+ Ответить в теме
Страница 4 из 21 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 205

Тема: Взыскания с застройщика

  1. #31
    Member
    Регистрация
    15.04.2015
    Сообщений
    38
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 9 раз(а) в сообщениях
    Некоторое время не заходил на форум, увидел пару личных сообщений двухнедельной давности. Если у кого-то есть вопросы, пишите мне на почту: dvoretsky.vl@mail.ru

  2. # ADS

    Регистрация
    Всегда
    Сообщений
    Много


     

  3. #32
    Senior Member
    Регистрация
    06.04.2014
    Сообщений
    2,812
    Сказал(а) спасибо
    560
    Поблагодарили 803 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от ВладимирД Посмотреть сообщение
    Некоторое время не заходил на форум, увидел пару личных сообщений двухнедельной давности. Если у кого-то есть вопросы, пишите мне на почту: dvoretsky.vl@mail.ru
    Спасибо конечно! Но в чем тогда смыл общения через форум, если реакция с такой задержкой? Хорошо, если кто то на фоне сотен сообщений, сможет найти Ваш адрес!

  4. #33
    Member
    Регистрация
    15.04.2015
    Сообщений
    38
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 9 раз(а) в сообщениях
    Всегда можно написать на почту, отвечу сразу и бесплатно. У меня очень много работы в судах, прошу это понять.

  5. #34
    Senior Member
    Регистрация
    06.03.2015
    Адрес
    Видное
    Сообщений
    1,957
    Сказал(а) спасибо
    1,009
    Поблагодарили 865 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от ВладимирД Посмотреть сообщение
    Всегда можно написать на почту, отвечу сразу и бесплатно. У меня очень много работы в судах, прошу это понять.
    Владимир...Возможно,вы и хороший юрист.Не зная,спорить не буду.Но как вы собираетесь помогать нам,если так много работы в судах?Найдете ли время на наши проблемы,да и откуда такая информация,что у нас есть эти самые проблемы?
    Без обид.Но вопрос возник согласно предложению.

  6. #35
    Senior Member
    Регистрация
    06.04.2014
    Сообщений
    2,812
    Сказал(а) спасибо
    560
    Поблагодарили 803 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от ВладимирД Посмотреть сообщение
    Всегда можно написать на почту, отвечу сразу и бесплатно. У меня очень много работы в судах, прошу это понять.
    Претензия нет! Работайте, я ж не об этом! У меня вопросов пока нет. Все что были, разрешены уже. Возможно кто то и найдет контакт с Вами. Кто хочет, тот найдет!

  7. #36
    Senior Member Аватар для mstitel
    Регистрация
    03.09.2014
    Сообщений
    250
    Сказал(а) спасибо
    139
    Поблагодарили 100 раз(а) в сообщениях
    Друзья, добрый день!
    в понедельник я опишу свой опыт общения с -
    Региональная общественная организация По защите интересов граждан участников долевого строительства "Правозащита".
    http://soinvestor.net
    возможно мой неудачный опыт сэкономит кому то деньги.

  8. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
  9. #37
    Senior Member
    Регистрация
    06.03.2015
    Адрес
    Видное
    Сообщений
    1,957
    Сказал(а) спасибо
    1,009
    Поблагодарили 865 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от mstitel Посмотреть сообщение
    Друзья, добрый день!
    в понедельник я опишу свой опыт общения с -
    Региональная общественная организация По защите интересов граждан участников долевого строительства "Правозащита".
    http://soinvestor.net
    возможно мой неудачный опыт сэкономит кому то деньги.
    Многие работают с ними.Вы уж постарайтесь не вдаваться в подробности особо тонко.Ни к чему застройщику,который часто смотрит форум,знать тонкости...Но основное будем рады почитать

  10. #38
    Senior Member
    Регистрация
    12.02.2015
    Сообщений
    567
    Сказал(а) спасибо
    90
    Поблагодарили 158 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Дмитрий Ершов Посмотреть сообщение
    Многие работают с ними.Вы уж постарайтесь не вдаваться в подробности особо тонко.Ни к чему застройщику,который часто смотрит форум,знать тонкости...Но основное будем рады почитать
    если не ошибаюсь,Александр вроде с ними сотрудничал...

  11. #39
    Senior Member
    Регистрация
    06.03.2015
    Адрес
    Видное
    Сообщений
    1,957
    Сказал(а) спасибо
    1,009
    Поблагодарили 865 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Динуария Посмотреть сообщение
    если не ошибаюсь,Александр вроде с ними сотрудничал...
    Сотрудничают многие.Не буду выносить в форум это.

  12. #40
    Senior Member
    Регистрация
    06.04.2014
    Сообщений
    2,812
    Сказал(а) спасибо
    560
    Поблагодарили 803 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Дмитрий Ершов Посмотреть сообщение
    Многие работают с ними.Вы уж постарайтесь не вдаваться в подробности особо тонко.Ни к чему застройщику,который часто смотрит форум,знать тонкости...Но основное будем рады почитать
    Дима, наоборот, пусть пишет, а то все подумают, что я лоббирую интересы РОО "Правозащита". Нет конечно, хотя я благодарен за реальный результат и я результатом очень доволен! Более того, если кто то звонил мне и просил дать контакты с РОО Правозащита, конечно я дал, я же искренне желал добра людям! Кроме того, с учетом моего результата, у меня нет оснований писать что либо негативное про эту организацию. Если у кого то есть факты, а не субъективное мнение, пусть пишут! Если у кого то не получилось, я искренне сожалею, но не могу объяснить в чем дело, я же не юрист и не владею обстоятельствами "неудачи". Но и меня не надо винить за чьи то обстоятельства или "косяки"! Иначе абсурд получается! Сейчас везде и во всем проблемы. Не удивлюсь, если есть они и у РОО "Правозащита". А у кого их нет? Ситуация у меня была иная. Я с РОО "Правозащита" заключал договор на оба иска в конце июня 2014 года. Иски были успешными и прошли они в начале февраля. Как сейчас идут позднее поданные иски, не буду судить, пусть как раз пишут те, кто получил решения судов с участием РОО "Правозащита". Вот именно они имеют право писать по факту, что у них получилось или не получилось. Это уже их история отношений с указанной организацией! С другой стороны, я думаю все понимают, что дело не в отдельно взятой юридической организации (одна что ли она оказывает такие услуги), а в том, что похоже застройщик, с ростом исков и предварительных заседаний, вынужден выстраивать линию обороны и мастерство юриста застройщика растет! Встаньте на минуту на его место и все поймете. Который раз убеждаюсь, все надо делать вовремя! Хочу заметить, успешные суды были и я их отмечаю по март 2015 года. Что потом, не знаю, не сообщают коллеги-дольщики здесь на форуме. Поэтому статистикой не владею. Не удивлюсь, если изменили к решениям по ЖК Видный и сами судьи или кто то даже влияет на их решения! Но это все мои догадки, а не факты. Факты только у того, кто выиграл свои суда по искам или проиграл. В каждом случае надо разбираться отдельно и предметно и обобщения тут не корректны!
    Последний раз редактировалось RW6MHM; 23.05.2015 в 12:28.

+ Ответить в теме
Страница 4 из 21 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения