+ Ответить в теме
Страница 13 из 21 ПерваяПервая ... 3 11 12 13 14 15 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 205

Тема: Взыскания с застройщика

  1. #121
    Member
    Регистрация
    15.04.2015
    Сообщений
    38
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 9 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Дмитрий Ершов Посмотреть сообщение
    "Консульации юристов".Хорошее назвние темы,но без знания русского.И-не будем забывать-на то и созданы адвокатские конторы.Что бы был выбор.Иначе все суды шли бы по одному сценарию.И созданы не под копирку.Я не в защиту "Правозащиты"(простите за тавтологию).Просто не понимаю:Зачем выносить в форум ваши старые распри.
    Да я просто для информации ссылку дал. Увидел знакомое название)

  2. # ADS

    Регистрация
    Всегда
    Сообщений
    Много


     

  3. #122
    Member
    Регистрация
    15.04.2015
    Сообщений
    38
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 9 раз(а) в сообщениях
    Дмитрий, я всего-навсего дал ссылку на форум, где спорил с человеком, которого в данной теме критикуют и по всей видимости заслуженно. Если Вам эта информация Вам не интересна, то пройдите мимо. Отчитывайте кого-нибудь помоложе. Ок?

  4. #123
    Member
    Регистрация
    15.04.2015
    Сообщений
    38
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 9 раз(а) в сообщениях
    Возраст дает опыт. Ум и опыт, что еще нужно для юриста?

  5. #124
    Member
    Регистрация
    15.04.2015
    Сообщений
    38
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 9 раз(а) в сообщениях
    Оставаться человеком нужно всегда, вне зависимости от профессии.
    Ладно, разговор ни о чем. Флуд пошел.

  6. #125
    Senior Member
    Регистрация
    06.04.2014
    Сообщений
    2,812
    Сказал(а) спасибо
    560
    Поблагодарили 803 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от ВладимирД Посмотреть сообщение
    Оставаться человеком нужно всегда, вне зависимости от профессии.
    Ладно, разговор ни о чем. Флуд пошел.


    Вы Владимир - профи в юридических делах и это очень хорошо! Почет и уважение! Только сильно самобичеванием не занимайтесь! Напомню, мы на форуме, а не на официальном сайте какой либо фирмы или печатного органа. Форум для того и создан, чтобы люди совершенно разных профессий, взглядов на жизнь и на происходящие явления, могли выразить свое отношение к этому именно так, как они хотят!


    Хуже, когда люди вообще не выражают отношения к чему либо! Насчет "флуда" и "спама", каждый может считать и писать здесь то, что считает нужным. Тот кто читает, сам найдет то, что ему нужно и что ему не интересно, просто читать не будет спам это или нет, человеку без разницы. Как говорил мой товарищ: "Умные люди на форумах свои штаны не просиживают и не пишут! Им просто некогда!" Так что все мы - спамеры!!!

  7. #126
    Junior Member
    Регистрация
    12.09.2014
    Сообщений
    5
    Сказал(а) спасибо
    3
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    Спасибо всем за советы, но в Промсвязьбанке на счету у застройщика денег нет. Сообщили мне сейчас в банке((( Надо ехать опять подавать заявление на возврат исполнительного листа и т.д. Так что можете не тратить на это время. Придется действовать либо через приставов, либо через юристов, что крайне печально. Полгода ждешь исполнительный лист, и походу еще полгода буду ждать, когда реально получу деньги. У нас в стране не правосудие, а черти что!!

  8. #127
    Junior Member
    Регистрация
    12.09.2014
    Сообщений
    5
    Сказал(а) спасибо
    3
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    А может уже кто-нибудь отправлял запрос в налоговую инспекцию об открытых счетах застройщика? Можете поделиться информацией?

  9. #128
    Senior Member
    Регистрация
    06.03.2015
    Адрес
    Видное
    Сообщений
    1,957
    Сказал(а) спасибо
    1,009
    Поблагодарили 865 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от anna_7 Посмотреть сообщение
    А может уже кто-нибудь отправлял запрос в налоговую инспекцию об открытых счетах застройщика? Можете поделиться информацией?
    Все и везде было отправлено.Ответы будем выкладывать по мере поступления.Но если кто может отправить-лишний запрос никогда не повредит.Ведь все-птицы гордые,пока не пнешь-не полетят!
    Последний раз редактировалось Дмитрий Ершов; 15.07.2015 в 14:17.

  10. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
  11. #129
    Senior Member
    Регистрация
    06.04.2014
    Сообщений
    2,812
    Сказал(а) спасибо
    560
    Поблагодарили 803 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от anna_7 Посмотреть сообщение
    Спасибо всем за советы, но в Промсвязьбанке на счету у застройщика денег нет. Сообщили мне сейчас в банке((( Надо ехать опять подавать заявление на возврат исполнительного листа и т.д. Так что можете не тратить на это время. Придется действовать либо через приставов, либо через юристов, что крайне печально. Полгода ждешь исполнительный лист, и походу еще полгода буду ждать, когда реально получу деньги. У нас в стране не правосудие, а черти что!!
    Вот именно поэтмоу, много раз писал на форуме и призывал подавать на пени! Было это в 2014 году! Сейчас ситуация сильно изменилась, но пытаться надо!

  12. #130
    Senior Member
    Регистрация
    04.07.2015
    Сообщений
    171
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 97 раз(а) в сообщениях
    Как обстоят дела с подачей исков о взыскании неустойки?
    Обратите внимание, что если ДДУ имеет положение о том, что споры разрешаются в определенном суде, например по месту нахождения застройщика, то такое положение договора недействительно, поскольку противоречит Закону о защите прав потребителей.
    ВЫ можете по своему выбору обратиться в суд по месту жительства (постоянной регистрации), по месту пребывания (временной регистрации), по месту нахождения ответчика, а также по месту заключения или исполнения договора.

  13. Пользователь сказал cпасибо:
+ Ответить в теме
Страница 13 из 21 ПерваяПервая ... 3 11 12 13 14 15 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения