+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 22

Тема: День открытых дверей УК - 21 марта

  1. #1
    Senior Member Аватар для Anna
    Регистрация
    17.10.2011
    Адрес
    Сообщений
    1,387
    Сказал(а) спасибо
    477
    Поблагодарили 204 раз(а) в сообщениях

    День открытых дверей УК - 21 марта

    Уважаемые жители!

    21 марта 2015 года

    Управляющая Компания проводит

    «ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ».

    С 10.00 до 15.00 в офисе управляющей компании по адресу: Юбилейный проспект, дом 72 (вход со стороны Юбилейного проспекта), сотрудники управляющей компании:

    Генеральный директор,
    специалисты инженерной службы,
    бухгалтерии,
    юридического отдела,
    отдела по работе с клиентами,

    готовы ответить на интересующие Вас вопросы, обсудить предложения по улучшению содержания многоквартирных домов, благоустройству придомовой территории, иные вопросы и предложения, относящиеся к сфере деятельности управляющей компании. Ждем Вас 21 марта 2015 года в офисе УК!
    http://expert-exp.ru/index.php?optio...eli&Itemid=591

  2. # ADS

    Регистрация
    Всегда
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    Много


     

  3. #2
    Senior Member Аватар для maza
    Регистрация
    10.09.2011
    Адрес
    Юбилейный пр-т, 66
    Сообщений
    3,150
    Сказал(а) спасибо
    683
    Поблагодарили 592 раз(а) в сообщениях
    надо составить список вопросов и сходить.

  4. #3
    Senior Member Аватар для hrundel
    Регистрация
    08.01.2012
    Адрес
    д.72
    Сообщений
    7,242
    Сказал(а) спасибо
    588
    Поблагодарили 1,994 раз(а) в сообщениях
    Про приборы учета тепла спросите. пусть четкую дату запуска обозначат. я, к сожалению, не смогу сам зайти - занят полдня буду.

  5. #4
    Senior Member Аватар для hrundel
    Регистрация
    08.01.2012
    Адрес
    д.72
    Сообщений
    7,242
    Сказал(а) спасибо
    588
    Поблагодарили 1,994 раз(а) в сообщениях
    Соседи, зашел кто-нибудь в открытые двери?
    УК сегодня расстаралась - стенды расставили, таблички на газонах сделали, подъезд с утра намывали - впервые в субботу!

  6. #5
    Member
    Регистрация
    08.02.2012
    Сообщений
    55
    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 15 раз(а) в сообщениях
    Только что из УК. Спросил про приборы учёта тепла, так как самого интересует этот вопрос. То, что нам раздавали при получении ключей Danfoss INDIV-3R - дома п44т(к), эти приборы не нужны, по ним нельзя вести учёт. Если жилец хочет оплачивать по приборам учёта тепла, то он должен установить их своими силами. Порядок такой. Жилец запрашивает технические условия в УК на установку индивидуальных приборов учёта тепла. Потом организация, которая будет устанавливать приборы учета, делает проект и согласовывает его с УК. После установки УК вводит приборы в эксплуатацию и после этого можно платить по показаниям счётчика. Я спросил, есть ли у УК список организаций, к которым можно обратиться по поводу установки приборов учёта. Сказали сейчас нет, попросили позвонить через неделю. Вторая очередь строительства оснащена приборами и у них такой проблемы нет. Интересно сколько будет стоить установка счётчиков, будет ли реальная экономия от этого?

  7. #6
    Senior Member Аватар для abonent
    Регистрация
    23.08.2011
    Адрес
    Реутов
    Сообщений
    3,279
    Сказал(а) спасибо
    567
    Поблагодарили 1,480 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от hrundel Посмотреть сообщение
    Соседи, зашел кто-нибудь в открытые двери?
    УК сегодня расстаралась - стенды расставили, таблички на газонах сделали, подъезд с утра намывали - впервые в субботу!
    Сходил, поговорил с Гончаровым. По счётчикам отопления срок - начало отопительного сезона 2015/2016. В принципе произвел позитивное впечатление (общался с ним впервые). Выяснил свои вопросы относительно мусоропровода и консьержа. По площадке на торце 1-й секции 10 корп., сказал, что передвинут строительный забор ближе к бордюру (для исключения парковки на бывшем газоне поставят бетонные блоки). А по площадке между 8-м и 9-м, сказал, что строить будут через год-полтора. А в этом сезоне сделают небольшой забор вокруг этой площадки, что на мой взгляд неразумно. И так ни один паркинг не построен, так у людей ещё на 1.5 года отнимают место, которое можно было временно, например, частично использовать для парковки автомобилей. Про поликлинику сказал, что будет строить тот же подрядчик, что достраивал д/сад в рекордные сроки (за 2 месяца). В принципе общее впечатление от общения с представителями УК позитивное.

  8. #7
    Senior Member Аватар для Espina
    Регистрация
    06.02.2012
    Адрес
    корпус 8
    Сообщений
    289
    Сказал(а) спасибо
    86
    Поблагодарили 36 раз(а) в сообщениях
    Пусть тоже бы поставили бетонные блоки на участок между 8 и 9 корпусом... от горе парковщиков...надоели грязь эту разводить...
    У нас не получилось сходить ..уезжали на весь день.я бы спросила про озеленение района.но зайду к ним без субботника.

  9. #8
    Senior Member Аватар для maza
    Регистрация
    10.09.2011
    Адрес
    Юбилейный пр-т, 66
    Сообщений
    3,150
    Сказал(а) спасибо
    683
    Поблагодарили 592 раз(а) в сообщениях
    Выдержке нашей УК надо позавидывать.
    Совершенно спокойные и не пробиваемые )))
    Собственно для нашего народа именно такие и нужны.
    Наблюдала интересную картину 21 марта. Выхожу из подъезда к мусорным контейнерам, смотрю один дымится. Ну думаю кто-нибудь уже по любому позвонил. Ктож такое терпеть будет, мусорка горит.
    Мужчина на 2 этаже последнего подъезда 66 дома (ему прям в лицо дым от мусорки летит) громко разговаривает по телефону. Думаю, наверное с диспетчером ругается. Прислушалась нет, свои вопросы решает. Еще один мужчина в возрасте шел с ребенком, подошел к баку заглянул, покачал головой и пошел дальше, мимо проходило человек 5 все посмотрели выпученными глазами на дымящийся контейнер и пошли дальше. Думаю, дай проверю, был ли звонок от жителей в диспетчерскую. Звоню, говорю поступал звонок о том что мусорный бак у собачей площадки горит, говорят нет.
    Ну и что мы тогда тут все возмущаемся по поводу того, что нам что-то не нодадали, а обязаны. Мы сами для себя ничего не делаем. Пошла в УК, сказала гл.инженеру об этом и попросила проследить чтоб затушили. Пока была в УК контейнер раздымился еще больше, запах пошел на весь район. К сожалению дальше не увидела как оперативно сработали или нет. но вечером было все отлично.

  10. #9
    Senior Member Аватар для maza
    Регистрация
    10.09.2011
    Адрес
    Юбилейный пр-т, 66
    Сообщений
    3,150
    Сказал(а) спасибо
    683
    Поблагодарили 592 раз(а) в сообщениях
    Кстати, спросила, кто у нас по дому выбран главным в каждом подъезде, показали список, выбранных людей, сказали на сайте все это есть можно посмотреть. Из 5 человек выбранных в якобы отвественными, трое с нерусскими именами. Я говорю, а когда проводилось собрание или голосование, в ответ получила, в почту вам анкету кидали, если долго не отвечали, то вот )))))
    Но т.к. 9 корпус вообще глух, то судя по всему мы под коолпаком у УК.

  11. #10
    Senior Member Аватар для hrundel
    Регистрация
    08.01.2012
    Адрес
    д.72
    Сообщений
    7,242
    Сказал(а) спасибо
    588
    Поблагодарили 1,994 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от maza Посмотреть сообщение
    Кстати, спросила, кто у нас по дому выбран главным в каждом подъезде, показали список, выбранных людей, сказали на сайте все это есть можно посмотреть. Из 5 человек выбранных в якобы отвественными, трое с нерусскими именами. Я говорю, а когда проводилось собрание или голосование, в ответ получила, в почту вам анкету кидали, если долго не отвечали, то вот )))))
    Но т.к. 9 корпус вообще глух, то судя по всему мы под коолпаком у УК.
    у меня член совета дома надо мной прямо квартиру имеет. Но сама она живёт на Кипре. В принципе, пора начинать напрягать совет дома - в плане их взаимодействия с УК. По сути, это наши представители, которые обеспечивают выполнение требований жителей.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения