистрация
    17.06.2014
    Сообщений
    12
    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 3 раз(а) в сообщениях
    мне лично кажется, что владелец магазина сам около него бухает)
    где-то на форуме вопрос таких магазинов поднимался? вроде первая очередь не особо была довольна магазином 3 семерки, есть какие-то способы влияния (через те же письма, они же жалобы)?
    летом этот магазин превратится просто в пикник алкоты всех мастей .. с харканьем, битьем рож, песнями и плясками и т.д... вообщем малоприятное соседство

  11. #20
    Junior Member
    Регистрация
    17.06.2014
    Сообщений
    12
    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 3 раз(а) в сообщениях
    и по поводу предложений, если актуально ... по так называемому клинингу, неплохо бы повесить такие листочки (в подъезде, на этажах), в которых после уборки бы проставлялась дата уборки с росписью уборщицы. В идеале еще даты следующих уборок в течение месяца.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения