+ Ответить в теме
Страница 5 из 21 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 205

Тема: Взыскания с застройщика

  1. #41
    Member
    Регистрация
    21.05.2015
    Сообщений
    74
    Сказал(а) спасибо
    2
    Поблагодарили 6 раз(а) в сообщениях
    Добрый день! Подскажите, почему Вы указываете срок в договоре 22.04.2014 год, а как пример расчет неустойки ведете от 2015 года? И если можно, хотелось бы узнать в цифровом выражении Вашу победу в суде. У нас, к сожалению, все печально( ждем мотивационную часть от судьи, потом будем обжаловать. Наш застройщик Гк эксперт объект Новокосино. Спасибо за внимание.

  2. # ADS

    Регистрация
    Всегда
    Сообщений
    Много


     

  3. #42
    Senior Member
    Регистрация
    06.04.2014
    Сообщений
    2,812
    Сказал(а) спасибо
    560
    Поблагодарили 803 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Та ня Посмотреть сообщение
    Добрый день! Подскажите, почему Вы указываете срок в договоре 22.04.2014 год, а как пример расчет неустойки ведете от 2015 года? И если можно, хотелось бы узнать в цифровом выражении Вашу победу в суде. У нас, к сожалению, все печально( ждем мотивационную часть от судьи, потом будем обжаловать. Наш застройщик Гк эксперт объект Новокосино. Спасибо за внимание.
    Вопрос кому адресован?

  4. #43
    Senior Member
    Регистрация
    06.03.2015
    Адрес
    Видное
    Сообщений
    1,957
    Сказал(а) спасибо
    1,009
    Поблагодарили 865 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Та ня Посмотреть сообщение
    Добрый день! Подскажите, почему Вы указываете срок в договоре 22.04.2014 год, а как пример расчет неустойки ведете от 2015 года? И если можно, хотелось бы узнать в цифровом выражении Вашу победу в суде. У нас, к сожалению, все печально( ждем мотивационную часть от судьи, потом будем обжаловать. Наш застройщик Гк эксперт объект Новокосино. Спасибо за внимание.
    Доброго дня.В первых постах этой темы есть подробная информация о датах и расчетах.Вы можете самостоятельно рассчитать ваш вариант согласно наличию у вас документов.Либо написать в личное сообщение с указанием подробностей

  5. #44
    Member
    Регистрация
    15.04.2015
    Сообщений
    38
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 9 раз(а) в сообщениях
    Все, подписался на эту тему и теперь о каждом новом в ней сообщении буду получать сообщение. Так что задавайте вопросы, буду отвечать здесь.

  6. #45
    Senior Member Аватар для mstitel
    Регистрация
    03.09.2014
    Сообщений
    250
    Сказал(а) спасибо
    139
    Поблагодарили 100 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Дмитрий Ершов Посмотреть сообщение
    Многие работают с ними.Вы уж постарайтесь не вдаваться в подробности особо тонко.Ни к чему застройщику,который часто смотрит форум,знать тонкости...Но основное будем рады почитать
    на суде был юрист от МФК так что они и так в курсе всех мелочей.

  7. Пользователь сказал cпасибо:
  8. #46
    Senior Member Аватар для mstitel
    Регистрация
    03.09.2014
    Сообщений
    250
    Сказал(а) спасибо
    139
    Поблагодарили 100 раз(а) в сообщениях
    Друзья прошу написать в личку или на форум тех у кого скоро будет судебный процесс по неустойке с МФК через "ПРАВОЗАЩИТА" сайт http://soinvestor.net.
    Здесь пока не пишу свою ситуацию так как точка пока не поставлена. Вернее звоню который день в эту компанию но ссылаются на занятость и просят пообщаться позже.
    Для чего прошу указать ваши даты заседаний - отвечу. если у вас это будет завтра или после завтра то прошу мне сообщить, я могу вам дать несколько советов, что б не получилось с вами так же как и со мной.

  9. #47
    Senior Member
    Регистрация
    06.03.2015
    Адрес
    Видное
    Сообщений
    1,957
    Сказал(а) спасибо
    1,009
    Поблагодарили 865 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от mstitel Посмотреть сообщение
    Друзья прошу написать в личку или на форум тех у кого скоро будет судебный процесс по неустойке с МФК через "ПРАВОЗАЩИТА" сайт http://soinvestor.net.
    Здесь пока не пишу свою ситуацию так как точка пока не поставлена. Вернее звоню который день в эту компанию но ссылаются на занятость и просят пообщаться позже.
    Для чего прошу указать ваши даты заседаний - отвечу. если у вас это будет завтра или после завтра то прошу мне сообщить, я могу вам дать несколько советов, что б не получилось с вами так же как и со мной.
    Я тоже у них.И знаю еще людей.

  10. #48
    Senior Member Аватар для mstitel
    Регистрация
    03.09.2014
    Сообщений
    250
    Сказал(а) спасибо
    139
    Поблагодарили 100 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Дмитрий Ершов Посмотреть сообщение
    Я тоже у них.И знаю еще людей.
    у вас суд когда?

  11. #49
    Senior Member
    Регистрация
    06.03.2015
    Адрес
    Видное
    Сообщений
    1,957
    Сказал(а) спасибо
    1,009
    Поблагодарили 865 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от mstitel Посмотреть сообщение
    у вас суд когда?
    Я пока не тороплю.....Есть причины)))
    Важнее-достроить корпус.И наш,и остальные.
    Может самому взять мастерок и шпатель в руки...Вроде,из плеч растут

  12. #50
    Senior Member
    Регистрация
    06.04.2014
    Сообщений
    2,812
    Сказал(а) спасибо
    560
    Поблагодарили 803 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от ВладимирД Посмотреть сообщение
    Все, подписался на эту тему и теперь о каждом новом в ней сообщении буду получать сообщение. Так что задавайте вопросы, буду отвечать здесь.
    Наконец то! Спасибо. Лучше поздно, чем никогда! Теперь у желающих действительно решить проблему дольщиков, есть возможность обидется на одного юриста и обратиться к другому. Выбор - великое право!

+ Ответить в теме
Страница 5 из 21 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения