+ Ответить в теме
Страница 12 из 21 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 205

Тема: Взыскания с застройщика

  1. #111
    Senior Member
    Регистрация
    06.03.2015
    Адрес
    Видное
    Сообщений
    1,957
    Сказал(а) спасибо
    1,009
    Поблагодарили 865 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от ВладимирД Посмотреть сообщение
    Так Вы же еще не мой клиент)) Вот как только им станете, никакого занудства)) Ладно, не берите в голову)
    Вы бы расценки свои людям огласили.Возможно,кто-то и задумается.Ведь есть и другие дела кроме стройки.И вы это знаете.Лично я такой информации пока не видел,будьте уж добры!

  2. # ADS

    Регистрация
    Всегда
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    Много


     

  3. #112
    Senior Member
    Регистрация
    06.04.2014
    Сообщений
    2,812
    Сказал(а) спасибо
    560
    Поблагодарили 803 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Дмитрий Ершов Посмотреть сообщение
    Вы бы расценки свои людям огласили.Возможно,кто-то и задумается.Ведь есть и другие дела кроме стройки.И вы это знаете.Лично я такой информации пока не видел,будьте уж добры!
    А какие проблемы с расценками? Торговать правом как то не принято явно! Если серьезно, то тот, кому интересно, позвонит, приедет с документами, тут же напишет жалобу по закону о защите прав потребителя, оформит на юриста доверенность представления его интересов в суде и организациях по вопросам защиты интересов дольщика, оплатит иск один или два сразу (по взысканиям и по признанию права собственности судом на квартиру...). А так, без договоренности между дольщиком и ю.спецом - это показать сумму ни о чем, да еще потом заложить ситуацию, когда кто то начинает просто сравнивать стоимости услуг юристов забывая, что все юристы разные, законы одни, а практика решения судов везде разная, хотя должна быть как под копирку!

    Вот и получается, сумму здесь показывать бесполезно. Будет вопрос "заказчика", будет сначала уточняющий разговор будущего "исполнителя". А для любопытных могу просто сообщить, что из моей практики "заказчика" такие услуги стоят в диапазоне 30-60 тыс.руб за один иск (причем появившись раз-два у юриста, следующий раз Вы приезжаете только на судебное заседание и за исполнительным листом, решение суда (если стороны не договорись между собой), либо определение (если подписали мир.соглашение) вам юрист и так передаст). При этом, если у вас иск по взысканию пени, то в договоре с юристом часто есть строчка, что в случае успешного решения вопроса и перечисления на ваш счет суммы взысканий, Вы обязуетесь отстегнуть юристу за его успех вознаграждение в размере 15% от суммы взысканий за минусом сумму, которую Вы оплатили ему за иск именно по взысканию.

    Если я не прав, пусть юристы меня поправят.

  4. #113
    Senior Member
    Регистрация
    06.03.2015
    Адрес
    Видное
    Сообщений
    1,957
    Сказал(а) спасибо
    1,009
    Поблагодарили 865 раз(а) в сообщениях
    Не буду спорить.Просто прохождение судебных дел,и не один раз,и с несколькими адвокатами отложили отпечаток по расценкам.Отсюда и вопрос.Который уже можно закрыть с моей стороны.

  5. #114
    Member
    Регистрация
    15.04.2015
    Сообщений
    38
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 9 раз(а) в сообщениях
    RW6MHM, спасибо за разъяснение))
    Да, расценки вот так вслух мало кто озвучивает, но могу сказать, что если исходить из заявленного диапазона, то я беру очень недорого.
    На вопрос по цене готов ответить любому в личку или по электронной почте, мой мейл: dvoretsky.vl@mail.ru

  6. #115
    Senior Member
    Регистрация
    06.04.2014
    Сообщений
    2,812
    Сказал(а) спасибо
    560
    Поблагодарили 803 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от ВладимирД Посмотреть сообщение
    RW6MHM, спасибо за разъяснение))
    Да, расценки вот так вслух мало кто озвучивает, но могу сказать, что если исходить из заявленного диапазона, то я беру очень недорого.
    На вопрос по цене готов ответить любому в личку или по электронной почте, мой мейл: dvoretsky.vl@mail.ru
    На Ваше здоровье и на здоровье дольщиков нашего ЖК! Ну раз недорого, то будет кто то первый. А зависимости от Вашего результата с первым, будет второй...При несовершенстве законодательства и субъективности судей, бизнес юриста вечный. Как говорил мой знакомый китаец Ян Винь Цзуй: "Россия - волшебная страна! Здесь деньги лежат везде и надо только уметь их поднимать! Потому и люблю эту страну не меньше родины и живу здесь уже 38 лет" (разговор с ним был в 1994 году).

  7. #116
    Senior Member
    Регистрация
    06.03.2015
    Адрес
    Видное
    Сообщений
    1,957
    Сказал(а) спасибо
    1,009
    Поблагодарили 865 раз(а) в сообщениях
    Пришел ответ от Службы Судебных Приставов по вопросу МФК Видный.Обработаю информацию,и выложу в форум.

  8. #117
    Senior Member
    Регистрация
    06.04.2014
    Сообщений
    2,812
    Сказал(а) спасибо
    560
    Поблагодарили 803 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Дмитрий Ершов Посмотреть сообщение
    Пришел ответ от Службы Судебных Приставов по вопросу МФК Видный.Обработаю информацию,и выложу в форум.
    Да! Это будет интересно почти каждому дольщику ЖК "Видный".

  9. #118
    Senior Member Аватар для mstitel
    Регистрация
    03.09.2014
    Сообщений
    250
    Сказал(а) спасибо
    139
    Поблагодарили 100 раз(а) в сообщениях
    продолжу грустную историю сотрудничества с ООО "ПРАВОЗАЩИТА"
    27 июня решение должно было вступить в силу. И как мы ранее договаривались с руководителем ООО "правозащита" Кузьминовым Сергеем,
    Дарья Кузьминова должна была написать заявление на выдачу исполнительного листа.
    Созванивались в конце мая, и Сергей сказал звонить после 27 июня. Но сразу оговорюсь что два раза спрашивал не нужна ли нам апелляция.
    На что четка оба раза получал ответ что нет.
    Итак наступило 28 число. Звоним Дарье. Дарья говорит что пойдет и напишет это заявление.
    проходит неделя, я звоню Сергею 3 июля, так как Дарья по своему обыкновению не отвечает на телефон. И выясняется что они подали апелляцию от нашего имени.
    Очень интересный подход! Сергей даже пытался убедить меня что это было наше волеизъявление. Но после резкого возражения отказался от этой линии защиты.
    Договорились что в понедельник они отзовут апелляцию.
    Но сегодня в понедельник выяснилась еще одна деталь. Оказывается апелляцию подали еще 19 июня, и Дарья общаясь с нами 28 июня обещав написать заявление на
    выдачу исполнительного либо включила "дурочку", либо правая рука делает то что не ведает левая. Либо могу еще предположить что
    ООО "правозащита" заинтересована в затягивании получения нами исполнительного листа, по правде сказать процесс они с треском проиграли (описывал ранее).
    в разговоре с нами Сергей Кузьминов нервничал и говорил что мы ему часто звоним (2 раза за месяц) и вел себя отнюдь не так любезно как когда предлагал свои услуги.
    Для сравнения скажу что по первой половине мы подавали сами в суд и давно уже его выиграли (не 100%, а где-то 30% ) и получили деньги по исполнительному.
    отсюда вывод что в эту контору больше ни ногой.
    Еще Кузьминов Сергей любит отсылать на свой сайт за информацией, но она там обновляется крайне скудно, суд прошел неделю как и инфы не было. А сейчас и вообще с ошибкой дату на месяц заполнил, и то после разгона по телефону. Возможно кто то сейчас после написания, у кого сейчас дело находиться в его ведении будет ему звонить, и ссылаться на этот пост, и уверен что он будет говорить что мы неадекватные люди. Пусть так, но мы попытаемся его заставить сделать то за что он взялся. Дел у него много по МФК, так что имейте ввиду что надо контролировать и проверять что они пишут в суд.

  10. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
  11. #119
    Member
    Регистрация
    15.04.2015
    Сообщений
    38
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 9 раз(а) в сообщениях
    Я с этим человеком в интернете пересекался... Можете сами почитать: http://forumokt.ru/topic/364-konsulatcii-iuristov/

  12. #120
    Senior Member
    Регистрация
    06.04.2014
    Сообщений
    2,812
    Сказал(а) спасибо
    560
    Поблагодарили 803 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от mstitel Посмотреть сообщение
    продолжу грустную историю сотрудничества с ООО "ПРАВОЗАЩИТА"
    27 июня решение должно было вступить в силу. И как мы ранее договаривались с руководителем ООО "правозащита" Кузьминовым Сергеем,
    Дарья Кузьминова должна была написать заявление на выдачу исполнительного листа.
    Созванивались в конце мая, и Сергей сказал звонить после 27 июня. Но сразу оговорюсь что два раза спрашивал не нужна ли нам апелляция.
    На что четка оба раза получал ответ что нет.
    Итак наступило 28 число. Звоним Дарье. Дарья говорит что пойдет и напишет это заявление.
    проходит неделя, я звоню Сергею 3 июля, так как Дарья по своему обыкновению не отвечает на телефон. И выясняется что они подали апелляцию от нашего имени.
    Очень интересный подход! Сергей даже пытался убедить меня что это было наше волеизъявление. Но после резкого возражения отказался от этой линии защиты.
    Договорились что в понедельник они отзовут апелляцию.
    Но сегодня в понедельник выяснилась еще одна деталь. Оказывается апелляцию подали еще 19 июня, и Дарья общаясь с нами 28 июня обещав написать заявление на
    выдачу исполнительного либо включила "дурочку", либо правая рука делает то что не ведает левая. Либо могу еще предположить что
    ООО "правозащита" заинтересована в затягивании получения нами исполнительного листа, по правде сказать процесс они с треском проиграли (описывал ранее).
    в разговоре с нами Сергей Кузьминов нервничал и говорил что мы ему часто звоним (2 раза за месяц) и вел себя отнюдь не так любезно как когда предлагал свои услуги.
    Для сравнения скажу что по первой половине мы подавали сами в суд и давно уже его выиграли (не 100%, а где-то 30% ) и получили деньги по исполнительному.
    отсюда вывод что в эту контору больше ни ногой.
    Еще Кузьминов Сергей любит отсылать на свой сайт за информацией, но она там обновляется крайне скудно, суд прошел неделю как и инфы не было. А сейчас и вообще с ошибкой дату на месяц заполнил, и то после разгона по телефону. Возможно кто то сейчас после написания, у кого сейчас дело находиться в его ведении будет ему звонить, и ссылаться на этот пост, и уверен что он будет говорить что мы неадекватные люди. Пусть так, но мы попытаемся его заставить сделать то за что он взялся. Дел у него много по МФК, так что имейте ввиду что надо контролировать и проверять что они пишут в суд.
    Золотые слова: "... надо контролировать и проверять что они пишут в суд". И еще, если кто то захочет найти указанную организацию, то ее правильное название - Региональная общественная организация (РОО) "Правозащита" www.soinvestor.net. Не верное название - Общество с ограниченной ответственностью (ООО) "Правозащита". Что касается ошибок конкретных людей в РОО "Правозащита", то судить может Кузьминов С.А. и Вы, как стороны договорных отношений и та сторона, которая рассудит обе стороны, если они будут судиться! Обращу также внимание всех дольщиков, ибо брат наш-дольщик пишет для всех, что закон 214-ФЗ у нас один, а все решения судей разные. Причем один и тот же судья выносит разные решения казалось бы по одному тому же казалось бы "типовому" делу! Поэтому, даже допустив, что Кузьминов С.А. и его персонал ошибся (повторю, установить это может только еще она юр.сторона, рассмотрев все обстоятельства), я бы не стал выносить это на всеобщее обсуждение. Если это принципиально для Вас, Вы бы обратились к третьей стороне (юридической), а не к нам, людям имеющие прикладной опыт судов, но не имеющим ничего общего с юридической подготовкой, то есть, не способных оценить реально то, что Вы здесь пишете в отношении ошибок, допущенных юристами! Тем более, что Вы не юрист! Надеюсь, без обид?

    И еще! Хочется обратить внимание брата-дольщика на то, что он-взрослый и состоявшийся человек, который сам обратился к РОО "Правозащита", то есть, выбрал услуги не ВладимираД, не Павла Астахова и др. Результат не удовлетворительный, допустим! Но зачем сводить счеты с РОО "Правозащита" посредством воззваний к дольщикам? Вы считаете, что если кто то из дольщиков ЖК "Видный" не будет обращаться в РОО "Правозащита", то в иных организациях, при указанной позиции судей, результат 100% гарантирован? Уверяю, что нет! Все это дело случая, как случай по нашей квартире. Заметьте, я никому не гарантировал на форуме, что РОО "Правозащита" достигнет 100% результата в при любом суде, любом судье и любых обстоятельствах! не было такого в написанном мной! Меня спросили и я честно ответил, кто достиг результат для меня и показал открыто, как это было сделано. Не более! А вот если бы я был заинтересован в продвижении бренда "РОО "Правозащита", я бы продолжал систематически показывать, причем удачные истории с успешными исками указанной организации! Заметьте, я это не делал и не делаю! Так что очевидно, что кто то обиделся на РОО "Правозащита". А далее комментариев не будет! Давайте-ка будем объективны!
    Последний раз редактировалось RW6MHM; 09.07.2015 в 22:48.

  13. Пользователь сказал cпасибо:
+ Ответить в теме
Страница 12 из 21 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения