+ Ответить в теме
Страница 3 из 21 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 205

Тема: Взыскания с застройщика

  1. #21
    Member
    Регистрация
    24.01.2015
    Сообщений
    42
    Сказал(а) спасибо
    121
    Поблагодарили 19 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Дмитрий Ершов Посмотреть сообщение
    Сегодня отправил вам смс,но ответа не было.Надо обсуждать дальнейшие действия и по ЖК,и по нашему корпусу.
    Дмитрий, здравствуйте.Спасибо за ролик, я готовлю болванку в разные инстанции на Эстатет и "ЖК Видный". А по поводу действия пожалуйста, всегда готов.

  2. # ADS

    Регистрация
    Всегда
    Сообщений
    Много


     

  3. #22
    Senior Member
    Регистрация
    06.03.2015
    Адрес
    Видное
    Сообщений
    1,957
    Сказал(а) спасибо
    1,009
    Поблагодарили 865 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Nur Посмотреть сообщение
    Дмитрий, здравствуйте.Спасибо за ролик, я готовлю болванку в разные инстанции на Эстатет и "ЖК Видный". А по поводу действия пожалуйста, всегда готов.
    Не забудьте,что через 60 дней после срока сдачи-время подачи.
    Рифма,е-мое....

  4. #23
    Member
    Регистрация
    24.01.2015
    Сообщений
    42
    Сказал(а) спасибо
    121
    Поблагодарили 19 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Ziggard Посмотреть сообщение
    А Вы в суд собираетесь подавать или ждать что то от застройщика без суда?
    Без суда это не серьезно, только в суд. В ролике видели же ответ Жданова губернатору, что "отстаем от графика потому что низкая активность продажи квартир", рядом ИГ - молчит, но это же не так.Все квартиры проданы, где деньги, хоть создавай ИГ от 13 корпуса, я не хочу чтобы говорили от имени собственников за уборку когда наш 13 корпус не построен, было бы логично про корпус и в дополнение и за уборку.

  5. #24
    Senior Member
    Регистрация
    22.08.2014
    Сообщений
    155
    Сказал(а) спасибо
    38
    Поблагодарили 24 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Nur Посмотреть сообщение
    Без суда это не серьезно, только в суд. В ролике видели же ответ Жданова губернатору, что "отстаем от графика потому что низкая активность продажи квартир", рядом ИГ - молчит, но это же не так.Все квартиры проданы, где деньги, хоть создавай ИГ от 13 корпуса, я не хочу чтобы говорили от имени собственников за уборку когда наш 13 корпус не построен, было бы логично про корпус и в дополнение и за уборку.
    Понял спасибо! просто хотел предупредить что б на мои грабли не наступали и не теряли время на разговоры и сказки застройщика! суд это единственное правильное решение!

  6. Пользователь сказал cпасибо:
  7. #25
    Member
    Регистрация
    14.08.2013
    Сообщений
    49
    Сказал(а) спасибо
    8
    Поблагодарили 11 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Ziggard Посмотреть сообщение
    Понял спасибо! просто хотел предупредить что б на мои грабли не наступали и не теряли время на разговоры и сказки застройщика! суд это единственное правильное решение!
    Расскажите о Вашей ситуации, о разговорах и сказках. Лучше в личку.

  8. #26
    Senior Member
    Регистрация
    06.04.2014
    Сообщений
    2,812
    Сказал(а) спасибо
    560
    Поблагодарили 803 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Nur Посмотреть сообщение
    ....у вас первым днем просрочки стоит не 23.06.2014, а 23.07.2014 г., значить не 60 , а 90 дней после даты, я правильно понял.
    Правильно покажет суд!

  9. #27
    Senior Member
    Регистрация
    06.04.2014
    Сообщений
    2,812
    Сказал(а) спасибо
    560
    Поблагодарили 803 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Ziggard Посмотреть сообщение
    Понял спасибо! просто хотел предупредить что б на мои грабли не наступали и не теряли время на разговоры и сказки застройщика! суд это единственное правильное решение!
    Вот это точно! Никаких диалогов! Мало что ли Вы с ним болтали, да лапшу на уши позволяли вешать весь 2014 год! Другое дело, если Вам предлагают мировое соглашение и Вас это устраивает, ну так это дело личное! Вы только не путайте мировое соглашение с другими бумагами! На основании подписанного сторонами мирового соглашения, федеральный судья оформляет определение (не решение, а определение) суда!

  10. #28
    Junior Member
    Регистрация
    19.04.2015
    Сообщений
    17
    Сказал(а) спасибо
    31
    Поблагодарили 4 раз(а) в сообщениях
    Поделитесь опытом, готовлю претензию в суд.

  11. #29
    Senior Member
    Регистрация
    06.04.2014
    Сообщений
    2,812
    Сказал(а) спасибо
    560
    Поблагодарили 803 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Kava Посмотреть сообщение
    Поделитесь опытом, готовлю претензию в суд.
    Добрый день! Все давно написано. На этом форуме тоже написано все подробно! Спросите предметно. Что именно не понятно или что именно Вы хотите? Только вопросы лучше адресуйте в закрытой части форума

  12. #30
    Member
    Регистрация
    15.04.2015
    Сообщений
    38
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 9 раз(а) в сообщениях
    Добрый день.
    Хочу поделиться своим опытом борьбы с застройщиками.
    Нагляднее всего будет дать ссылку на форум ЖК Западное Кунцево: http://forum-zapadnoe-kuntsevo.ru/th...89-page-3.html
    Там ситуация непростая, застройщик вводит дома в эксплуатацию вовремя, но квартиры не отдает без существенных доплат и заключения договора с карманной УК, а когда доходит до суда, заявляет на голубом глазу, что дольщики сами за квартирами не приходят.
    В общем, приходится очень много судиться. Я юрист, автор пяти книг, в том числе постатейных комментариев к закону "О защите прав потребителей" и к закону "О рекламе".
    Если у кого-то есть вопросы по спорам с застройщиками, спрашивайте, я отвечу.

  13. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
+ Ответить в теме
Страница 3 из 21 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения