+ Ответить в теме
Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 6 7 8
Показано с 71 по 74 из 74

Тема: Собрание в 11 корпусе

  1. #71
    Member
    Регистрация
    27.02.2014
    Сообщений
    64
    Сказал(а) спасибо
    26
    Поблагодарили 5 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от dainas Посмотреть сообщение
    Даааа, "ребята" ходят по квартирам.. Сегодня в 1 подъезде были. Просят заполнить их анкеты.. Они сообщили, что они и вкладывали подобные бланки в почтовые ящики (в марте). Понял, что схема работы аналогичная. Даже смотреть не захотел. Распрощались. Ушли "разочарованными".
    в этот раз удалось с ними пообщаться, речь шла о выборе поставщика Электроэнергии и рекламы. Кто-то уже голосовал на эту тему?
    я пока без собственности, поэтому активности не проявляю, но надо как-то обсудить этот вопрос, я считаю

  2. # ADS

    Регистрация
    Всегда
    Сообщений
    Много


     

  3. #72
    Junior Member
    Регистрация
    01.03.2013
    Сообщений
    7
    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    Активные соседи!Давайте сформулируем свое мнение по навязчивому голосованию УК? Мне кажется нереальным при всеобщей пассивности создать альтернативу Эксперту?!По всей видимости нужно определить общую позицию и попытаться хоть что-то решить в нашу пользу.Меня конкретно напрягают звонками и приходами в квартиру, но я совсем не погружена в тему и не готова дать им мотивированный отказ или ответ...И что за люди предлагаются, как жильцы нашего дома?!В шахматке их нет...Их кто-нибудь знает?Так как нас на форуме мало, можно распечатать памятку будущему соственнку, чтобы никто "не попался", и разложить по почтовым ящикам-нужно формировать глас народа Или у УК подавляющий перевес и все пропало?!

  4. #73
    Senior Member Аватар для kvasenka
    Регистрация
    08.11.2011
    Сообщений
    771
    Сказал(а) спасибо
    420
    Поблагодарили 1,352 раз(а) в сообщениях
    К нам тоже приходили на выходных. Еще не проголосовала,но планирую (собственность получили).
    Спросила про этих людей,чьи кандидатуры предлагаются- мне ничего про них не ответили.
    Дали 3 бланка для голосования (честно говоря еще не вчитывалась в подробности, пока общими словами)
    1. голосование за выбор УК
    2. за Мосэнергосбыт как поставщика услуг и чтобы показания счетчика электроэнергии могли автоматически считывать
    3. за размещение наружной рекламы, деньги за рекламу будут копиться на отдельном счете и тратиться на благоустройство дома (со слов представителя УК)

    если с 1 и 2 пунктом надо поразбираться,хотя альтернативы я не вижу. Скорей всего проголосую за УК и Мосэнергосбыт,но против "невидимых" людей.
    а по 3 пункту категоричное нет. Я буду против того,чтоб на доме вешали рекламу. Благоустраивают дом пусть за деньги,которые мы платим по строке "Содержание и ремонт".

    Я еще поинтерисовалась о кол-ве собственников в нашем доме, разве у нас наберется хотя бы 50%, мне ответили "нет". Говорю,как же вы тогда кворум соберете,ведь если даже все собственники проголосуют за или против,то кворума все равно не будет. На что мне не очень внятно пояснили,что потому будут получать свидетельства и вписывать в бланк,а сейчас надо хотя бы проголосовать...

  5. #74
    Junior Member
    Регистрация
    22.05.2014
    Сообщений
    21
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 3 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от kvasenka Посмотреть сообщение
    К нам тоже приходили на выходных. Еще не проголосовала,но планирую (собственность получили).
    Спросила про этих людей,чьи кандидатуры предлагаются- мне ничего про них не ответили.
    Дали 3 бланка для голосования (честно говоря еще не вчитывалась в подробности, пока общими словами)
    1. голосование за выбор УК
    2. за Мосэнергосбыт как поставщика услуг и чтобы показания счетчика электроэнергии могли автоматически считывать
    3. за размещение наружной рекламы, деньги за рекламу будут копиться на отдельном счете и тратиться на благоустройство дома (со слов представителя УК)
    Как-то голосовать за УК, которая умудрилась принять дом в эксплуатацию, где ни одна эл.розетка не просто не работала, а не могла работать по конструкции, напрягает. Это хохма не городского, а выше планетного масштаба. Двери на лестницу всю зиму были открыты и мы улицу топили, весной замки поставили. Вообще 90% ком.платы это ремонт и отопление. При этом за дорогой в Москве в разы дешевле.

+ Ответить в теме
Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 6 7 8

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения