+ Ответить в теме
Страница 3 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 74

Тема: Собрание в 11 корпусе

  1. #21
    Senior Member
    Регистрация
    07.03.2013
    Сообщений
    1,216
    Сказал(а) спасибо
    318
    Поблагодарили 138 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Olletta Посмотреть сообщение
    Во многих домах люди живут в том числе и на первом этаже, где постоянно ходят люди. И ведь живут же как-то)))
    Во всем мире трава зеленая, а солнце желтое

  2. # ADS

    Регистрация
    Всегда
    Сообщений
    Много


     

  3. #22
    Senior Member Аватар для kvasenka
    Регистрация
    08.11.2011
    Сообщений
    771
    Сказал(а) спасибо
    420
    Поблагодарили 1,352 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Artem_K Посмотреть сообщение
    и по поводу предложений, если актуально ... по так называемому клинингу, неплохо бы повесить такие листочки (в подъезде, на этажах), в которых после уборки бы проставлялась дата уборки с росписью уборщицы. В идеале еще даты следующих уборок в течение месяца.
    график уборки на месяц висит на первом этаже (2 подъезд)

  4. #23
    Senior Member Аватар для Olletta
    Регистрация
    04.07.2013
    Сообщений
    189
    Сказал(а) спасибо
    51
    Поблагодарили 28 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Vinsent Посмотреть сообщение
    Во всем мире трава зеленая, а солнце желтое
    Я имела в виду не констатацию факта, а то, что все говорят, что людям, живущим на втором этаже, неприятно, что там все ходят. Вот и говорю, что во многих домах люди на первом этаже живут - и тоже там все ходят, а что делать? На то он и многоквартирный дом, а не коттедж на отдельном участке))

  5. #24
    Senior Member Аватар для hrundel
    Регистрация
    08.01.2012
    Адрес
    д.72
    Сообщений
    7,242
    Сказал(а) спасибо
    588
    Поблагодарили 1,994 раз(а) в сообщениях
    у нас эта дверь пару месяцев в таком режиме работала, пока УК оторванную ручку не восстановила.
    Тоже не вижу большого смысла в обеспечении доступа на лестницу снаружи. Если только в момент полной остановки лифтов..

  6. #25
    Member
    Регистрация
    24.02.2014
    Адрес
    Д. 78 п. 2
    Сообщений
    47
    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    Про уборку, не вижу смысла. Кто будет раз в месяц-год вешать ей новые бумажки на каждый этаж? Если на Вашем этаже/подъезде грязно я думаю за денежку спокойно с ней договаритесь.
    По поводу 1-2 этажа. На собраниях люди, которые живут на втором пытались поднять вопрос по ним. Мне важно чтобы через эту дверь не смогли пройти левые люди. Возможно кому-то все равно, но кому понравится жить в грязи и с постоянно хлопающими дверьми?

  7. #26
    Senior Member
    Регистрация
    07.03.2013
    Сообщений
    1,216
    Сказал(а) спасибо
    318
    Поблагодарили 138 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Olletta Посмотреть сообщение
    Я имела в виду не констатацию факта, а то, что все говорят, что людям, живущим на втором этаже, неприятно, что там все ходят. Вот и говорю, что во многих домах люди на первом этаже живут - и тоже там все ходят, а что делать? На то он и многоквартирный дом, а не коттедж на отдельном участке))
    Извиняюсь)) это я в шутливой форме просто написал, что мне непонятно, к чему ваш пост.. только со второго раза перечитав, нашел в предыдущих постах про проходной двор)

    Согласен, что нужно, чтобы было так, как удобно большинству, т к это не частный дом, а многоквартирный

  8. #27
    Senior Member Аватар для Olletta
    Регистрация
    04.07.2013
    Сообщений
    189
    Сказал(а) спасибо
    51
    Поблагодарили 28 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Maddoc2 Посмотреть сообщение
    Про уборку, не вижу смысла. Кто будет раз в месяц-год вешать ей новые бумажки на каждый этаж? Если на Вашем этаже/подъезде грязно я думаю за денежку спокойно с ней договаритесь.
    По поводу 1-2 этажа. На собраниях люди, которые живут на втором пытались поднять вопрос по ним. Мне важно чтобы через эту дверь не смогли пройти левые люди. Возможно кому-то все равно, но кому понравится жить в грязи и с постоянно хлопающими дверьми?
    А что делать, если дом спроектирован именно таким странным образом, что на лестницу никак по-другому не выйти....и в конце концов, мое мнение: когда люди покупали квартиры на 2 этаже - они знали, на что шли. Не маленькие ведь. Многие жители подъезда пользуются задней дверью...так что ж теперь, из-за того, что четырем квартирам второго этажа неприятно - будем лишать всех жителей подъезда возможности прохода на лестницу?

  9. #28
    Senior Member Аватар для Oxanka
    Регистрация
    12.01.2013
    Адрес
    143969, Реутов, Юбилейный пр-кт 78
    Сообщений
    423
    Сказал(а) спасибо
    110
    Поблагодарили 427 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Olletta Посмотреть сообщение
    А что делать, если дом спроектирован именно таким странным образом, что на лестницу никак по-другому не выйти....и в конце концов, мое мнение: когда люди покупали квартиры на 2 этаже - они знали, на что шли. Не маленькие ведь. Многие жители подъезда пользуются задней дверью...так что ж теперь, из-за того, что четырем квартирам второго этажа неприятно - будем лишать всех жителей подъезда возможности прохода на лестницу?
    совершенно правильно, в средних подъездах очень удобно пользоваться выходом на Юбилейный. Сочуствую жителям 2го этажа, но право выбора удобного входа/выхода из подъезда буду отстаивать.

  10. #29
    Senior Member
    Регистрация
    07.03.2013
    Сообщений
    1,216
    Сказал(а) спасибо
    318
    Поблагодарили 138 раз(а) в сообщениях
    Я тоже сочувствую, но, к сожалению, подъезд и лестничная клетка - общедомовое имущество и, думаю, нет юридически обоснованных причин запретить всем жильцам им пользоваться..

  11. #30
    Member
    Регистрация
    20.11.2014
    Адрес
    корпус 2
    Сообщений
    86
    Сказал(а) спасибо
    175
    Поблагодарили 43 раз(а) в сообщениях
    А я вот хотел бы написать про магазин "пиво и рыба" - вчера специально (после прочитанного тут про грязь около магазина) вечером заходил туда. Могу сказать, что на крыльце была чистота. Стоит урна и пепельница. В пепельнице есть окурки, а на прилегающей территории все чисто. Чего не скажешь о подъездах и пожарных лестницах! На общих балконах кругом бычки и пустые пачки. Как так? Почему же мы гадим там, где живем? Давайте быть откровенными и честными перед самими собой. И вообще призываю всех жильцов района выйти на субботник! Нужно начинать учится жить в чистоте. Начинать в первую очередь с себя

+ Ответить в теме
Страница 3 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения